Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1861082
1068 21667
11
5
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: http://forum.worldoftanks.ru/
3. Активировать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
5. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb
6. Discord для общения скачать можно тут https://discord.com/download
(Добавлено через 42 секунды)
Поехали по новой)))
1068 21667
11
5
Люблю подкрутки ...
Победа!
Бой: Тундра
Техника: СУ-130ПМ
Опыт за бой: 11 796
Опыт экипажу: 24 633
Кредиты за бой: 227 523
Доход за бой: 192 872
WN8: 16 522, EFF: 15 608
Награды и Достижения:
«Костолом»; «Огонь на поражение»; «Боец»; «Защитник»; «Основной калибр»; Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13736243#stats
Смотрю давно все играют в эти танки, неужели так затягивает?
Кто то в приставки рубится, кто то на рыбалке с охотой удовольствие получает, так сказать на природе, кто то тупо квасит в гараже перебирая железки с места на место ))) Кто то в на ставках баблище профукивает. Ни кто же не интересуется за их интересы по сливанию бабла и времени! ... Для нас танки приятное развлечение и время провождение, есть интерес а значит и затягивает.
слишком давно многие уже успели дембелями стать
Нагнул тиму с первого же боя))
прокатился пару раз в этот вафле драген,ну такое себе для детей
(Добавлено через 50 секунд)
неинтересно абсолютно
В прошлом году не катал что-ли?
Нет не катал
Да что ты впариваешь какую ту дичь?
Дичь несёшь ты!
На каком сервере новый вафентнигер? Почти все обошёл нигде не доступен
(Добавлено через 2 минуты)
Все нашёл. ДВ в цейтноте
какая же все таки конченная и лживая и подставная эта игра 4 выстрела практически в упор с об.704 подкалибером жемчужная река ,дистанция ну 20-30 метров ,не пробил рикошет ,экран блин не пробит !! да издеваются что ли какой нахрен экран !! c шайтан трубы в 152 мм и со средней пробиваемостью в 329 мм,я блин экран не пробил едрид мадрид!! другой бой на леве ббшкой кинул на авось по т110е4 и куда то я его пробил с уроном да ладно счет боев 3/15,2/15,союзники даже доехать толком то никуда неуспевают происходит турбослив
Ну что ты мучаешься тогда?)
каматоз не бзди ,как соберусь уходить я тебе первому сообщу обещаю ,порадую тебя конфеткой
Это ты ещё по картонке не стрелял в упор или по велосипеду.
ты представить не можешь себе как я просто закипел ! по т10 стрелял и не пробил да куда там можно не пробить то е мое допускаю там от башни рикошет но в тушку то еклмн просто нет слов неожиданно
Просто тебе кислый продал холостые пульки-невидимки.
такие выстрелы периодически бывают уже не обращаю внимания ,а вот не логичные не пробития это раздражает ,как арту беру так в горы кидает или на городские карты как на другой технике так пески да степи уже аж но самому смешно
(Добавлено 27 сент. в 01:29)
не плохо сегодня арту покатал ,поднял до 49 процентов
пострелял немного , блин лоханулся подумав что стрв свалил оттуда ,а он там меня караулил
Зайдите на почту- дают плюхи стату кажут. Ребят невозможно играть! Что за лаги на солнце тк? Уже который час? Может у кого ещё.
Сайты вчера подтупливали с загрузкой!
На солнце дикие лаги, подтверждаю.
Звонила им, сказали региональный подрядчик имеет проблемы, ждать пока починят
ростелеком нормально все ,но играть не возможно слив на сливе ,умудряются профукать фланг при численном большинстве ну как так то !!
(Добавлено через 58 секунд)
на почте пусто ниче нету
Всё, я вспомнил! Это на юбилей первого боя игры дают.
В молоко...
а где сама картинка танка ? куда именно было попадание
А я откуда знаю?
блин ну картинки танка нет
Ну не брал я его, не брал
А пёс его знает, глюк какой-то
Как в турбобоях набить 180сек оглушения, при этом тупые союзники должны ещё отправить оглушенную технику в ангар в количестве 3 штук?
Ставь на арту стоковую пушку чтобы была скорострельность.там 279 лбз было на оглушение брал арту бритов с пушкой от 7 левела кд 17 сёк и оглушение по 10 сёк и кидай по кд
(Добавлено через 19 секунд)
9 арту
Ещё раз, наглушить не проблема, проблема в том что союзнички не хотят отправлять в ангар оглушенных.
Ну так я тебе про это и говорю или стрелять допустим раз в 30сек или каждые 17 сёк
Я же тоже не просто так на кнопку жму.
На американской арте кидать в толпу. Я за выстрел давал>100 сек оглушения.
Толпы собираться не успевают, как возьмёшь арту так битва не более 3минут. Набить оглушение полбеды, надо ещё чтобы тупые союзники отправили в ангар противника, пока тот контужен.
