Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1861604
87 1882
9
24
Лукашенко нашел «террористов» в Белоруссии, которые пытались подорвать узел связи ВМФ России
https://www.rosbalt.ru/world/2021/07/02/1909649.html
А интересно, остались ещё люди которые верят агрофюреру после его"крепкого орешка" и стапятидесяти внедорожников с пулемётами?
87 1882
9
24
ну так это белорусская версия , ремейк европейской, типа вездессущщих Баширова и Петрова
А 150 внедорожников с пулемётами - эту идею он у кого сплагиатил?
у соседей протоукров с их бурятскими дивизиями, у сшпинцев с их ОВ в Ираке, у еуропецiв с их геноцидом албанского населения
Как тебя распоносило то...
даже тебя забрызгало?))
(Добавлено через 21 секунду)
ты не вытирайся, тебе идёт)
Ничего умного тебе в голову не приходит видать постоянно.
Есть еще яйцеголовые
Этот усатый долбо*** совсем с катушек слетел
После публикации записи в Зуме конференции заговорщиков, которые обсуждали как они Лукашенко валить будут и кто им на это дело бабло даст, я верю Да и Протасевич не зря видать посидел, похоже все эти последние дела со взрывом узла радиосвязи и попыткой похитить телеведущего - это по наводке Ромы было. Сейчас Сосновского попросят рассказать более подробнее, кто его надоумил заниматься терроризмом. Вот так вот батька ниточки и распутывает. Так что возможно и "крепкий орешек" Майка и Ника тоже имеет место быть
Опять разговоры Майка и Ника опубликовали?
Да какое дело нам на сахкоме до того что говорит Лукашенко там в своей стране?
Какое дело нам вообще до разборок этого Лукашенки со своей оппозицией?
Это внутренне дело белорусов.
Так что Витек, не мельтеши...
Но весь этот "банкет" за счёт наших денег,поэтому дело есть,да и Путин идёт такой же дорожкой как Лукашенко.
Во как. Батька своих врагов везде достанет. Даже в воздухе.
Летел над Белоруссией самолет в Вильнюс. Ну летел бы себе... Но был в этом самолете личный враг батьки, Протасевич, тот самый главред "нехты", который вылил на батьку ушаты грязи.
И что вы думаете? Самолет был посажен в Минске в сопровождении белорусского истребителя и этот Протасевич отправился в каталажку. А затем самолет взлетел и опять же в сопровождении истребителя (как бы чего не случилось) убыл в Литву.
Вот это фортель... Представляю какая истерика сейчас начнется на половине "свободного мира"...
https://www.gazeta.ru/politics/2021/05/2...%2F%2Fzen.yandex.com
Тема №1856677, Политика, власть, Корсаков, ответов: 1250, просмотров: 16152
кот_баян 24 мая 07:35, обновлено: 30 мая 16:40» +49 -66
А как тогда понимать, Бубела, твою тему про "батьку"? Запамятовал уже, траурный наш?
Васёк, ты как муха навозная, роешься в чужих темах. Ты своим заскорузлым умишком иди в другой раздел анекдоты рассказывай...
ты сим признаёшь, что темы Бубело - навоз
Зато я не донашиваю вещи за своими родственниками, как некоторые. Правда, кит?
КИТ22 22 июня 06:55 1 В тему
Вот балбес! Аккаунтом пользуются, а не носят
Нет, ну это конечно резко меняет дело. А чем ты ещё "пользуешься" после родственников? Трусы? Носки? Зубная щётка?
Василиса ты фетишист? У тебя нездоровый интерес к чужим трусам и носкам.
А у тебя нездоровый интерес к чужим симкам. Признайся - чтобы купить свою, денег нет?
А интересно, остались ещё люди которые слушают что говорит Лукашенко?
ну и плодовиты вы, батенька. только успеваете темы крапать. а кликухи первым лицам государства какие сочные - "обнулёныш", "агрофюрер"...видимо, у вас к ним что-то глубоко личное... и заодно пытаетесь заразить своей пылающей ненавистью окружающих...по подборке тем это хорошо видно. а огромное количество нормальных, вменяемых людей это отталкивает. зачем так нахраписто?
берите пример с путина - "берлинский пациент" - понятно о ком и без сваливания детский сад или жаргон г. новодворской.
