Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1861077
24 754
День добрый Подскажите какую систему электронный платежей можно установить на телефон Ксиоми, чтобы пароль вводить только в приложении, а не блокировать каждый раз телефон. Скачала Гугльпэй - просит блокировать телефон. Спасибо
24 754
она не трубует блокировки же
Mi9 se, не нашел приложение, которое не требует, пришлось купить браслет с nfs
Томатик, Сяоми же)
Родная же не плохая
Не очень
Хм, странно. У меня gpay не требует блокировку телефона. Ксиоми ноут 9про
У меня 10. Требует
Может в настройках в безопасности пея чего нить настроить надо? Без пароля или скана однозначно оставлять не стоит.
У меня как у вас телефон,его надо разблокировать чтоб оплатить,а у автора я чё то вообще не поняла,что за система?
Имеется ввиду, что у нее телефон не имеет ни пароля ни отпечатка, ничего. Эту защиту и требует платежная система.
Аааа Вон оно чё,ну нынче опасно ходить с незапороленным телефоном,да и ещё к тому же иметь в нём карту,прям верх глупости Я когда купила тел и он у меня без запроса пароля произвёл оплату я в судорогах начала гуглить наоборот , как это дело запаролить(хотя на самом телефоне был уже пароль и отпечаток).Автор наверное и CVV-код всем раздаёт Автор,извините за сарказм
Потерял телефон или сперли и все, деньги в "офшорах"...
а у меня попутный вопрос. карта мир никуда в такие программы не втыкается? чтобы телефоном платить
Заведите себе нормальную карту для покупок. И деньги сохранней, и возможностей куда больше
спасибо, почитаю. В общем, поджидать пока
Свершилось что ли, мир теперь можно зарядить в NFC? Наконец то!
(Добавлено через 6 минут)
Вопрос- приложению нужен интернет при оплате, не в курсе?
Только для регистрации, в магазине не нужен.
(Добавлено через 9 минут)
...кстати, на сберовских Мирах тоже заработал.
Круто!
Неа. Эта фигня не поддерживается платежными системами..Вроде обещают сделать, но пока нет.
У мира есть своё приложение для бесконтактной оплаты, но оно тоже не все свои карты поддерживает. Мне карту по учёбе выдавал университет, не смог её добавить
ну в эплпей точно нельзя ее докинуть, а что то еще ставить ради одной карты - такое себе по мне
Так это для вашей же безопасности сделано. На андроид смартфонах это gpay в большинстве своем.
Билайн..когда вы заманиваете людей на свой домашний интернет, бесплатно, с роутерами, с симками сотовой связи, даете бесплатное тестовое время...вообщем то, делаете в принципе все, чтобы добыть себе базу абонентов. похвально. И даже есть такие, кто соглашается на ваши условия, кто же откажется от бесплатного...При реальном подключении, используйте пожалуйста свои коммуникации, а не вандальте чужие. Ведь есть люди, которых зацепило ваше предложение, но в действии оказалось что тв каналы платные, которые… (читать далее)
40 1570
13
10 705
С утра сегодня на рабочий номер рассылают какую то непонятную подозрительную ссылку с якобы акцией от Роснефти. Причем шлют как знакомые, так и левые какие то. На вопрос зачем вы рассылаете эту гадость мычат что то вроде Извините ошиблись или не отвечают. Похоже на какой то массовый гипноз. Может кто в курсе что за идиотизм рекламный такой?
17 1395
1
8 2573
Как делаются новости в российских СМИ.
1. "Московский комсомолец" : "Mash: В Севастополе сожгли Rolls-Royce жены экс-советника Путина" https://www.mk.ru/incident/202...utina.html
2. ФАН. «Роллс-Ройс» за 31 миллион рублей сожгли у бизнесмена в Севастополе https://riafan.ru/1504921-roll...evastopole
3. Возвращаемся к пункту первому и читаем последний абзац: "Между тем, по уточненной информации… (читать далее)
2 338
6
3