Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1861082
2829 50626
18
14
World of Tanks и то что рядом.
1. Скачать клиент вы можете тут: http://www.worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/
2. Форум игры тут: http://forum.worldoftanks.ru/
3. Активировать XVM (он же оленеметр) можно тут: http://www.modxvm.com
4. Сайт реплеев: http://wotreplays.ru/
5. Отображение бойцов Сахкома в боях: https://yadi.sk/d/kBsvjkfKvminb
6. Discord для общения скачать можно тут https://discord.com/download
(Добавлено через 42 секунды)
Поехали по новой)))
2829 50626
18
14
Правильно говорят, что полученные при первом засвете в начале боя -90% хп дают +100 к скрытности и +500 к острожности Прикольный мастер получился.
Малиновка
Lorr. 40 t 85.0%
WN8: 4 092
EFF: 3 490
Урон: 2 412 6
3 897 122 176 380
• «Костолом»
• «Огонь на поражение»
• «Дозорный»
• «Целеуказатель»
• «Воин»
• Медаль Николса
• Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13907053
Медалька редкая, всего четвертая на акке.
Угнетение опять выключили
Победа!
Бой: Вестфилд
Техника: ИС-7
Получено опыта: 2 777
Получено бон: 7
Получено кредитов: 129 029
Достижения в бою: «Непробиваемый», «Целеуказатель», «Огонь на поражение», Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/13906904#vestf..._njiah_topmo3ut-is-7
Подкрутили? Или угнетение разочек отключилось?
Неплохо покатал
Есть кто на телефоне играет отпишитесь???
Витя К решает каким будет соотношение имбицилоффф в твоей и чужой команде и сколько у тебя будет побед. Все вы статисты не настоящие чисто подкрученные чувачки.
(Добавлено в 13:44)
а вот я настоящий
мне даже не смешно уже
(Добавлено через 49 секунд)
нас просто раздавили как слепышей
(Добавлено через 3 минуты)
первый выстрел точно в цель свелся как положено ,второй выстрел и я прям вижу как снаряд падает рядом с танком противника !! че за нахрен происходит!!
Тайп золотой за 25 тыщ голды никому не надо?
(Добавлено через 4 минуты)
не ну я бы еще понял если бы он чем то отличался по ттх ,альфа там или броня ,но у него нет ничего кроме внешнего вида
(Добавлено через 4 минуты)
лохотрон невиданной щедрости от вг
В самом начале это был танк, а сейчас хрень.
ну по сути так происходит с большинством танков в этой игре ,вспомни сколько их было и все они по началу нагибали рандом жестко ,сейчас это обычные понерфленные в хлам танки ,тоже самое ожидает и вз 55 через некоторое время это ттх порежут ,на этом и основана в принципе вся игра ,новые придуманные танки в рандом взамен старых ,посмотри что сейчас происходит в боях , никакого баланса все в куче ,танки абсолютно разные ТТХ,из абсолютно разных временных эпох,
Ты ещё не научился вазика в ангар отправлять?
Есть какое то заклинание или заговор?
Ботов банят???? ахахах... за 1К боев WIN8=2.... Спокойно бот тысячи боев накатывает. Видимо так и читеров банят. Десятки тысяч боев с читами откатывают.
Я сыграл три или четыре боя с читами у товарища. Бан прилетел через месяц. Он же играет по сей день, года два или около того.
Если технику продать, то за каждое боновское оборудование дают 500к серы...
Лучше снять за боны
Я про то же...
Возможно, размещено ботом,
На 3 лвл...
(Добавлено через 12 секунд)
Прем новогодний
(Добавлено через 7 минут)
Затупил и продал...
А что бы не сделать 2 синих против 2-х синих,2 зелёных против 2-х зелёных ... А зачем?! ... Лучше управлять твоим % побед!!! ...
Как бы глупо не звучало, поставил бон и выправил процент... По сути чё и продал.
