Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1861522
26 701
Всем здорово!!!! Вопрос такой, подумываю взять иксбокс, но не знаю где и как приобрести геймпасс и если там нет интересующей меня игры например первого ведьмака то могу ли я купить его через какой нибудь сервис майкрософт. Кто шарит, помогите с головняком)))
26 701
На плати ру около 100 рублей 14 дней game pass ultimate стоит
(Добавлено через 1 минуту)
Для бесплатных игр live gold больше не нужен
Взять иксбокс, чтобы играть в первого ведьмака? Возьми ноутбук хороший (или слабый, все равно потянет) и играй бесплатно.
на боксе нет первого ведьмака
Да, все покупается
По идее все это добро можно приобрести через саму приставку. Главное завести аккаунт. Но это тоже через приставку сделать можно. Это я по аналогии с сервисом Сони.
(Добавлено через 5 минут)
- в том, что купленные игры нельзя продать без передачи аккаунта. + в том, что они всегда с тобой, пока пароль не просрешь. Я лет 15 назад игры на PSP через store покупал. Так спустя лет 10 на PS3 и PS Vita половина из того что купил на PSP установилась и пошла.
Пасс можно купить в сторе в интерфейсе приставки, оплата через карту. Придёт код активации который нужно ввести в соответствующем разделе. Ведьмак можно купить так же в сторе. Он скачается на приставку. Кстати игры старые можно хранить на внешнем накопителе желательно на 1 тб
в интерфейсе приставки с прошлого года нельзя пасс купить. покупать коды в магазинах ритейлеров или онлайн
Я так понимаю с библиотекой игр проблем нет. Имеются и старые и новые и не мало?
Более 100 игр
беру плэху, будет тебе 3 игры каждый месяц бесплатных)
Они же не бесплатные, там ps плюс надо покупать
Где сейчас плеху можно взять?
если четверку то много где) советую в раздел объявления на сах коме зайти.. с магазина только переплатите лишних денег.. пятую сейчас только у перепродаванов к сожалению.. я успел урвать себе, делал предзаказ у сони за полгода до релиза.. доставили DHLем за 3 дня
А в каких магазинах? Просто из сетей четверка пропала, а пятерка так-то почти и не появляется)
Четверку можно в матрице купить восстановленную и обслуженную.
Как понять "восстановленную и обслуженную"?
Б/у приставку матрица выкупает, мастер перебирает, чистит, не знаю чего еще, может тестирует, какие-нибудь детали меняет, прошивку. И на продажу, с гарантией.
ого! действительно из магазинов все четверки исчезли, не думал что такое возможно)) наковырял домотехника ожидает поставки пятой, но там вдовесок еще камеру и джойстик купить надо https://domotekhnika.ru/catalo...e&features
Благо есть еще целый раздел https://market.sakh.com/comp_games/consoles_games/consoles/ только берегитесь мошенников)
Да сам в шоке был) коробки тоже пропали
А пятой и нет. В магазинах приставочный вакуум, только свитч есть
Ну на боксе тоже это есть. Сейчас бокс новый больше шансов купить чем PS5 .
меня откровенно пугают контроллеры на их джойстике, как этим управлять?)) стрелочки вообще между контроллерами, думаю пальцы в узелок завяжутся случайно Плюс игры только для сонибоев есть крутецкие, год оф вар, гост оф тсусима и тп
По опыту владения обеими приставками мне больше контроллер бокса подходит но это моё мнение. Особенно он хорош для шутеров и по удобству он лучше для меня. А с тех пор как я прикупил себе Джой Elite 2 v так совсем отлично стало. Что по играм то мне больше перестрелки Кодла,Батла и Арех поэтому мне не важно где какие эксклюзы но опять таки это что меня касается.
А я раз попробовал в ДНСе и че то не зашло) а вот Батлаааа.. 140й генерал в четверке и 200й в тройке.. первую и пятую откровенно слили.. даже до лейтенанта по званиям не добрался, сейчас скрестил пальцы и жду перезапуск современной серии 2042, скорей бы осень трейлер огонь, без нигеров и баб в главной роли))
Помню во вьетнам по локалке 5*5, весело было. Особо с бтр через амбразуру палить, когда он по кочкам скачет
Предзаказ сделал уже! Единственное о чём жалею после перехода конкретно на бокс это о наушниках от Сони серии Platinum!! Звук там шикарен особенно 7.1. Купил себе беспроводные новые Xbox wireless но позиционирование там сосет тихо рядом с ушами от Сони. Проблема звука 7.1 на боксе есть и причем большая
У Соньки всегда был офигенный звук
3 402
Переустанавливал Виндовс 10 Корпоративная, из интернета загрузил только обновления, все остальное с флешек, которыми пользуюсь не один год. И вдруг защитник Виндовс выдает: обнаружен троян. Вот и ломаю голову: а что это было? Глюк винды? Антивирус ничего не обнаружил, да и в защитнике все в порядке.
15 694
1 365
3 900
15 717