Определения точные. А что ещё нужно? Цепляющийся за власть человечек, постоянно врущий и постоянно изворачивающийся, у тебя будет вызывать чувство уважения? Вот и у меня не вызывает.
Витек, не мельтеши... Не нравится тебе Лукашенко, твои проблемы.
Сахалинский народ то тут причем? У нас что, если прогонят Лукашенку жизнь на острове лучше станет?
Или во всей России?
Сомневаюсь... Судя по тому что произошло на Украине, в России жизнь не улучшилась...
хороший ник у вас-терпила не вытерпели-написали опус.
эх, тайный сынок. блатной жаргон вас не красит. а читал бы заинтересованно пушкина в школе, мыслил и писал по другому бы. вменяемо... без влияния сахалинской каторги.
(Добавлено через 47 секунд)
а в детстве хотел ,наверное, космонавтом стать
эх, читаю. да ваше упоминание про чекиста отвлекло от занятного чтива.
как все похоже. только начинает трон шататься, сразу куча террористов вылазит... что у путина, что у лукашенко...
этот хоть не докатился терракты в стране устраивать
Да, дома там ещё не взрывали.
Этот таракан, уже давно пиз... ся
А интересно, остались ещё люди которые верят агрофюреру-они твои минусовщики
Я Лукашенко верю.После цветных революций, устроенных америкосами по всему миру,я верю что Белоруссии и России грозит опасность.
Ахахаха У того хоть старческий маразм, а у тебя видимо с рождения такой интеллектуальный уровень
Формулируйте точно, опасность грозит пожизненным диктаторам и их пополизам
Опасность грозит государствам и их людям.А диктатура в мире сейчас одна.Это диктатура англосаксов. Ну скажите мне что это не так.
И что они тебе надиктовали?
Сколько же у тебя соловьиного помета в черепной коробке
Опасность внутри страны гораздо большая , а из-за таких как ты олухов, страна на дне и будет еще глубже
Такие как ты преподнесут амерам нашу страну на блюдечке.Только богаче народ России не станет.
А он и так сейчас становиться только беднее.
Так отдайся амерам.Потом увидишь что с твоей страной будет.А что в пандемию народ становиться богаче?
При чем здесь отдайся ? Есть страны без ядерных ракет, и да же вообще без армии. И как то живут лучше нашего, никому не отдаются, и никто не пытается их захватывать.
А ну как назовите такие.Какие это страны без армии не отдаются?
Я что то не пойму это страны или карлики?И что вы хотите сказать что это независимые страны и что они не отдаются?Да даже Япония давно амерам отдалась.Да стоит амеровскому послу только позвонить любому правителю таких государств как такие правители будут плясать польку -бабочку под амеровскую дудку и не посмеют ни в чём отказать.Стана без армии это не страна, а провинция других,мощных стран.
А Россия и так пляшет польку бабочку под амеровскую дудку потому как экономика и да же военное производство на 90% зависит от запада и США. Только по 1 му каналу втихивают как мы круты с мультиками.
Какие 90%?Что ты плетёшь?С ума сойти.
Вообще-то так и есть оглянись вокруг Что у нас своего ? Хорошо оставим товары народного потребления и и возьмем к примеру авиацию какой % SSJ у нас летает ? И SSJ на 70 % состоит из импорта. А обидится конкретно США и запад и прекратит поддержку Боинг, Эйрбас и Лиржет. И останется Россия без авиации от слова вообще. Как то так во всем. Еще пример - сок "Сады придонья" это 100% импортный концентрат. Только сейчас Мишустин говорил по НТВ что весь САПР у нас импортный.
Россия без авиации не останется.Россия выживет в любых условиях.Надо будет все предприятия на авиапромышленность заставим работать.Своё сделаем.Пусть не такое комфортабельное и дорогое но своё.
Ну - ну Какие предприятия назови парочку Именно выживет Только проектировать самолеты то же на чем то надо а это пока только западный САПР, Windows от Била Гейтса компьютеры и процессоры оттуда же.
Ты недооцениваешь нашу науку и промышленность и характер.Гитлер то же недооценил.Поменьше ной.
Я и не ною. Просто показываю реальную ситуацию. И да же вроде как наш суперпроцессор Эльбрус как и все другое высокотехнологичное оборудование для военной техники и космоса производится в Тайване под крылышком США. Потому как Россия просто не имеет таких высокотехнологичных линий. И в любой момент они могут нам здесь перекрыть кислород.
