Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1861256
67 2639
17
Резюме на сахкоме - Сканировщик, опыт работы 9 лет на этой же должности и продолжает искать такую же работу, вот молодец парень, учитесь, с 22 лет он просто сканирует документы в Роснефти и других компаниях.
67 2639
17
Лучшие ответы
Чел работает, чего глумиться то?
Стаж 20 лет. С утра хожу по офису включаю компьютеры, в конце рабочего дня выключаю. Работа утро-вечер по часу. З/П 48-50 тыс в мес. чистыми. (бывает что работник в отпуске) Нужны помощники, в планах ещё один офис подмять под себя. Крутимся, развиваемся, работаем.
Чё к чему? Зависть? Жаба душит?
главное парень работает и на шее ни у кого не сидит, и работы никакой не чурается!
Благодарю таких парней. Под твоим "сканировщик" скрывается специалист отдела архива-одна из шестерёнок цифровизации.
куча народу с дипломами разных мастей не имеют понятия с какой стороны подойти к продвинутому МФУ. Да что там МФУ, кондиционер не все могут включить. Неоднократно сталкивался, втыкают на обогрев и устанавливают температуру 16 градусов. Потом звонят, мол кондишка сломана, не холодит!))) Поэтому завидуйте, парень возможно гуру в своём деле!
Да ладно, встречал инженера энергетика который не знает как выглядит АП-50
Сейчас по другому работают современные организации , энергетик , не означает что должен проложить километры кабелей и обязан знать как выглядять автоматы со времен Хрущева . У нас энергетик занимается,практически,только офисной работой , которой поверь непочатый край и должен снать компьютер как отче наш , так же english и т.д и т.п . Так что такой опытный энергетик вашего образца , утухнет через неделю , а через две с ним просто попрощаются ...
Слишком далёкое представление у вас о энергетике)
У вас его вообще нет, да же представления
Да,конечно
Если у человека есть теория , практика дело наживное , а вот если есть практика и теории нет , то туго совсем . Хотя бывает нет теории и нет практики , а есть диплом , то тогда вообще засада .
Старье всякое понацепляют на сети и гордятся потом.
Все профессии нужны, все профессии важны.
Встречались на моём пути вроде бы бесполезные должности, но по факту польза была.
Девочка, 18 лет, с трудом закончила 9 классов, техникум не потянула.
Не загульная, обычная, но не тянет мозгами обучение. Работала кем-то вроде архивщика в организации с огромным потоком документооборота: подбирала и подшивала документы, согласно выданных реестров - всё.
Но делала это ответственно и качественно. Не на панель пошла, а пошла работать по уровню мозгов своих, что в этом такого?
Сканировщик встречался только однажды - молодой парень с ДЦП, с высшим образованием, но на работу нигде не брали по специальности. Так он такой архив предприятию сделал бомбический с нуля! Звонишь ему с запросом, через минуту-две скан документа у тебя в электронке )))
У каждого своё место в жизни и насмешек с укором достойны только алкаши, наркоманы и прочие отбросы общества, кто в трудоспособном возрасте, имея здоровье, ничего не делает и даже не пытается быть человеком.
В Росимуществе работает физически особенный парнишка, пришел после института на самую низкую должность. Так сейчас девчонки без него, как без рук - весь архив вручную перебрал, все систематизировал, знает, где какое дело находится. В обиду его не дадут, и отпускать никуда не хотят...
а чем отличается любой офисный планктон от него? Не поняла где смеяться. Каждый делает свою работу. Кто-то должен делать и механическую работу. В таком случае следовало бы смеяться над теми, кто по 50 лет отработал на заводах и т.д., вкладывая гаечки в какие-то механизмы или складывая печенюшки в коробочки.
Зависть, так себе качество.
Это не зависть , это застрял дядя во вчерашнем дне...
Интересно, до пенсии дотянет?
Сколько секретной информации в его голове? За тайну нужно платить.
вы потешаетесь над тем кто так работает сканировщиком? гордитесь своими достижениями и высшим инженерным образованием? Вам в лицо смеются тик токеры с многомиллионными доходами, вон лицо сбербанка например
Бузякина, Трупоштерн и т.д. все они ржут над нами.
И что?В чем смысл темы?
Потому что ниже уже написал, вы девчонки идите, радуйтесь свинцу
ИнжЫнер блин,слово увидел и давай стебаться над профессией даже не вникнув,что да как,ну точно не от большого ума
Да это инженер, в той компании где один бедный электрик и он там начальник . Нормальный то так не напишет
Во блин, а я не знал как моя должность называется вчера 16 листов отсканировал и отправил
Требуй доплату
У меня хорошая зп , за такую больше 200 тыров обы,но не платят
А что тут такого? Вы же не знаете по каким причинам он выбрал эту профессию. Возможно, его физические/психологические особенности развития не позволяют найти другую работу. Работает же, а не милостыню просит.
расслабьтесь девочки, вам всех жалко и у вас никто не виноват
Я и не напрягаюсь
Ты то же не ракеты в космос запускаешь так то))
Это да, но высшее инженерное имею
У меня родственник инженер-технолог по образованию. А по факту повар с вышкой и знанием экономики общепита.
типа фуфаечку снял. корона не жмет?
блогер на тебя тычет пальцем и ржот в голос.
иметь можно и козу на возу, был бы толк с этого...
Вот бы все высшими инженерами работали, кто бы ботинки вам клеил, да хлеб напекал ?
