Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1861155
4 1798
4
1
Ростелек повеселил... Звонок(то что звонит робот не сразу понял, запись была очень похожа на живой разговор).
- Здравствуйте.
- Да, здравствуйте...
- Меня зовут Мария, я представляю компанию Ростелеком... бла-бла-бла... подскажите, услугами какого провайдера вы пользуетесь?
- Не хочу вам говорить.
- Отлично! У нас для вас отличное предложение... бла-бла-бла... В каком городе вы живете?
- На Марсе!
- К сожалению у нас нет технической возможности подключить вам нашу услугу, но как только она появится, мы свяжемся с вами!
Я вот и думаю, а когда они со мной свяжутся? Между прочим у меня есть 200акров на Марсе, даже сертификат на собственность есть
4 1798
4
1
Смешно.
Орнул
Умора 😂
Зачем они собирают инфу о городе и провайдерах?
55 7275
26
Смартфон Самсунг. Старый, года примерно 2014, разумеется на андроиде.
Часто пользовался как компом. Надо что-то перекинуть другому человеку - через проводок копирую на карту памяти в нём, и далее через ватсап прикрепляю и отправляю нужному абоненту.
Примерно в апреле-мае, не помню когда, нужно было обновлять Ватсап. Обновил. После этого на карту памяти, невозможно стало что-то записывать, также барахлит фотокамера (не хочет записывать на эту дополнительную карту, только на сам смартфон, да и то, через… (читать далее)
8 511
9 616
1
1
291 11185
6
136
13 746