Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1861152
17 1508
21
Какие негодяи снова выкинули собаку на Ловецком перевале. Лежит никуда не отходит, ждет "хозяина". Без воды, без еды. Корм кошачий отдала, чуть не удавился, бутылку воды выпил.
Две недели назад тоже сидел измученный пес светло-рыжий, больше не видно, сдох с голода наверное.
17 1508
21
Может кто к населенному пункту вывезет, около людей проще выжить. А кто бросил, не человек.
Если кто захочет покормить, собака находится ближе Невельску, где полоса торможения, которая в сторону вверх уходит. Там видео притормозили и оставили его. Мальчик.
уроды надо было зная ситуацию забрать бедолагу с собой попробовать пристроить в какой нибудь приют либо если позволяет возможность с собой оставить пёсик видно добродушный, а этим подонкам всё ещё аукнется, очень переживаю после вашего известия прям как то нехорошо в душе за то что такое вытворяют особи двуногие при этом считая себя людьми.
Ты бы съездил, да забрал бы, тыж не особь двуногая, которая тут дичь всякую пустозвонную несёт.
Пёсик полукровка, от лайки что то, и морда похода как у Хатико. Видео что вывезли и бросили. Два дня подряд ездила в Южный кормила, теперь не скоро поеду, очень жалко. Его вот вот выкинули, он ещё не успел исхудать, видео что хозяйскмй был взять не могу, набрала, дома трое.
Может хотя бы к городу поближе отвезти .А то там от голода умрет.((
Плохо что он не на виду, уходит под лопухи, а так бы люди подкармливали как Агафью Ловецкую, правда её я давно не вижу, наверное погибла.
Агафья-это собачка?Я живу далеко ,в северной части Южно-Сахалинска(Ново-Александровка),жаль не могу помочь песику.((Люди-варвары,так далеко от населенных пунктов выбросить.
Да, это которая с 2015 года на Ловецком перевале живёт, возможно ещё жива?
Ничего себе,я не слышала о ней.(
Очень вам сочувствую что происходит вокруг с пушистыми братьями младшими видеть больно, ну хоть со своими знакомыми свяжитесь кому это не безразлично кто может подсобит, поможет пристроить куда нибудь к хорошим людям ну или если есть какие нибудь приюты только порядочные а не какие нибудь очередные мошенники или негодяи. Кот и пёс, либо Доброе сердце, нужно погуглить слышал такие названия на Сахком, Бог вам в помощь молимся и всё должно сложится хорошо.
Я автору это написала.Она же ездит этим маршрутом.Я не в курсе где.Да,и нет у меня машины.
А какому автору не совсем соображу.
У тебя из за этой новости соображаловка закончилась? Странный ты какой то.
Сам ты дич несёшь я совсем в другом месте нахожусь и авто у меня нет и если человек переживает за этого пёсика и есть возможность его пристроить что в этом плохого у нас в своё время тоже были и собаки и кошки и кот со мной чужой жил и я за ним улаживал.
У тебя из за этой новости соображаловка закончилась? Странный ты какой то.
и точно. Странный ты какой🤔 то
Ну да ты тоже.
Раздел Животные
7 511
1
5 537
8 667
11 809
2 405
5