Там за вредность доплачивают. Облучение
Свинец еще
Ну так и не сиди на этой работе 10 лет под свинцом
Да, знал одного вояку, который специально себе вредность делал, чтобы квартиру получить
Искали человека, машиниста на спец авто. Само собой и зп хорошая. Пишет молой парень. Чуть за 20.работал электриком и ещё кем то... Реально есть такие дебилы, которые думают, что посадят его на машину ценою более 10 000 000р,без опыта?
Искали так же на автокран. Ещё один молодой с амбициями такими, которых нет у более опытных мужиков. Само собой, с ними дело иметь не кто не собирался.
Реально есть такие дебилы, которые думают, что посадят его на машину ценою более 10 000 000р,без опыта?
ну с твоим походом будешь век искать и не найдешь... откуда взяться опыту если без опыта не подпускают к оборудованию?
я когда устроился туда куда устроился, начал работать с оборудованием с которым раньше не работал, а оно стоит не твои жалкие 10 лямов, то оборудование стоит лярды, ну не че, как то освоил...
Ещё один молодой с амбициями такими, которых нет у более опытных мужиков.
естественно у молодых будут амбиции, кому нужен молодой и без амбиций? указывай в вакансии тогда "требуется пассивный овощ для карьерного роста в амебу"... опытные мужики на то и опытные, чтобы их амбиции были умеренными, они уже знают как работает система, я в свое время тоже ###у рвал когда руководство красиво пело, но потом понял что песни красивые, романтические, задушу берущие, но реальность более сурова, хладнокровна и скупа когда дело доходить до вонючего финансового вопроса
Купи машину за 10 лямом и посади за руль только из автошколы.... Посмотрел бы на тебя
Ты знаешь, нашли человека. Без опыта, без амбиций.
И это, ты когда даёшь пожелания, узнай что и как сначала. Ок?
Ты знаешь, нашли человека. Без опыта, без амбиций.
ну раз тебе нужна амеба, то наверно тебе виднее...
Купи машину за 10 лямом и посади за руль только из автошколы.... Посмотрел бы на тебя
не надо на меня смотреть, я не картина, и по секрету скажу, что то еще удовольствие на меня пялится, на любителя
Ок?
да хз, поживем увидим...
Не зная человека и делать диагноз? тяжёлый случай
Не зная человека и делать диагноз?
тебе это не помешало
Чуть за 20.работал электриком и ещё кем то... Реально есть такие дебилы
лицемерия тебе не занимать... или ты у нас особенный и тебе можно?
ах ну да, это ж свой глаз, там и кучу говна на нем можно не заметить, а не то что в чужом, соринку углядеть
Слыш, хватит докапываться до слов. Хочешь, покупай обуродовпние за миллионы и сажай всех подряд. тролить ему больше некого
Слыш
конечно слышу, твой текст такой громкий! аж уши закладывает
Ага
Ну и сейчас висит экономист ,31 год без опыта работы хочет 120 тысяч
Ну удачи ей...
Это он
тогда уж перечень обязанностей выкладывай, назвать-то должность можно как угодно
Сканирует документы, я просто думаю нафига вообще люди учатся где то? парятся
не всем дано. не у всех есть возможность. дворы подметать, полы мыть, продукты продавать - тоже нигде не учатся
Что за документы? где он их берет? как они систематизированы? для какой цели это делается и как структурируется в дальнейшем? Работает ли с архивом (это уже ни фига не элементарная задача)?
Пока, извини уж, я вижу очень поверхностную оценку с твоей стороны
Ну поместить скан в нужную папочку электронную это не сложная работка для здорового парня на протяжении 10 лет жизни, а вот делать такую работу и деградировать это да, для девицы без опыта самое то на первое время, а для норм человека с ума сойти можно, все равно, что каждый день огород копать и больше ничего не делать
Так ты не знаешь, чем он занимался, а выводы делаешь исходя из названия должности
Так он пишет, я делаю вывод как некоторые живут
Меня больше удивляет твоё отношение к работе, благодаря которой поиск и обработки информации упрощается во много раз и компания может работать значительно более эффективно. Структурировать информацию и делать её удобной для использования могут единицы. Таких людей нужно ценить.
Довольно сложная работа,это не просто сканирование,а составление архивов ,переносит с бумаги в цифру
Да капец сложно, главное, познавательно
Любит он это дело, может. А что?
Да ниче, растения тоже люди
анонимная 60834
2 550
1 328
5
1
13 1056
Как уже достало начальство из департамента образования, которое постоянно в добровольно-принудительном порядке советует что-то сделать, зарегистрироваться, установить и т.д. и т.п..
Вот и сегодня наш директор скинула в чат, что все срочно должны установить приложение Острова.65 и завести Единую карту сахалинца. Я не против карты, но приложение мне не нужно. Нет же. Установить должны все. Я вот дружу с телефоном, пользуюсь различными приложениями, которые мне нужны. А несколько человек, работающие… (читать далее)
53 3990
53
1
Травля со стороны коллеги.
В свое время, более года назад работала в Саппорт Айока Сервисиз, администратором в Ногликах.
У меня была коллега, Лариса Ким, если мне не изменяет память, так ее звали, дама лет 40, которая не упускала возможности, как либо покритиковать меня, мои способности. я не обращала на нее внимания, до того момента, когда, встретившись в квартире, которую предоставляла организация, после конфликта она мне выдала:"тебе втащить?"
У меня тогда подгорело от ее наглости, я… (читать далее)
70 5061
30
3