Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1861030
21 2654
2
18
Обсуждение новости:
Четверть населения Поронайского района привилась от ковида
https://sakhalin.info/news/208944/

Новость обновлена в 09:15 29 июня
По вчерашней информации ЦРБ, всего в районе на первом этапе привито 4440 человек, на втором — 3464 человека.
21 2654
2
18
Несчастные люди
А где обещаный Минздравом выбор вакцины. На каждом слове врут.
что же теперь с ними со всеми будет а
А остальные успели в Макаров свалить?
А почему нет других вакцин, пускай даже российских, но хотя бы из них бы сделали выбор... Я может и привился бы, но только ковиваком...
Думаю, больше половины живут в Южном..
Бюджетникам ведь нельзя отказываться, иначе без работы окажешься.
уволить не имеют права,только отстранить.
Отстранить без содержания и будешь сидеть пока не закончится пандемия.
Без содержания не могут, оклад обязаны будут платить, но не более
Это вы сами придумали?? Ссылочку на нормы законодательства дадите? Лучше уж промолчать, чем показывать своё незнание
Чудо, сиди учи свои права, безграмотная
Не имеют права отстранять! Постановления Роспотребнадзора носит только рекомендательный характер, порядок ввода его в действие не определен. Нет оснований для отстранения.
Имеют и отстранят
Директора школ на рекомендации внимания не обращают, рекомендовано, значит для них обязательно.
Госконторам пофиг на всё им дали указюку.
Крайним будут исполнители в госконторах и работодатели-частники.
отстранить пока всех не привьют или пока ковид не закончится?а когда он закончится?и как начальство долго будет ждать человека?оплачивать естественно не будут.ничего не понимаю,делать не хочу,как быть в этой ситуации?
Да даже отстранить не имееют права! Почему никто не хочет сходить к юристу и узнать свои права? Ну что за не грамотность такая...
отстранить это лучше что-ли или лучше дать право самому решать делать прививку или не делать.
19 4849
2
2 1120
2
1 454
3
35 2235
4
23
6 1094
3