Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1861524
605 45160
8
141
605 45160
8
141
Лучшие ответы
В госпитали у вас попадают и смертность попёрла только от того,что чудо укольчик сделали,содержащий вирус и разрушили свою иммунку!
Вы ж,св..чи загнали народ в угол своим запретом:"или укол,или вылетешь с работы",людям деваться некуда,вся страна по уши в ипотеках и кредитах,семьи кормить нужно!
в нем нет вируса, это синтетика.
В забугорных вакцинах есть
Спутник не содержит вируса. Лишь его генетический фрагмент для активации иммунной системы.
а кто сделал и не попал в больницу? что на это говорят? и давно уже сделал кстати.
Прям неувязочка какая то
Посмотрим,что будет с теми,кто сделал,лет так через 5,если доживут
Это точно. Сто раз соглашусь с Вами.
Вы сейчас смотрите, в больнице же сейчас люди лежат.
Извените конечно но вы посмотрите кто там лежит и какой процент вакцинированных. У нас на работе из 10 привиты сейчас в больнице 4, и один дома все с ковидом это как? Один раз это случайность, 2 раза совпадение, три раза закономерность
Сколько раз писано- переписано, что прививка не защищает от Ковида, но облегчает течение болезни!
Ну к привитым надо учитывать 3 фактора:
1 а была ли на самом деле прививка или подмазали врача
2 в период 40 с лишним дней нельзя пить, не бухать в авно а просто пить.
3 прошли ли все сроки с первой прививки (те самые 40 с лишним дней)
Ну и далеко не секрет, что привитые заражаются, но болеют в более легкой форме.
40 лет назад сделали прививку от оспы.. До сих пор жив.
оспа бактериями вызывается, а не вирусами
оспу 250 лет прививают. И известно, что побочных нет
Возможно, размещено ботом,
точно. ошиблась. постоянно здесь ошибаюсь.
Непонятно, что будет с вами еще через 40 лет! Если доживете
Аргумент из разряда "100% людей, которые пили воду, умерли. Ужас штотворица".
У вас есть какие-либо данные, позволяющие говорить о том, что вакцинированные люди не проживут и пяти лет, или это исключительно плод фантазии? Третьего не дано.
Через пять лет будут писать про десять
на нас смотреть будут только такие ж как мы, разумные
примеров в истории придостаточно же
Удачи! Разумные
Она вам куда нужнее
Уверены?
абсолютно
Хорошо, будущее запомнило
Зампред также подчеркнул, что вакцина "Спутник V" действует на все известные на данный момент штаммы ковида, в том числе и на его индийскую разновидность.
Почему такие громкие заявления делает не медик, а чиновник? Почему каждая новость на сахкоме напоминает агитацию (по количеству новостей и минимальной информативности) ?
гинеколог
На данный момент он кто? Разве медик?
И если вообще-то уж считать его опыт непосредственно в качестве врача, а не на административной должности, то это будет 5 лет практики и то с десяток лет назад.
Я так думаю, что его высказывание на чем-то основано. И информации у него всяко более чем у вас.
идите в отпуск уже скорее, заколебали
где они взяли образец индийского? чтоб сравнить с вирусом которым болеют Сахалинцы??? грибы износа брали на анализ???
Разработчики, что по этому поводу говорят?
это кишечный вирус ( поражает кишечник ) - теперь будем ходить в памперсах - у нас уже скупают ( южный регион )
1.5 года пандемия. Многие с сумасшедшим, бесконтрольным кишечным расстройством. При чем тут индийский штамп?
А привиться не пробуют?
С 90х годов на Сахалине свирепствует штамм Москвичей!
ющьюк,может хватит нагнетать панику?
если бы у меня в компании прямо сейчас не было 30 болеющих, из которых 24 с прививкой, я бы в нее верила.
А не пробовали болеющих оставить дома?
Что за компания то или баян очередной!?
так они по домам все, кто же на работу ходит больной?! Просто заболело одновременно 30 человек +- неделя. Кто-то принес и пока сам не знал, что болеет перезаражал коллектив.
