Тема № 1861524
605 45282
8
141
605 45282
8
141
Все ответы
а почему об этом говорит зампред? а где врачи и вирусологи? почему медицинские вопросы теперь озвучивает ПСО? сам что ли анализы на штамм делал? пусть тогда озвучит, как обстоят дела со СПИДом и туберкулезом в области, с корью и гепатитами? какие еще болячки добрались до нашего острова? не лучше ли ему заняться вопросами роста цен на топливо и высокого оттока населения с островов? заколебали уже, все прям стали вирусологами и санитарными врачами.
Вот я одно не понимаю, неужели у людей действительно очень короткая память и ими так легко манипулировать.
«Купи маску - она только спасёт»
Вирус пришёл из Уханя - китайцы замертво падали на улицах, умирали пачками, срочно была закрыта китайская граница. Но, где-то в мире (в другой части континента) началась такая же пьеса, только главные герои мучались с болезнями легкими (главным образом пневмония). Но замертво никто не падал. Значит, цирк не получился.
«Сиди дома -это тебя спасёт»
По главным каналам страны показывали кадры из Испании, Италии, Германии и тд —- больницы переполненные, какие-то пакеты чёрные рядом с госпиталем, грузовики крытые и тд …на деле же оказался очередным цирком.
«Уколись нашей супер вакциной»
Теперь с британской пляской, индийской, и ещё какой-либо другой —уже даже не смешно.
«Укололся - но носи маску, и покажи тех, кто так не сделал»
Тут нет никакой науки, обычная политическая игра с элементами обогащение определённых лиц.
Маски не покупают, вакцинация проваливается - нужно ужесточать —- теперь под благими намерениям заявляют совершенно открыто —- легализуют дискриминацию.
Поэтому, когда вы думаете, что вами любимое государство, вдруг ни с того ни с сего стало беспокоится о вашем здоровье —-вам это не кажется странным?
Говорили раньше, что болеют старшее поколение (миссия комплит)
Теперь нужно молодёжь приструнить - придумать другой штамм..
Это же прям по сериалу
«Кручу пальцем у виска»
А как их старые тест системы, определяют новый вид штамма?
Просто спросил.
Они со своим спутником уже крышей поехали,развернули производство ориентированное на чуть ли не все страны мира,подсчитали выхлоп в милиарды от продажи вакцин,а тут облом ВОЗ их на хрен послала,выход один прививать свое стадо,чтоб хоть как то оправдать свою суету пока ВОЗ не одобрит чудо зелье
Когда уже московские и нижегородские клоуны-штаммы покинут Сахалин. Надоели ,одна болтология и не более. По клиническим проявлениям они штаммы ковида определяют. Идут массовые мероприятия, праздники, соревнования и т.д. открыли границы - а вы трете про все штаммы ковида. Что за двойные стандарты? Не позорьтесь, собирайтесь с баклажаном и всей гнилой командой –берите молотки и шлепайте кровати для пациентов ремонтируйте в ковиднике и туалеты убирайте.
Не успел появится индийский штамм, так тут же Спутник от него помогает... Чудеса науки задним числом
Ничего себе до чего наука дошла одна вакцина на все штаммы вот это да!
Реально от колорадского жука отраву придумать не могут хз сколько 10 ти летий а тут за месяц хоба вакцина для человека да еще и для всех штаммов гениально!
С 90х годов на Сахалине свирепствует штамм Москвичей!
Самая изолированная область России - остров Сахалин) а штаммы все у нас появляются чуть ли не раньше чем в центральной части России🤔 совпадение? Не думаю. И конечно же спутник создавали с запасом на десятилетия) от всех штаммов. И существующих и будущих) у нас же самая лучшая медицина в мире) и все нам завидуют
Это как можно сделать вакцину на все штаммы короновируса? И если без разницы какой штамм вируса - вакцина для всех одиннаково действует, то вопрос, зачем говорить какой на острове прибыл штамм вируса?
Очередная попытка загнать на вакцинацию. Спасибо, но нет. Странно.. Штамм индийский, а прививка ещё от уханьского. Или у она у нас одна от всех штаммов?Супер пупер новая, чистейшая, безпобочная святая вода. Хватит дурить народ.
Я так понимаю спутник сейчас вообще панацея от всех болезней ,укололся и ничего уже в этой жизни нестрашно
(Добавлено через 1 минуту)
Как только весь мир живет без нашей чудо вакцины
И вы хотите сказать что и от новой версии ковидлы эта "чудо-вакцина" поможет? Всем, кто привился-мои соболезнования. Ну и премию дарвина в придачу
Вот каждый день страшные новости , что вы делаете ,я же так не когда не брошу пить эх пошёл я тогда за антисептиком холодным.
Сходил , дозу антисептика пришлось взять больше чем планировалось на сегодня до этой новости , начинаю проводить дезинфекцию организма! Пока процесс идёт отлично!!! Дальше будет вообще классно! Всем здоровья!
Как в анекдоте: студент сдает зоологию. Знает только про блох. На экзамене
достается вопрос про собак. Судент начинает:
- Собаки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...
дальше все про блох....
Препод:
- Ладно молодой человек, расскажите про кошек Студент:
- Кошки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...
дальше все про блох....
Препод:
- Давайте-ка про рыб Студент:
- Рыбы это не млекопитающие. Шерстью не покрыты. Покрыты чешуей, но если
бы они были покрыты шерстью, то в ней бы водились блохи....
Представители Минздрава России заявляли, что вакцина к сожалению неэффективна против новых штаммов, а Ющук, как представитель сахалинского Минздрава говорит, что эффективна. Кто врет? Кого можно привлечь за клевету по новым законам? )))
— У нас уханьский штамм однозначно работает, у нас были случаи выявления британского штамма, то есть мы считаем, что он тоже гуляет. И, у нас, конечно же, есть случаи по клиническим проявлениям штамма индийского дельта версии, — ответил Владимир Ющук.
я раз пять прочитал
еще раз
у нас были случаи выявления британского штамма, то есть мы считаем, что он тоже гуляет.
прочитали? пробы показали, что присутствовал британский штамм, а вот ющук считает, что он гуляет по сахалину, а еще он считает, потому что тяжело болеют молодые, что это индийский штамм...
дошло? понимаете, этот перец, считает что он гуру по ковиду, по симптомам вычисляет, где какая фигня.
это, энергия космоса ему подсказывает...
когда мнение составлял, в хрустальный шар смотрел?
(Добавлено через 17 секунд)
и ктож тебе верить будет
Заинформировали уже!Лето сахалинское на дворе, по протяженности очень короткое-дайте людям отдохнуть!
Индийский появился недавно. Спутник в ампуле адаптировался?
Ух ты!!! Не вакцина, а волшебное зелье какое-то!!! от всего помогает, и хрен с ним, что появилась раньше чем разновидность, все равно помогает, правда не пробовали еще, но точно помогает. Ющук, не туда вы работать пошли, не туда...
Будет так
Хочется спросить знающих, а как определили что это индийский штам, что на сахалине есть тест системы для индийского штама. Просто я так мыслю если штама три это уханский, лондонский и индийский то тогда 3 мазка надо делать, как они одной слюнявой ваткой определяют. Просветите меня глупого человека. Просто вот приходишь в больничку, анализы берут разные, по три, по пять бутылок, а ту на глазок определяете что ли. Какой он вирус альфа или бета. Вот объясните, я не понимаю просто.