Закон, Право

Юридическая консультация, законы, правовые вопросы
Тема № 1861581
10 1374
Подскажите пожалуйста очень грамотного медицинского юриста, причинен вред здоровью повлекший за собой смерть.есть кто работает по данному направлению?
10 1374
причинение вреда-это же намеренное действие.
Ваша страховая обязательно проверит карту, напишите туда запрос о результатах экспертизы. Потом будет ясно, есть шансы или нет.
Это очень сложно. Я бы даже сказал нереально.
Напишите в личку.
Кто установил вред здоровью? Судмедэксперт?
Паталогоанатом установил. Что тебе из текста не понятно?
Не хами. Патологоанатом вскрытие производит. Экспертиза вред устанавливает. И не тыкай мне.
Ещё одна нетыкалка. На этом форуме изначально было обращение друг к другу на ты. Я не собираюсь ничего менять. Хочешь на вы - общайся письмами, по почте.
Это пустая трата времени и сил.
Вопрос мне кажется некорректный, не ясно что хотите выяснить, если причину смерти, то к судмедэксперту, хотя экспертизу и так назначат, а дальше не ясно, что хотите
Верховный суд России вынес решение, согласно которому на землях, предназначенных для садоводства, запрещено держать кур и других мелких сельскохозяйственных животных.
Ранее жительнице Волгограда, разводившей кур на даче, запретили это делать, поскольку де-юре участок женщины предназначен для садоводства, а следовательно, земля использовалась не по целевому назначению. С дачницы взыскали 10 тысяч рублей, что является минимальным штрафом по данному обвинению.
Женщина попыталась оспорить штраф и дошла… (читать далее)
8 865
1
5
Родителям-пенсионерам, получающим повышенную пенсию за иждивенцев, необходимо подтверждать факт иждивения при достижении детьми возраста 18 лет, которые учатся в средних и высших учебных заведениях. Кто сталкивался с такой ситуацией, что является доказательством? Если чек на покупку, оплаченную банковской картой, то где в чеке написано, что именно на ребёнка потрачены средства. Если покупаешь за наличный расчёт, то как вообще доказать, что средства потратил именно родитель. Может у кого есть опыт… (читать далее)
2 398
Граждане пенсионеры, у меня такой вопрос. Неработающие пенсионеры имеют "льготу" - компенсация проезда до дачных участков. А если у меня нет дачного участка и "проезд" не нужен, монетизируется ли льгота? Ну, вдруг кто знает ответ. Просто нет никакого желания топать в пенсионный фонд или соцзащиту, отстаивать там очереди просто чтоб спросить. А дозвониться туда не могу.
5 981
2
33 4025
7
2
Здравствуйте! Help! В ночь с 15 на 16 сентября (с 23:00 до 9:00) был украден велосипед в 8 мкр (паспортный стол). К сожалению домофон не работал, камер нет. Заявление в полицию написали. Если кто-то увидит его в городе или будет продаваться (знайте что он краденный, документы у меня), сообщите пожалуйста.
Велосипед Merida Matts 10 18'
Белая сидушка, цвет черно-бело-зелёный.
103 3309
7