Следи за картой, смотри куда наши едут и где давят, поддерживай огнём тех, кто долбит врага.
Вообще я чтобы набрать оглушение на американской по специально кидал мимо врага, стараясь закинуть между двумя рядом стоящими.
Это всё понятно, накидать получается, а вот чтобы ещё и союзники поработали, с этим беда. Это два обязательных условия, за допы я уже и не говорю.
(Добавлено через 1 минуту)
Да и за 3-4минуты боя получается кинуть раза 4-5 и не факт что пулька прилетит туда куда надо.
Сначала надо спустить аккаунт в унитаз... Ну или стать блогером....
Пока и сверху унитаза не плохо сидится. А душа не продается.
Решил стряхнуть пыль с советской ПТшки и получился не хилый такой мастер на СУ-130ПМ.
Хайвей
СУ-130ПМ 80.0%
WN8: 10 582
EFF: 3 513
Урон: 5 931 3
7 474(x2) 240 220 562
• «Костолом»
• «Огонь на поражение»
• «Поддержка»
• «Основной калибр»
• «Целеуказатель»
• «Взрывотехник»
• Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13729247
Заодно выполнил на отлично единственную не дававшуюся задачу на об 260 - на ПТ пятикратный урон от своего ХП. Года два точно она висела у меня в неисполненных.
Долго не играл и сразу мастер на арте м53/55
Брехня...
и вот такая ситуация стандартна для этой игры и для этой карты в частности с самого начала было понятно что это будет поражение
Всегда поражался тяжам, которые едут в кусты на зеленке на этой карте.
Что ты там забыл на топтяже?
Вообще то я на пт если что
(Добавлено через 48 секунд)
Мне куда, на гору лезть или по центру светить?
А, точно. Сорян. Кусты, зелёнка -для пт.
Да там на всем норм. Вот лт, который на центр поехал при таком раскладе конченный олень. Он сделал слив.
Ну тут да, без вариантов. Эта карта для лт.
У них там секс с пт, ст и лт. А некоторые ещё и задницу вытирают арте.
А точно от игрока зависят бои и от его скилла?! ...
думаю что какой то определенный процент таки да ,но до определенного уровня ,выше система игры не даст прыгнуть
Уже горит ... Ну как так, у какого то стримера победы, тут кот насрал ... Уже боёв не мерянно ... 97% отметки ... НЕТ ПОБЕД?! ... Как так?! ...
Сейчас тебе расскажут раки, что играешь не правильно, на урон, а не на победу. На победу по другому надо играть
Взаимно
Бюшкой с арты крайне сложно попасть, 🙄падает рядом не причиняя никакого урона
Фугасом маленький, за то гарантированный урон, плюс ассист.
каждый выстрел арты ценен ,а учитывая КД арты и быстрый слив команды ,накидать не получается нормально
выстрел и меняем позицию пока переехал туда сюда нашел цель ,наш фланг уже продавлен
Вот что значит когда рандом НЕ против тебя. За один вечер прошёл из 1-го девизиона в лиги.
Уф... это было потно.
Сообщение удалено
Лол... за бой поджёг 3 разных танка. Не, ВБР, я не жалуюсь, но ты если подкручиваешь в нашу пользу, ну можно не так явно то)))
на фв215б два раза блин за бой непробил колесного клопа светляка не попал видите ли я ему в "броню " аж но самому смешно
(Добавлено через 1 минуту)
ну как так может быть то а !?
Надо было сменить команду
Если бы так можно было и все смотрели по стате - меня бы никто в команду не брал
Ты тот самый краснючий элемент неожиданности, о котором все говорят!
Знаешь, может и краснючий, но в 80% случаев в 3 по опыту
Ну так я и говорю, за красным раком скрыт матерый ас!
Спать ложись!
Вот и посоветовал
А что так долго жалом водила в начале? зачем бортом к су101 стояла?
В самом начале смотрела, кто куда, чтобы не оказаться потом в гордом одиночестве. А сушку не видела.
Не надо было в конце ехать, надо было стоять и принимать их
Смотрела смотрела, и все равно осталась в гордом одиночестве!
Интересный ранговый сезон.Удовольствие получил
(Добавлено через 28 секунд)
оу,промахнулся чутка
я только что кое-как залез в 1-й девизион))))
Редкий зверь - мастер на Прогрето46. Там 1460 чистого опыта - это только первая степень, а 1200 - вторая. Вот приходится напрягаться
Оверлорд
Progetto 46 75.0%
WN8: 7 604
EFF: 2 651
Урон: 4 876 3
8 13 x2) 264 195 852
• «Костолом»
• «Огонь на поражение»
• «Дуэлянт»
• «Основной калибр»
• «Поджигатель»
http://wotreplays.ru/site/13723988
Подкрутили.
Победа!