Килин нафиг не нужен
В прошлом году взял за серебро
чудные дела происходят в этой игре ,в коем то веке решил выкатить пыль стряхнуть так сказать с об.704 взял с собой зелье ведьмаков ,ббшки и подкалиберы смотрю демон летит по полю Panhard AML Lynx 6x6. думаю аа была не была ,делаю упреждение на выстрел свожусь выстрел и!!! слышу я магические слова " повредил гусеницу" шта !! он как летел так и полетел демон дальше и скрылся где то во мраке . еду дальше смотрю епись шотный танкует бортом ,я в предчувствии добычи оскалился слюна течет свелся жду ,он выкатывается подставляя нлд ,я дико кричу Авада Кедавра!! и я опять слышу магические слова " повредил гусеницу"" ,следующим выстрелом он мне фулловому выносит бк ,,его магия оказалась сильнее моей ,,,ааа держите меня семеро !!
(Добавлено через 34 секунды)
я просто обожаю эту игру
Сыграл 8 боёв подряд на 268 5, отличный ТТ
Через недельку-дней десять отпишешся какой он хороший. Микрообнова пройдет.
Что поставил на него?
Обычные вентиль досыл и приводы
взял 53 тр морковку будем осваивать
Имба на своем уровне
103 отличный танчег
их кстати сейчас часто в боях встречаешь
(Добавлено через 8 минут)
Ник: JolyGolf
чет давно тебя мышка форумская не было видно никнейм что ли разбанили
Почему мышка?
потому что он мышь серогорбая , из под лавки в тихушку минусит и пр этом не участвует ни в одной из тем ,скорей всего это форумский бот ,таких тут много очень и их не сложно вычислить
А, понял! Ты ему наверно во флирте на что то наступил!
Да нет, периодически вылазит и из-за угла это делает без причины.
я ж говорю что мышка от серая ,видишь минус опять поставил ,тут он где то рядом шкурку свою серую трет
Какой лот сегодня? В игру зайти не могу пока...
Блин, я все просохатил. Люблю дозарядчиков и всякие барабаны.
15к поставил...
10001
не буду его брать. нафиг не упал.
так это не я))) это друг у меня такую ставку сделал, по моему совету)))
Ну! я тоже поржал!
т.е. около 100 млн. рублей за день...
и ведь раскупят все...
ну... эти деньги УЖЕ у ВГ на счетах)))
Не факт, кто то докупает.
А в аккаунте освободится место под новые.
еще один магазинник в рандоме уже мало классики осталось ,все блин на барабанах и этой дозарядке
не буду его брать. нафиг не упал.
2000 cтарт. ещё не известно
Минимально сыгранная ставка RU-региона для 2-го аукционного лота Объект 268 вариант 5 составила около: 550 861
Сыграла ставка
О, норм, вечером покатаюсь, заценю...
Аналогично вечером после работы катну
я 682 ставил. 18 000 голды потратил на перевод опыта
Я потратил также голды на перевод опыта
что я делаю не так обьясните мне а ? зачем все это не нужное мясо типа команда ?! сдохли как мухи от дихлофоса
(Добавлено через 2 минуты)
остался один против 7 противников ,понятно что без шансов но блин почему долбаные союзники не стараются хоть что то сделать полезное
Надо было Колобанова брать)))
без вариантов я с половиной хп ,они меня просто разорвали как тузик грелку
да ладно !!! я что ему там не пробил то ? первый снаряд вообще улетел просто испарился ,а вторым я его не пробил ,тяжам бывает лицо ломаю а эту букашку не пробил ,я бы еще понял там повредил орудие но не пробить !!! и вот подобных похожих моментов в этой крахмальной игре сплошь и рядом ,светляк бумажный на полном ходу хреначит в меня с уроном а я его пробить не могу
Когда "не пробил" светляк ягойЕ100 - куда веселее
абсолютно подкрученная игра 100 процентов уверен в этом
(Добавлено через 1 минуту)
повлиять мы увы на это никак не можем ,но мы ж не дураки и подкрутки все видим прекрасно понимая это все
Хренасе! 630к конкурентная ставка! Поставлю 750к для начала...
