Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1861200
11 2153
Доброй ночи. Хочу поинтересоваться, может кто подскажет. Суть такова, у меня в Whatsapp есть заблокированный пользователь( чёрный список), его фото профиля( аватарка) изменилась, хотя долго была старая так сказать. Значит ли это, что этот контакт кто- либо разблокировал у меня в телефоне, а потом снова заблокировал? Благодарю за помощь.
11 2153
А можно немного не в тему. Есть контакт, он не заблочен у меня, иногда переписываемся, но аватарки нет. В то же время этот же контакт, но на другом номере уже с аватаркой и видны сториз. Как такое может быть? И как так сделать?
Значит вас нет у человека в контактах. В настройках можно изменять кто может видеть аву,статус.
Воц апп бывает тупит
Блок только вам общаться запрещает, а не за аватарками следить
Это всего лишь означает, что тот контакт не добавлял Вас в свой список игнора, именно поэтому Вам видны его аватарка и прочие сведения.
А у Вас прям мания преследования: кто-то залез в телефон, разблокировал, заблокировал
Неа
Если у Вас нет паранойи, то это не означает что за вами никто не следит.
Одной мне не очень понятна схема - сначала заблокировать контакт, а потом следить за изменениями его аватарки?
Это наверно бывшую(его) типа расстались но следить за жизнью не перестают. Гон полный по мойму
Так ты заблокировал у себя пользователя (он не может ни писать, ни звонить тебе, так же просматривать твой профиль)
Вы просто-напросто закрыли перед пользователем свою дверь, не более. А пользователь живет своей жизнью.
14 1205
5
1 305
20 3106
3
1
Повелся на рекламу Теле-2. Купил симкарту с тарифом 20 гб интернета в месяц. Никаких вопросов не было. Поставил ее в роутер для раздачи Wi-Fi на даче, подключил охрану. Пользовался почти 3 месяца, никаких проблем не было. Не нарадовался. Вдруг, в один прекрасный момент связь оборвалась. Думал, накрылся роутер...
Поехал в салон, все проверили, роутер в норме. Поехал в Теле-2! Оказалось, что превысил заявленные 20 гб. Оператор предложил сменить тариф на 30 гб в месяц. Я заплатил 450 рублей и поехал… (читать далее)
65 3477
19
4
0 151