Ещё раз повторяю.Верьте в нашу науку,в наш народ.Если перекроют кислород на ощупь дышать будем,но решение найдём и выполним..
Северная корея вон то же беззаветно верит и решения находит, только там велосипед - роскошь.
Да что же ты за нытик такой.Ты нас уже до Северной Кореи опустил.Слушай, а может ты хочешь Западу отдаться,подчиниться?Ну как большинство стран в мире.А что это очень просто.Подчинись и сразу всё будет в порядке.Отдай Крым,Донбасс,уйди из Сирии,отдай Сибирь,нефтяные запасы в Северном Ледовитом Океане.Зачем тебе независимая,сильная Россия?
А для того, что бы была независимая и сильная Россия, деньги от продажи биоресурсов нужно не пилить и не стоить на них дворцы и яхты а вкладывать в экономику, технологии и т.д. Все же элементарно. А от того что ты будешь ныть или бить себя пяткой в грудь - как мы круты нифига в лучшую строну ничего не поменяется.
Ну завёл пластинку.Все у него воры и дураки.Не знают понимаешь ли куда вкладывать.Как всё у тебя просто,элементарно.Где эти дворцы и яхты?Это ты из госдеповской пропаганды силы черпаешь?А потом когда начинают разбираться то всё оказывается фейком. Верь в нашу страну,в наших людей.
Да резиденции в том же Плесе не для кого не секрет. А в кого верить я в свои 50 уж как нить сам разберусь. Но уж точно не в ЕР.
Резиденция это фейк. Объясняли же.Ты чем слушал?Верь в кого хочешь только не ной.Ты так людей баламутишь.
В Плесе сам был.
До Северной Кореи мы еще не опустились но все к этому идет. И никому я не подчинялся и подчиняться не собираюсь и я не ною а прикалываюсь и я не брал ни ни Крым ни Донбасс, что бы его отдавать, А что касается Сибири и нефтяных запасов, то у нас уже это все очень шустро продается, и то что еще не продали, то уверяю - это сделают, гораздо быстрее чем создадут свою авиацию и электронику.
А это и должно продаваться.Это даёт прибыль.Свою электронику, а тем более авиационную промышленность имеют не много стран.Их единицы.Но уверяю тебя что мы можем всё сделать создать придумать.Пусть не такое дорогое и сердитое но зато своё.Что бы такие как ты поменьше запад хвалили.Бери пример с Китая.У них всё своё.Пусть не всегда такое качественное,но своё.И даже на продажу.
Продаваться, но не пилится между 10ком людей в великой России.
Да ты сам на эти нефтедоллары живёшь.Тебе мало ?Иди работай.
Вообще то работал и работаю, но это опять же было суперсвинством лишить меня пенсии перед носом.
Никакого свинства.В большинстве стран мира пенсия с 65 лет и старше.
Это да же не пенсия а жалкая подачка.
Да ладно.Поживи в других странах.Ты там есть китайскую лапшу за счастье посчитаешь.Ты ещё не знаешь что такое нищета.
Да конечно, ты эту лапшу бабке лысой вешай, или тем кто никуда не выезжал из России и не видел как люди живут. Ну да, где то в Африке или на Кубе в общем то так и есть.
А ты что собрался в страны большой восьмёрки?Так езжай и живи.А Россию нефиг хаять.
Кроме большой восьмерки в мире еще 40 стран с более высоким уровнем жизни. И я не Россию хаю.
Ну и что что на 40- ом месте.Это что плохо?В мире около 250 стран и 40 е место не такое уж позорное.А если бы мы были на 20 месте.Ты тоже был бы недоволен?Захотел бы быть в десятке?А были бы в десятке стонал бы что надо на первое место?Так что ли?Так устроен человек что ему всего мало.сКАЖИ СПАСИБО ЧТО ТЫ не голодаешь и не живёшь в трущобе.Я теб уже говорил.Ты не знаешь что такое нищета.
Вообще то на 52 из 60 которые участвуют в рейтинге где то между Уругваем и Казахстаном. Для страны богатой энергоресурсами это плохо.
Я не пойму ты что голодаешь?А может тебе одной машины мало?Ты не знаешь что такое нищета.