Коллективного имммунитета еще нет. Привитые тоже находятся в группе риска, пока будут вот такие неверующие.
смешно. ### она нужна тогда такая, если ты после нее не болеешь, только когда вокруг ни кто не болеет.
чтобы осложнения не убили, дюны вакцина для этого и предназначена
не правда, нет ни каких данных и не будет,т.к невозможно сказать как переболел бы конкретный человек, с вакциной и без.
Ты болеешь не из-за нее, ты болеешь из-за таких, как ты, которым все еще смешно.
ты болеешь из-за вируса, и если ты привитый заболел, то значит вирусу плевать на то, что там выработала прививка.
То, что сейчас пытаются сделать никакого отношения к коллективному иммунитету не имеет, цель достичь и сконцентрировать людей с массовыми антителами, которые якобы предотвращают заболевание, но по факту оказалось не совсем так.
От гриппа колют уже лет 10-15 и что помогло,нет, так же будет и тут,а делать ее каждые 9 месяцев это абсурд, так может просто по утрам сразу, да и все
ты болеешь из-за вируса, и если ты привитый заболел, то значит вирусу плевать на то, что там выработала прививка.
Вирусу плевать, но антитела работают и болезнь протекает легче.
То, что сейчас пытаются сделать никакого отношения к коллективному иммунитету не имеет, цель достичь и сконцентрировать людей с массовыми антителами, которые якобы предотвращают заболевание, но по факту оказалось не совсем так.
А как оказалось?
От гриппа колют уже лет 10-15 и что помогло,нет, так же будет и тут,а делать ее каждые 9 месяцев это абсурд, так может просто по утрам сразу, да и все
При чем тут грипп? Почему не полиомиелит, например? Не корь?
оказалось, что привитые болеют так же тяжело и более агрессивным видом вируса
На чем основано это утверждение? Не затруднит ли Вас кинуть в меня линком на исследования?
Вирусу плевать, но антитела работают и болезнь протекает легче
На чем основано это утверждение? Не затруднит ли Вас кинуть в меня линком на исследования?
А не соблаговолите ли вы, уважаемый, тыкнуть пальчиком в исследования на которых зиждется ваше утверждение
Вам нужны исследования того, как работают ПРИВИВКИ и ИММУНИТЕТ? Боже...
Не тупи, ты вот это обоснуй:
антитела работают и болезнь протекает легче
И не забудь выложить ссылочку на исследования, которые доказывают что это именно так, а ни есть твои многомудрые умозаключения
Тебе привести исследования работы иммунитета? А может еще исследования того, что черное - это черное? Или того, что вода
- мокрая, а подушка - мягкая? Дружище, я не собираюсь заполнять твои пробелы в школьных знаниях. Надо было лучше учиться.
Итак, есть научный факт - антитела борются с вирусами. Это в принципе основное оружие нашего организма против них. И глупо сие отрицать. Наличие антител при попадании вируса в организм куда лучше, чем их отсутствие. Именно поэтому, как примеру, вы, переболев ветрянкой в детстве, в значительной мере защищены от нее в течение всей жизни.
Если вы можете опровергнуть НАУЧНЫЙ ФАКТ, то вперед. Будет очень интересно поржать ознакомиться. Может и премию какую получите
И как только завершите свой монументальный труд, сразу же начните новый - вам нужно доказать, что вакцинированные "болеют так же тяжело или еще более агрессивной формой вируса". Уверен, будет очень занимательно.
1 Другой способ распространения, другой вид вирусов ,хотя как болели так и болеют, Так же как и чумой.
2 Так какого я должен прививаться, если у меня есть антитела - что первично важнее - прививка или наличие антител ?
1 Другой способ распространения, другой вид вирусов ,хотя как болели так и болеют, Так же как и чумой.
Болеют где? Насколько опасна ситуация в эпидемиологическом плане?
А грипп - тот же тип вируса, что и ковидный? Нет, тоже разные.
Так какого я должен прививаться, если у меня есть антитела - что первично важнее - прививка или наличие антител ?
Еще раз. Сдай тест - если все хорошо, получишь паспорт.
