Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1861552
159 11221
124
159 11221
124
Лучшие ответы
Сообщение удалено
А вы не боитесь например детской смертности от СМА, где один укол, чтобы спасти жизнь стоит 17 лямов? Или детской смертности от всяких болячек, на лечение которых люди всем миром собирают? А вакцина от страшного и ужасного ковида бесплатно и всем обязательно?? С чего вдруг такая щедрость и забота??
Кто это?
Он считает себя врачом.
Один очень плохой дядька
Любитель в ресторан ходить
Да таких навалом.
… в закрытый в рамках противопандемийных мероприятий
А эти в ПСО себя что к святым причислили, приезжих в ПСО смерть от ковид обойдёт?
гинеколог вирусолог.
Конечно помолодеет, только у привитых,от этого ковида уже никто не мрет,мрут те кто привит от ковида,иннунка убита прививкой,вот и мрут,а нам льют в уши про какие-то новые штаммы
Возможно, размещено ботом,
Да-да, если мышь делает вывод что сыру не хер делать в мышеловке, то по мнению кошки она не компетентна делать такие заявления.
(Добавлено через 55 секунд)
А ты очередной провокатор, вас тут дохрена, зарплатных или добровольных.
Химик-биолог?
А ты бот кремлянист?
Долго ты думал, что бы срыгнуть в сеть под галкой анонимно
Ющук бы уже не мешал работать Минздраву, своей беспантовой суетой забил все время...
Не переживайте просто природа устроила нам подарок небольшой естественный отбор
Это не природа, а значит и не естественный отбор.
Врете даже в этом
Даже обнуленный из бункера вылез и ничего не боится, а ющук боится.
Ющук, езжай в Углегорск, там от грязной воды с химикатами, которые сливают в питьевую реку Углегорску, от угольного разреза, быстрее сдохнешь
Чтобы спасти Россию,надо сжечь Москву.(Кутузов М.И.)
И потом снова собирать со всей Раши деньги на восстановление.
Я б не стала палить Москву. Там пару больших зданий всего надо сжечь. И у нас пару. Одно на карлмамаркса, одно на компроспекте.
в мацкве нахлебников 10мио. жечь дотла.
Идити нафик с такими идеями я переезжаю туда в след. Году. Мне там пепелище не нужно
До основания , а потом...
Конечно боитесь, когда появляются разговоры о том, что спайк- белок выделяемый привитыми может быть опасен для непривитых, особенно для детей. Погуглите инфу. Это касается мрнк вакцин, но спутник пожалуй тоже под ?
Ну вот ты даже погуглить не смогло, а что то о чуши вякнуло
Помолодеет не от того что люди не прививаются, а от того, что в диагностике коронавируса так никуда и не продвинулись: заболела вроде ОРВИ, 5й месяц беременности, температура, кашель, чуть позже пропало обоняние. Вызвала врача на следущей утро, врач сказал что конечно в моем случае ничего нельзя, назначил мазок на коронавирус на 3й день, результат через 3-5 дней, на 6й день сдать кровь и на 7й день к врачу на приём. Итого, на диагностику только неделя! Короче у меня неделя в неизвестности с грипфероном и парацетамолом. Ну и надеяться на Бога что не будет поражения легких и мой ребёнок не пострадает.
(Добавлено через 8 минут)
Ещё добавлю, что протокола лечения беременных от коронавирус так и нет. «Если будет угроза и высокая температура- звоните в скорую». Как я, без медобразования определю что у меня угроза или пневмония началась?
Грипп диагностировать нельзя, без лабораторных исследований. Как и коронавирус он имеет обострение - пневмонию. Раньше на всю заразу терапевты говорили грипп, сейчас говорят - коронавирус.
Смертность "помолодеет"? И что? У зампреда премия уменьшится? Тогда его опасения понятны.
Это он пророчествует. Сами дохнуть не начнете, помогут. Молодежь самая уязвимая - в школу, институт, общагу не пустят и все поезд уехал. Пойдут укол делать. А там глядишь и сбудется пророчество.
Вот почему таких ющуков ковид не берет? Нормальных убивает, а уродов никак? Почему?
Прости мня, хоспадя🤗
Прям в самое сердце попали! Людей косит, а они помазанные
Маску забыл одеть.
Он привитый с 2019 года! Ему можно, он контуженый.
Хватит врать, гребаная власть...
Они сами себя закопали. На выборах думаю будет очевидно. Бюджетники не хотят их видеть. Крах!
Путин для тебя царь и бог! Он не боится, а ты боишься…
Экстрасенс однако!!! За бардак в антиковидном госпитале пора ответить!
Ты боишься только за свой кошелёк
А ряху по-тихой отьедает,скоро в обьектив перестанет влазить...
Молодеет, потому что сверху приказали ОРЗ заболевание, считать как заболевание ковид. Сами себе накручивание и и народ запугивание.
Министр, позволяющий себе в время пандемии, гулять в ресторане, когда всем запрещено! Даже министрам ! Не наш ты министр!чемодан и домой!
Вот из за такой кадровой политики граждане России и не верят уже ничему.
Ющук, как ты переживаешь, уже рассказал один бывший главврач.
Раньше у одной рекламы был слоган: "иногда лучше жевать, чем говорить".
Так вот ты бы лучше жевал икру кабачковую.
