Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860884
545 24682
41
155
545 24682
41
155
Лучшие ответы
SM -102 один из компонентов и что там интересно еще за дрянь есть этом флаконе.
И что же это?
В меня ссылками не надо кидать я умею пользоваться поиском. И это не растворитель
Я думала что народ поумнее, нет оказывается все бараны сказали и все пошли на убой,а где ваше личное мнение, что все обо@@#сь?
просто пошли за чабаном.чабан теперь несет за них отвесвеность.
С чего ты взяла , что пошли все кого обязали? Многие сами захотели и привились. С чего ты взяла, что ты умная и твое решение не прививаться умное?
безусловно есть те кто запуган ковидом бояться сдохнуть на ивл. есть те кто верят сми и зомбированы рекламой из каждого утюга и розетки. но огромное количество именно те ктого вынуждают колоться. сотрудники служащие сидельцы и тп категории.
А потом здесь и повсюду начинают вести тупую рекламу вакцинации. Это говорит только об одном, их гложат большие сомнения.
Человек, который сделал и уверен в том, что он поступил правильно, не будет кричать и призывать кого-либо сделать то же самое. А эти прям аж из кожи лезут. Трусят потому что.
То, что люди считают, что с прививкой они не заразятся сами и не заразят других, говорит только о том, что народ тупеет.
Это и надо государству. Тупому народу много не надо и он не требователен, и можно его дальше доить
И, соответственно, впаривать ему новые законы и поборы!!!
В пунктах вакцинации много народу! Первую вакцину уже делают? А то в пятницу не было.
(Добавлено через 18 секунд)
Народу много?
А купит сколько стоит?
Фашисты сначала заставили колоть людей потом начали писать статистику.Все врут!Никто столько прививок не сделал!Когда будет рубрика статистики умер от прививки ,а не от ковида?
(Добавлено через 3 минуты)
«Нравится»мне эта российская медицина, колят все подряд не взяв анализы на побочки. зачем лечить население?когда пусть половина просто подохнет!
Короче тож буду за прив вки топить. Чем быстрей эьи 60 или 70 процентов уколятся, тем быстрей эта паранойя закончится. Так что давайте бегом, пока свеженькие подвезли. А тех, кто типа против, но пойдет прививаться, потому, что кредит волбще не жалко. Эти еще хуже, тех, кто добровольно бежит
Не будете, Вы не такой
Это как блогеры. Если наберу подписки 60% сниму продолжение.
Так и здесь, если наберём 60% колющихся , будет цель на 90%
(Добавлено через 3 минуты)
Смысл постить за них не имеет смысла. Чем меньше будет не вакцинированных, тем проще будет 1-300 заломать и влить, когда не вакцинированный позвонит по жалобе.
Думаете, на 60-ти или 70-ти остановятся? Враньё (именно враньё, не ложь даже!) будет множиться. Потом будет 100, а потом будут смерть за смертью и... Всё закончится тем, о чём и был видеоролик, гуляющий в вотсаппе в прошлом году. Всё идёт по жутчайшему плану.
Подумал я тут и решил, что прививка это хорошо. Чем скорей привьется население, тем быстрей мы победим ковид и не будет никакого локдауна и прочих сюрпризов.
(Добавлено через 9 секунд)
Это была шутка
Какой количественный показатель антител для отказа в вакцинации? Уже с антителами заставляют вакцинироваться, ну это БРЕД! Антитела есть, значит есть иммунитет к Ковиду, разве не так!?
Возможно, для тех, кто переболел очень тяжело, и выздоровел лишь благодаря определенным специальным лекарствам/лечению, и имеет значение количество антител.
Но, для тех, кто переболел бессимптомно или в легкой форме, зачастую без лекарств, или с обычным самым простым лечением, как при любом ОРВИ, - подумайте, они ведь перед тем, как заболеть вообще не имели этих антител, правда ведь?
Тем не менее, их организм перенес эту болезнь бессимптомно или в легкой форме, самостоятельно! Следовательно, в их организме уже был естественный иммунитет к этой болезни.
Значит, и сейчас, после болезни, им не важен этот показатель антител, а тем более, не нужна вакцина.
В пятницу получил результаты теста на антитела в Юнилабе, титр 1:6400, на горячей линии прокомментировали, что это высокий уровень антител.
Сегодня пришел к поселковому терапевту, говорю у меня есть сои антитела, прошу выдать медотвод. Терапевт даже не посмотрела на анализы, говорит, что получено распоряжение - прививать даже с антителами. На мой вопрос - смысл? сказала, что Ваши антитела ни чего не значат. Спрашиваю, что за распоряжение, от кого, номер исходящий - сказала, ни чего не знаю, обращайтесь в районную поликлинику. Так же терапевтом было сказано, что за каждый медотвод у них служебная проверка будет.
Приехал в районную, там в регистратуре то же самое - медотводы не даём, таково РАСПОРЯЖЕНИЕ!!!, на мой повторный вопрос - покажите, отправили меня к старшему терапевту. К терапевту не попал - большая очередь.
После обеда звоню на 1-300, спрашиваю, что за такое РАСПОРЯЖЕНИЕ об отказе в медотводах, тем у кого есть антитела. Отвечают, что нет такого официального распоряжения - разбирайтесь на месте.
Я не против привиться, но просто не могу понять, если у меня есть антитела в нормальной концентрации выработанные естественным путем, что мне даст прививка???
И вы ещё задумываетесь, в чём причина всей этой неразберихи? По-моему, ответ лежит на поверхности
Россия?
А где проверить антитела?
