Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1861650
11 1065
Здравствуйте.Срочно надо зарегистрировать несколько аккаунтов Инстаграм,покупать сим-карту для одной смс с кодом,смысла нет.Кто-то пользовался виртуальными мобильными номерами?Если не жалко, поделитесь пожалуйста информацией.
11 1065
Расскажу маленький секрет , на один номер можно 2-3 аккаунта
Чтобы создать несколько аккаунтов в инстаграм, не нужно иметь много номеров, можно на один все зарегать
Можно и так.но если забанят один аккаунт остальным тоже могут закрыть доступ так как номер один.
нет, по номеру их не банят. У меня много аккаунтов и если банят, то только тот, который есть за что банить)
Сегодня шла в Янтаре и паренёк там стоит на стойке мтс и предлагает сим карты бесплатно.
Спасибо,но я не с Южного.Интересуют виртуальные номера.
sms-reg.com
Не плохой сервис
Спасибо.Попробую.
Есть какие-то ограничения по времени использования этих номеров?
В течении 30 минут на сайте onlinesim.ru можно получить неограниченое количество СМС.На другом ( 5sim ) номер доступен 15 минут.
С утра сегодня на рабочий номер рассылают какую то непонятную подозрительную ссылку с якобы акцией от Роснефти. Причем шлют как знакомые, так и левые какие то. На вопрос зачем вы рассылаете эту гадость мычат что то вроде Извините ошиблись или не отвечают. Похоже на какой то массовый гипноз. Может кто в курсе что за идиотизм рекламный такой?
17 1395
1
8 2572
Как делаются новости в российских СМИ.
1. "Московский комсомолец" : "Mash: В Севастополе сожгли Rolls-Royce жены экс-советника Путина" https://www.mk.ru/incident/202...utina.html
2. ФАН. «Роллс-Ройс» за 31 миллион рублей сожгли у бизнесмена в Севастополе https://riafan.ru/1504921-roll...evastopole
3. Возвращаемся к пункту первому и читаем последний абзац: "Между тем, по уточненной информации… (читать далее)
2 338
6
3
Есть 2 роутера, Asus и Mikrotik и провайдер Билайн с подключением по L2TP.
Так вот проблема, при подключении шнурка к Асусу, роутеру присваивается БЕЛЫЙ динамический IP адрес, при переключении шнурка на Микротик - серый динамический IP(из диапазона адресов 10.132.128.0, шлюз 10.132.128.1), перетыкаю обратно в Асус опять белый IP. Доступ в сеть есть в обоих случаях.
подмена mac адреса не к чему не приводит
Как настроить Микротик чтобы IP присваивался так же как на Асусе?
29 574
Подскажите, пожалуйста, у всех такая хрень или только у меня Интернет ТТК. Каждый платежный месяц компания как-то странно уменьшает платеж на день-два: например, Оплачиваю в марте 24, в апреле 22, в в мае опять 22, в июне 19, в в июле 18, в августе требуют уже оплатить к 17. Оплату подняли, не увеломив меня: было 900, стала 1050. Спросила, почему, ничего не объяснили.
30 1474
1