Маски это понт, когда пойдёт третья вакцинация, начнётся третья мировая, увидите, всё ещё впереди.
Все будет зависить от результатов голосования.
А почему он решил, что конкретные данные об умерших от ковида не интересуют население? Там есть что скрывать?
Фу какой мерзкий, я бы ему даже жизнь свою не доверила!
Жизнь? Я бы ему чемодан покараулить не доверила. Проходимец
Депутаты не хотят, а обычный люд давай снова. Забыл он как гулял при закрытие ресторанов, а наш БАРИН только пальчиком пожурил.
Нам нельзя.. У нас ипотека... На 30 лет.. Нас откачают
И у нас правда на 20 🤣
Сбербанк прибежит с дифибрилятором?
Вы лучше бойтесь, что все главврачи ЦРБ от вас уедут на этом фоне.
Не трогайте детей т@ри!
Маразм крепчает
Я понимаю наши светила науки кардиохирурги с 50ти летним стажем, но он ! Кто он ?
Ющук очередной товарищь в помощь сами знаете кому в помощь для отмывания бабла дан, с низу так сказать ! Получше бы раскрыли его образование, его стаж работы в медицине, достижения и тд и тп ! Как он стал министром ? Через заднеприводность ?
Очень неприятная личность... Этот зам.
У меня ребенок на гв. Это является противопоказанием для вакцинации, вопрос??? Кто даёт такую справку???
Противопоказанием ваше нежелание, все остальное фашизм
Эй господа "хорошие"
Вы так много говорили про развитие Туризма на острове ? Даже денег взяли с бюджета на это обсуждение .
Ну и как ? Что придумали?
Жду отчёт у себя . В Кремле .
Ваш президент.
Типунь вам Ющук на язык
Не надо мнить себя богами, человеку от природы дан иммунитет, раздули из мухи слона, всегда были всякие болезни, допустим почему так рьяно не борется с раком?
Вот что удивляет. 2 или 3 дня назад был зарегистрирован первый случай появления индийского штамма в России. И он уже на Сахалине? Мы и здесь впереди планеты всей? Але, сказочники!!! Вы простые тесты неделями делаете, а тут целый штам разглядели так быстро?
скоро и погода под Москву подстроится . Есть такое ощущение
Узнаю, что за меня кто-то боится. Сразу напрягаюсь. Оглядываюсь по сторонам. Вроде все глядят в другие стороны, но на душе неспокойно. Ерзаю *опой на стуле. Стул вроде начинает жечься. Встаю налить кофе. Иду по коридору. Иду. Иду... Раз. Чувствую резкий укол в правую полухоппицу. Вот! Началось! Рука нащупывает дротик. Что это?... Яд?... Кажется, я теряю сознание...
(Позже узнаю, что за меня так "боялись", что подвергли "добровольной" вакцинации)
Лицо халёное , сразу видно питается хорошо . В ресторане поди ,да с цацками своими ...
ничего вы не боитесь! Г-н Ющук, наденьте масочку, пожалуйста! и соседке предложите.
Ющук, лучше бы маску одел . А потом , что то говорил
Ты что плетеш своим п... языком. Отмазаться хочеш?
Он не полететь, а кое чего другое делает
Может, у психолога поконсультироваться? Психологи со страхами работают, с паническими атаками
Вы боитесь ковида, а я боюсь МРОТ в 11 тысяч
Так они грозятся с работы выгнать, и мрота уже не видать тогда
В точку!
значит пожилых не жалко, пускай мрут?
Хватит закошмаривать людей!!!! Вы хотите чтоб в психбольницах места не осталось???? Народ и так на грани психоза. Неужели добрых новостей нет? Или у Сахкома тоже установка на психологическое давление?! Окститесь, дайте спокойно людям жить . Хватит страшилок!
Согласна с Вами!
А почему без маски, и без соблюдения социальной дистанции?!
За 20 лет в стране сократили количество медицинских учреждений в 2 раза.
Боитесь? Серьезно?
В Корсаков было три поликлинники.
Теперь одна , без узких специалистов.
Ай, яй кто это сделал?
(Добавлено через 1 минуту)
Госдеп или солдаты нато?
Да Обама с Трампом, конечно. Щас Байден взялся разваливать страну изнутри
Госдеп дпвным-давно завоевал РФ, как это не печально. ЦентроБанк подчиняется МВФ....
Путиноиды с вами не согласятся
Путиноидам путинское...
Можно соглашаться или не соглашатьсяэя, но факт остается фактом, рубль не привязан к национальным активам, денежную массу без разрешения МВФ увеличить не можем и т.д. лень печатать...
Так какого хрена вы пускаете сюда туристов? Все прутся сюда. Иностранцев сколько много едут
Да я скоро с вами посидею
Лечить надо Сахалинцев, а не уничтожать массово....
Сообщение удалено
Целая база Восток есть. Лагеря летние закончатся и в сентябре можно оборудовать.
Какая база Восток? У чиновников такая площадь в собственности что там 30 Востоков и еще 500 Байконуров поместятся. Или вы один из собственников этого?
Восток оставьте в покое, они за прошлую пандемию ни копейки не получили, а на ремонт потратили больше 10 мил
Хорошая песня 👍
Она у меня на звонке стоит
Загрузить ещё
10 1279
34 2000
24
84 6676
141
9 2163
4
7 1533