680 000 хватит за глаза
Да пофиг, его один хрен девать некуда!
начинаю понемногу понимать этот танк
ну так пострелял немного ,заметьте не этот подставной 9 сервер имхо
какая техника сейчас актуальна за боны ??
Чтобы брать оборудование за боны,нужно иметь танк под свои руки, на котором у тебя средний урон свыше 2к
Вовсяком случае досыл, сведение и вентилятор .
Почти на всей технике стоит боновое оборудование а там и урон по 2к и более
M60
Ты будешь только на них играть? Если нет, то какая разница?!
(Добавлено через 57 секунд)
Не взял сейчас какую то машинку, возьмёшь потом! Если конечно танки к тому времени не закроются ...
не думаю что закроется ,сколько разговоров на эту тему а нет ,игра все еще на плаву и не тонет
да оно там всё такое себе...
AMX M4 mle. 49 L на него вот смотрю как то
Катал его, давно правда это было) броня для своего уровня титановая была, мог вытащить бой в одного, против нескольких противников, за счёт брони. Ну это что помню, сейчас понерфлен наверняка. На момент появления, тащил в общем неплохо
Ну - эта ветка франции очень удачна. Мне нравится.
возьму наверное этого француза
Не бери слоупок ещё тот
14 боёв. 3 победы. в ранговых. 40 процентов побед... я люблю эту игру
Минимально сыгранная ставка RU-региона для аукционного лота 113 Beijing Opera + уникальный экипаж Пенинской оперы составила около: 19 000 золота (самый нижний порог).
Это означает, что все танки были раскуплены игроками. И получается в рублях это 4 180 р.
Китайцы же скупили Вафлю. Было 5000 шт. Стартовая цена 60 000 голды, минимальная сыгравшая ставка - 75 000. Или, в рублях, 16 500 р.
никому не нужен 2д стиль и 4 обезьяны за 19к голды
Чем этот шлак отличается от этого?
3 300 в рублях!
Это имба
Думаешь он стоит своих денег? Плюс ко всему серосжиратель!
(Добавлено через 42 секунды)
И глянь сколько стоят другие имба нагибаторы на его лвл?
Уже нет((( его сейчас постоянно кидает к 4 уровням, а том он о...ет у всех. И кроме того - раньше он играл на 2-х картах. Хуммельсдох и Пагорки. Сейчас же его может кинуть куда угодно. А с его скоростью... И началось это после того, как Джедая выложили в продажу за бонусы от Сбера. Так что всё - Джедай умер. Играть на нём сейчас это боль и страдание.
Прибавь к этому что бой приходится ждать по 5-8 минут.
Хорошо был имба, и поэтому его начали продавать, за сбер спасибо часто встречается
А Монастырь, а Энск?
Ну... у нас он был раскуплен))) т.е. 20 000 человек он оказался нужен
Из них половина псевдо стримеры и пилильщики роликов всего СНГ в погоне за хайпом, если не 90% из всех покупашек! ... Шок,контент,такого у вас ещё не было!
не забывай про процент школоло пиу пиу ,которым папки с мамками тупо донатят в игру ,такой контингент игроков особенно заметен в боях
Будут продавать гуано за 100-200 миллионов серебра, думаешь не раскупят?
(Добавлено через 1 минуту)
Тут уже работает принцип, я могу себе позволить а ты нет! У меня есть, а у тебя возможно никогда не будет! А нужно оно тебе или нет, другой вопрос.
вот именно
и пустяк что такая техника будет в топе ,но игрок то валенок ни опыта ни знаний нет ,бах бах его сьели и он строчить начинает в чат что все раки ему не помогли
Загрузить ещё
6 728
1
9 394
1
11 479
1
2 284
10 428