Ну конечно - ВОВ еще вспомни для сравнения.
А вот не вредно и вспомнить.А то нытиков развелось как собак нерезаных.Все чего то требуют от государства, а у самих производительность труда как у ленивцев.
Всего лишь стабильной и достойной жизни - это много ?
Достойная жизнь это понятие растяжимое.Кому то хватает велосипеда, а кому то и самолёта мало.Разве после лихих 90-х и беспредельных 2000-х у нас не наступила относительная стабильность?
Вот именно относительная стабильность. А если б не хапали так дико на всех уровнях власти. И если бы страной рулили действительно достойные и грамотные люди. То и за Россию было бы не стыдно.
Я считаю что сейчас у власти достойные люди.Назовите своих кандидатов.Кого бы вы хотели видеть во власти?
Достойных людей у власти в России сейчас нет. Президент мне обещал, что пока он у власти повышения пенсионного возраста не будет. Это по меньшей мере не порядочность. как я ему могу верить? Ну и посмотри на остальных кто его окружает.
США и запад и прекратит поддержку Боинг, Эйрбас и Лиржет
Не прекратит ибо это недоверие к кампаниям и их гибель.
Это зависит только от градуса напряженности между Россией и цивилизованным миром, а потеря рынка России для них не смертельна.
А вот ещё.
Лукашенко рассказал о перехвате «летающей канистры со взрывчаткой» на границе с Литвой. Лукашенко рассказал о перехвате «летающей канистры со взрывчаткой» на границе с Литвой
Картошек в активном поиске кругомврагов, которые стали нападать на Белорусюшку сразу после его проигрыша на выборах президента. https://www.rosbalt.ru/world/2021/07/02/1909653.html
Т о у него на границе гусеницы лязгали, гусеницы куда то улязгали, так за то теперь летающие канистры появились и замороженные группы террористов. Ведь надо же как то оправдывать свой страх и введение военного положения.
the_same_thing в активном поиске кругомврагов. То у него на границе гусеницы лязгали, гусеницы куда то улязгали, так за то теперь летающие канистры появились и замороженные группы террористов. Ведь надо же как то оправдывать свой страх!
Давайте посмотрим на "шедевры" дяди Гали:
- Ослы не идиоты, они по жизни ослы.
- она скончалась от инсульта до заражения короновирусом
- Байден Югославию разбомбил
- Оголили стволы на британском эсминце
Да ты у нас, дядя Галя, просто эталон глупости!
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!... Безобразие!
35 1141
3
10
Мотовилихинский районный суд Перми назначил активистке Елене Германовой штраф 20 тысяч рублей за коллективную запись видеообращения к президенту Владимиру Путину, сообщает «МБХ медиа».
Ее признали виновной в нарушении ч. 2 ст. 20.2 КоАП (организация и участие в несогласованной акции). Германова не присутствовала на судебном заседании и о решении суда узнала из СМИ.
Ранее она просила перенести разбирательство до ее выздоровления. Теперь женщина планирует дождаться уведомления о решении суда и обжаловать… (читать далее)
2 253
2
5
СМИ: Кремль решил «распечатать» остатки государственного резерва зерна, чтобы сбить рост цен муку и не допустить подорожания хлеба накануне сентябрьских выборов.
Как правило, зерно закупается в фонд осенью, а продается зимой и весной. Но на этот раз запасы решили распечатать в июле - спустя месяц после того, как в южных регионах уже начали собирать новый урожай.
На торги будут выставлены ячмень урожая 2013-2016 годов, пшеница мягкая 3 и 4 классов урожая 2014-2016 годов, сообщила ОЗК.
Хотя зерна в… (читать далее)
33 806
14
Сенатор Косачев назвал наши проваленные отпуска в Турции "проверкой на патриотизм". Он же требовал от украинцев говорить на своей мове и не давать госправ клятому русскому языку. Вырос патриот Константин Косачев в Швеции. Родил там сына Александра Косачева. И воспитал шведскую дочь Анну Звереву. В соцсетях детишки вице-спикера Совета Федерации так и пишут: "родной город - Стокгольм". Аню отец пристроил в зампреды госбанка ВЭБ. Зверева Россию презирает до тошноты. Госдеда ненавидит… (читать далее)
12 827
14
5
9 1353
2
5