а чем,я переболевший с высокими антителами, отличаюсь от привитого ?
У Вас чертова шиза уже с этими прививками, без них нельзя в институт, на работу и в транспорт, а в церковь,наградные мероприятия и т.д добро пожаловать
Тебе самому не смешно ?
В данный момент ничем, у тебя такие же антитела, за концентрацией которых надо следить. И в случае критического снижения концентрации лучше привиться. Сдай тест, получи иммунный паспорт, и не будет повода ныть, что тебя никуда не пускают.
А теперь та-дам - вишенка на торте. Наличие антител не показатель того, что вы не заболеете, абсолютно как и отсутствие антител - не показатель, что вы вообще когда-нибудь заболеете, даже при близком контакте)
Наличие антител - это снижение риска заболеть, как и повышение вероятности куда более легкого течения болезни в случае заражения.
не дают, нет такого варианта, онли прививка
а не дают иммунный паспорт
Ноете Вы, мне все равно, кто хочет пусть прививается, кто не хочет не прививается.
А то что творит сейчас наше правительство, считаю уродством и экспериментом над людьми
Ноете Вы
Каким образом? Я привит, мне норм. Ржу над лалками с буйной фантазией.
А то что творит сейчас наше правительство, считаю уродством и экспериментом над людьми
Почему?
есть методика действий в различных ЧС,так вот население в них не очень учтено.
Ну привит и привит, а я не хочу мне тоже норм, доставляет только идиотизм творящейся вокруг.
А где российский штамм? Что за дискриминация такая? А потом какой штамм будет, антарктический?
(Добавлено через 1 минуту)
Только что писали что спутник против индийского вируса малоэффективен, а тут супер вакцина!
Все дело в том, что проблема решается переписыванием инструкции, по указу далеко не медиков. Делать фактически что-то полезное не нужно, такие времена настали.
Требуемые Российский штамп...ипортозамещение всё таки
А чем это определено ?))) есть результат каких то исследований?ссылочку в студию с официальным документом!
Мне 38... Можно выдохнуть.
...когда истекает срок годности привезенной вакцины...
Ну вот, нормально, все как у людей.
штамм? это что?
это что-то вроде почтампта, но еще хуже.
мда..
Джими, Джими, ача, ача. Танцуют фффсе!
Вопрос, а кто занёс?
Ну, мы же ж не за высокой стеной с колючей проволокой в концлагере живём. Люди неуклонно импортируются из-за морей.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Буквально 1,5- 2 недели видел тут у нас граждан Индии, так что абсолютно не удивлён.
Да, я видела четверых сразу в 1 поликлинике.
Таки не все индийцы живут в Индии и понаехали оттуда. Ну и, индийцев вижу на Сахалине ещё с 90-х.
В Индии живут в том числе индусы. Но *не все* индийцы являются индусами. Имейте это в виду, пожалуйста. ☝🏻
Нет, те были именно туристы, только прилетевшие.
Туристы из Индии? Прилетевшие на Сахалин? Ржунемагу
Смех без причины... Это про тебя, дружок.
Укололся?
Ещё в марте, а чё?
Сообщение удалено
Это как можно сделать вакцину на все штаммы короновируса? И если без разницы какой штамм вируса - вакцина для всех одиннаково действует, то вопрос, зачем говорить какой на острове прибыл штамм вируса?
Алло проснись, этот тот же самый грипп, на который невозможно найти вакцину, потому что он мутирует, а то что вы вкололи спутник, это не защитит от другого вида короны, так что делайте вывод
Я не колол себе вакцину и не собираюсь.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Это не грипп, это больше родственник атипичной пневмонии. Кстати, а давайте вспомним как ее лечили.
Ну прививочной кампании точно не было и о ней как-то резко не стало слышно совсем. А летальность у неё была гораздо выше
Я про то, что против гриппа нет смысла ставить прививки, потому что он мутирует, так же и корона, они просто реализуют бабки, которые потратили на её изготовление
слава тебе, о, Здравомыслящий человек!!!
Загрузить ещё
32 2232
11
1 502
56 3941
17
5
132 12127
1
10 2263
1