Бой: Промзона
Техника: T110E5
Получено опыта: 4 838 (x2 за первую победу в день)
Получено очков Боевого пропуска: 17
Получено бон: 7
Получено кредитов: 158 314
Достижения в бою: «Воин», «Стальная cтена», Знак классности «Мастер»
Боевая задача выполнена! Награда: Добавлено: Автоматический огнетушитель (x2)
http://wotreplays.ru/site/13723160#promzona-godswort-t110e5
1900 чистого и первая степень ахахах Я думал черч 3 на 1600 чистого для мастера самый упоротый, оказывается есть ещё хуже ...
http://wotreplays.ru/site/13722394#stats
Репка не моя если что ...
Интересно какой Win8 был...
Хренасебе. Чет я даже не в курсе был что там имба такая.
Второй бой всего на нём, вроде неплохо
На 20й плеваться начнёшь, на 50й опять мастер будет, а потом хоть убейся выше 53% побед и выше 5к урона не получишь, такие бои 1 на 200 штук.
Слив,слив,слив ... Бах и Мастер ... Опять слив,слив,слив ...
Почти 11К света на Промзоне. А вам слабо?
Промзона
B-C 25 t 85.0%
WN8: 2 165
EFF: 2 149
Урон: 2 372 1
1 763 89 61 816
• «Огонь на поражение»
• «Целеуказатель»
• «Дозорный»
http://wotreplays.ru/site/13719754
Ставь оборудку 2.0!
Работаем мы вместе с одним "танкистом", играет он очень хорошо, иногда даже объяснить не может почему именно так сыграл, просто интуитивно понимает что надо сделать.
Так вот навёл я его на мысль задатся целью, рассказал про Бермудыча и других, он и купился, до этого играл редко уже.
Начал он выполнять лбз... Это было что-то... Я даже не думал что ВГ настолько гнилые...
Допустим задача "за 5 боёв попасть 3 раза в топ-1 по урону в обеих командах" (пишу от фонаря, формулировок не помню). Первые 2 боя делает на изи, для него это не сильно сложно и без задачи, а дальше начинается... 3й бой игрок-враг набивает на 8 ХП больше, 4й бой снаряд не пробивает Арту(рикошет), 5й бой... Я просто офигел... 2 раза рикошет от арты, 3 непробития нлд и в конце какой-то вражеский рачина на лт топиться...
Парень весь оставшийся день матерился и ходил грустный...
Роман вот теперь попробуй обьяснить это некоторым в теме,которые говорят что все зависит только от игрока,нихрена от него не зависит ! я помню были у нас с тобой недопонимания дуг друга , видишь как круто ты изменил свое мнение ,я плохо играю и я этого никогда не отрицал ,но я не дебил и вижу что происходит с игрой и в боях абсолютная подстава и лживость
Ты просто иногда перегибаешь палку. Сам таким был, научился играть благодаря этой теме.
И я своё мнение не менял. Психологический портрет людей которые отрицают очевидное мною уже давно составлен. Коротко - они "пуп земли". И то что кто-то рядом такой же человек как они, они не признают.
Кстати не сбрасываю хвм уже 800 боёв, полностью зелёный, 54% побед.
Мастера правда реже стали получаться, там видать тоже подкруточка на количество сыгранны х боёв за определённое время, а может и нет, тут никак не отследить.
я всего лишь даю комментарии по поводу и без ,все мы иногда давали резкие комментарии и я не исключение и ты тоже ,мне с самого начала моего появления в этой теме говорили что все зависит только от тебя в бою ,но прошло время и эти же люди дают комментарии абсолютно противоположные ,мне интересно в первую очередь общение ,но я буду огрызаться когда меня будут пытаться укусить ,а что касается самой игры ну ты сам все видишь ,к сожалению игровой процесс перестал приносить тот заряд позитива ,который был тогда много обнов назад
(Добавлено через 3 минуты)
ладно забыли все прошлое ,мы в одной лодке под названием WoT
Позавчера - решил выкатить Приму Викторию. 2 боя, 2 победы, на втором бою я был Богом. Творил что хотел, пробивал кого угодно и куда угодно, расстрелял почти весь бк, мастер, воин, стальная стена, дуэлянт, поджигатель, один раз оторвал башню. Что характерно меня НИКТО не мог пробить в лоб башни (играл с 9 лвл), даже голдой. Вчера - 5 боёв, 5 поражений. В лоб башни не пробил только ленивый обычными бб. Я резко разучился играть?)))
А ты умел?
Загрузить ещё
6 328
5 335
3 414
Переустанавливал Виндовс 10 Корпоративная, из интернета загрузил только обновления, все остальное с флешек, которыми пользуюсь не один год. И вдруг защитник Виндовс выдает: обнаружен троян. Вот и ломаю голову: а что это было? Глюк винды? Антивирус ничего не обнаружил, да и в защитнике все в порядке.
15 717
1 382