Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1861274
58 2077
11
16
Сегодня наш начальник самодур, сказал всем не привитым ходить по конторе в масках😷. При том сам не показал свой сертификат. Также как и зам. Когда эта бесовщина закончится. Ведь ни впервую волну ни вторую такого дебилизма небыло. 1 Маску выдают на день, а по рекомендации она должна меняться через 2 часа. Ну если ходишь с ума 🧠, то и соблюдай рекомендации.
58 2077
11
16
Привитым тоже в маске надо ходить. Потому что они заразнее не привитых.
Не нравится начальник самодур пиши заявление на увольнение. А на самом деле в чем его самодурство проявляется в том что он заботится о здоровье коллектива?
В чем заключается забота о здоровье?
В ношении маски что бы не привитый не заболел.
Если заботится о здоровье коллектива пусть оплатит сотрудникам анализ на антитела.
Вы не в курсе, что ни в первую и ни во вторую волну, не было такого количества заболевших и умерших? Бьём рекорды.
Может у него очень большой.сертификат
Вахах
Я начальник- ты дурак
Ты начальник - я дурак
А почему коллектив должен подвергаться опасности из за ваших принципов? Пы Сы: а трусы тоже начальство выдавать должно?
Да вы с прививками сами можете сто раз заболеть и заразить всех и вся! Когда вы уже, наконец, это поймете?
Речь была о масках, вроде 🙄 где хоть слово о прививке?
Одним словом. БАБА
Молись, чтоб за тобой такая БАБА не пришла в разгар пандемии
А почему коллектив должен подвергаться опасности из-за дебильности и коррумпированности руководства?
Какой опасности вы подвергаетесь надев маску?
Опасности я подвергаюсь, когда меня заставляют колоть себе непонятно что.
(Добавлено через 21 секунду)
А маска только очередной инструмент давления.
Зарплата это инструмент давления
Лишь один из инструментов. Поверь, тебя и маской можно замучить капитально.
(Добавлено через 43 секунды)
С зарплатой возни много, с непредсказуемыми последствиями.
Не вижу проблем в маске
Это пинок для саморазвития🙄
Не колите, не работайте, кто держит то?
Форумские рЭволюционеры
Идите к телевизору там вашего кумира будут показывать.
Телевизор не смотрю и вам не советую.
Но вы продолжайте вещать, будет над чем посмеяться.
Будешь, начальник. Будешь делать что хочешь
В рамках закона, если конечно не наберешь коллектив быдла, которое только по курилкам шепотом шуршать будет
Даа , в коллективе достаточно одного такого как ты
Начальник - это тот, кто толкует закон и издает приказы.
Если приказ начальника тебе кажется незаконным - то ты вправе пойти в суд.
Но пока этот приказ не отменят - он действует.
А если его и отменят, то ничего не мешает начальнику на следующий день издать такой же.
А если он тебе опять не понравится - тебе никто не запрещает снова пойти в суд.
😂
Тоесть если тебе начальник скажет снять штаны и загнуться, то будешь стоять так пока гаагский суд не разрешит тебе встать? Яж говорю. Быдло
Верно ты тупое быдло
Я сам начальник.
Загибаться - твоя задача.
(ну если ты мыслишь критериями кому перед кем загибаться, а также разборками без суда и следствия)... поэтому быдло в зеркале увидишь.
Был бы моим начальником щагнутым бы ты ходил со своими манерами с мандарином)
Было, да?
Старшему в опу не заглядывают.
Видно, пацифист и в армии не служил?
Аль из либерастов?
(Добавлено через 1 минуту)
Был бы ты моим подчиненным - уже собирал бы манатки - и за забор шагом марш
Это трусливые тупицы лижут начальству, что люди не лижут, обычно. А армия это известная школа рабов.
В России по крайней мере. Попробуй контрактнику из развитой страны отдать незаконный приказ, начальником будешь недолго, как и обеспеченным человеком
Армия - известная школа мужества и героизма.
Просто такие как ты этого не догоняют.
И всю жизнь мыслят образами кто и у кого лижет.
Люди сильны организацией.
А организация нуждается в управлении.
И только недалекий кретин, завидев организованных людей с четкой иерархией.
Заявляет: они все лижут бла-бла-бла...
Лижут, сосут, стоят раком - вот и все ваши образы и уровень развития.
🤣
Организованные люди в армии - это ты хорошо пошутил
Ага, такие мужественные и героические, что готовы выполнить любой приказ начальства, даже дебильный или извращенный, по твоему же мнению.
(Добавлено через 46 секунд)
Ты немного туповат для таких споров, это я политкорректно.
Ты с курсантами ВДВ имел дело? Это крепкие дуболомы, настоящие штурмовики. Чтобы ты понимал, у штурмовиков главная задача переть вперед, думать это не про них.
А элита страны должна не только на амбразуры уметь прыгать с парашютом, но и головой работать по назначению, а не для колки кирпичей и бутылок. Так что элита военная это агентурная разведка и контрразведка, но никак не дубы.
А к гражданской элите эти... вообще никаким боком.
(Добавлено через 3 минуты)
Да у них на лицах уже написан не первый курс явно, полное отсутствие глубокой мыслительной деятельности.
(Добавлено через 3 минуты)
Кроме 4, пытается шевелить извилинами.
(Добавлено через 10 минут)
Так что при выборе между КМС из богатой семьи, у которого диплом не куплен, а справедливо получен и этими дендроподобными людьми, я поставлю на молодого человека из богатой семьи.
От того, кого ты там поставишь на первое место, глобальные жизненные приоритеты никак не меняются.
В службе-честь.
В России то? Не смеши, а? Тупость несусветная. Набирают долбоящеров, которых больше никуда не берут на бюджет, а потом учат выполнять любые приказы и поменьше думать. Это и есть твоя честь?
Это не говоря о том, что армия славится своей тупостью даже среди других служб и силовиков.
Не удивлюсь, если ты там офицером был.
(Добавлено через 2 минуты)
Или контрактником до талого.
Вот она- армия.
(Добавлено через 59 секунд)
А не то, что обделеннык жизнью себе рисуют во влажных снах.
Тогда армии в армии очень мало
Твой подчиненный это младший помошник дворника?
У тебя и такого нет
Упал-отжался, умник
Жену подстилай, я подумаю.
Кому ты нужен?
чем больше в армии дубов , тем крепче наша оборона
А ты бы уже по плацу круги в противогазе нарезал.
За то что сильно умный и из строя реплики подаешь.
А не до хрена ли мамкины старшие себе позволяют?
В армии служил, поэтому отвечу - дохрена.
И от таких дуболомов надо валить сразу не задумываясь.
Все начальство - от Бога.
Твоя задача хорошо работать.
Да ты имбецил, опора власти.
Юмор - это хорошее качество
пиши сюда, кто такой, фамилия, размер сапог и добрые форумчане порвут его как тузик грелку
Хрюн Моржовый
Добрый день, живя в Корсакове, вот уже больше 10 лет я сначала училась, а теперь и работаю в Южно-Сахалинске и уже очень надоело каждодневное катание в автобусе. В связи с чем вопрос, возможно ли найти в Корсакове работу, хотя бы за 50 тысяч? Рассматриваю офисную, административную работу, периодически просматриваю вакансии и ещё ни разу не находила даже за 40 тыс. Судя по количеству людей в 115 и 33 автобусах и машин по утрам, очень многие такой работы тоже найти не могут. Есть счастливчики с нормальной… (читать далее)
69 3978
5
1
0 209
1
23 2306
1
1
3 695
анонимный 72385
Имеет ли право вышестоящее руководство заставлять или обязывать сотрудников подведомственных учреждений скачивать и устанавливать какие-либо приложения на личный телефон? Всегда думал, что мобильный телефон - персональная вещь, которой хранятся мои личные файлы, переписка, фото и т.д.
Знаю, сейчас среди бюджетников идет такая компанейщина , касающаяся получения единой карты сахалинца, и вот под неё подведов просят устанавливать приложение.
29 1460
3