Пусть вакцинируют провакцинированных, антитела не важны, важно количество впрыснутой вакцины.
Итнимум 49.9
(Добавлено через 13 секунд)
Минимум
Это по какой системе, так как их несколько. Я в Юнилабе сдавал, титр 1:6400
Т9 помнит о чем чаще пишешь
А я и не стесняюсь. Стесняться надо когда пишешь противоположное.)))
Меньше народу , больше кислороду, но налоговые вливания кто будет пополнять
Возможно, размещено ботом,
Полностью согласен. К сожалению многие этого не понимают.
Прививки содержат в себе тяжелые металлы. Ртуть например. И не только. Народной молва говорит о том, что эти прививки будут обязывать делать несколько раз в год. Чей организм устоит и не задряхлеет?
Оксид алюминия. Ртуть уже не особо испрльзуют. Этои раздражители необходимы для образования местной воспалительной реакции , чтобы больше иммунных клеток прибыло на место укола и познакомилось с антигеном.
Оксид алюминия это как понимаю привет ранняя деменция
Если так понимать, то у нас всех ранняя деменция, учитывая то минимальное колво прививок ,котрое поставили нам до 18 лет
Они ведь и рыбой и дичью и лесом распряжаются.
И газом и нефтью... и т.д. вот все мы и подчиняемся... никто не воспротивился, все пошли прививаться как приказали... никто из "списка" не собрался и не вышел на митинг... Или хотя бы взяли не вышли бы все на работу... например, транспорт... цены на бензин растут каждый день - все только на форуме бухтят, а все равно направляются... А Васька слушает Да ест.. А раз так - туда нам и дорога- на вакцинацию...
Если каждый рабочий коллектив объединится и откажется от прививки, то кто работать будет? Не хватит им этих 100 000 привитых заменить все пустующие рабочие места. Дык попробуй ещё замени качественным специалистом. Не сделает врач, спасатель - разве закроют больницы, МЧС? Не сделает морская команда, ж/д состава, летные экипажи - эти отрасли встанут? Конечно, возможно, легко заменить "Людмилу Леонову". Легко запурдить мозги бедной старушке (чем раньше старушка канет в лету, тем государству лучше ведь). Но мы то, молодые, сильные, здравомыслящие люди, как мы можем добровольно идти прививаться, воняя только на форумах? Всем рабочим коллективам нужно просто один день сделать байкот/забастовку, чтобы показать - что будет с тем или иным предприятием, если никто не выйдет на работу
"Ленин" нужен... чтобы кто-то сорганизовал народ... который не ссыкует
К осени будет 200 000, к нг - 300 000. Причем среди этих людей будешь и ты. Запомни этот пост.
Да у нас населения столько нет! Чай не Москва!
Мы не рабы, рабы не мы! Прививочники, укололись, вот и радуйтесь! Радуйтесь, что в очередной раз на вас заработали, радуйтесь, что вы в стаде! Только от нас отстаньте, вы же укололись, значит защитились, вы бессмертны!
Рабы нЕмы.
Верующих в 60-процентный кокон можно сравнить с поверивших в коммунизм 1980. В конце концов, этот показатель будет достигнут, и что дальше - какой-нибудь аналог афганской войны и кастрированной Олимпиады?..
Народ не столько верит , сколько не хочет быть ограничен в возмодностях. Я например 0очу сьездить в отпуск , пожтому и повинуюсь так сказать.
я сьездил зимой в отпуск за границу без прививки. мыл сапоги в индйском океане. ел манго и арбузы. ради крыма и анапы колоть себе растворитель и оксид алюминия не желаю.
Сообщение удалено
Это видно по лайкам в этой теме.
Нуууу😀😂
— Я из сферы торговли, работаю в торговом центре неподалеку, поэтому пришла в этот пункт. Мы работаем с людьми, и нам рекомендовано прививаться в первую очередь. Это нужно для безопасности. После прививки сама не заражусь и не заражу покупателей, — говорит Людмила Леонова.
— Я уже в пожилом возрасте. Год назад переболела в тяжелой форме ковидом. Теперь нужно сделать прививку, чтобы больше не заболеть самой и не заразить семью. А еще сказали, что в Доме торговли прививки делают, а мне это очень удобно — села на автобус "троечку" и приехала на прививку, — рассказывает южносахалинка Ольга Кузнецова.
Это - искреннее заблуждение, или заведомая ложь?!
Это цензура Сахкома... тоже пропагандирует вакцинацию... следует указаниям сверху... Как и все СМИ в России...
Напоминает Терешкову с её обнулением )))
Переболела ковидом, т е. организм выработал антитела и она от него не околела-еще заболею, сделаю прививку, чтобы появились антитела- больше не заболею. Восхитительная способность к логике.
(Добавлено через 16 минут)
Тупое мясо, добровольно лезущее в мангал, еще и помогающее мяснику других под нож заманивать.
Это лживая человеческая глупость ,сказанная для "независимого СМИ"
Ложьььь
Врачам не выгодно разубеждать, а сахком даже никакую пометку об этом не делает.
Сахком, очевидно, глас отнюдь не народа
Там уже роботизировано
Женщина может и заблуждается.
фу блин, на фотке путинский шмурдяк, аж передёрнуло
представила, как он с антисанитарного завода, где была проверка ВОЗ, плавно растекается по мед.центрам России
и флаг вам в руки
График работы в мегаберезке неверный! Время 10.15. все закрыто. Никакой информации о режиме работы не написано. Сколько ещё стоять ждать - неизвестно
Фраза большими буквами в конце статьи теряет свою актуальность. Снимают со стремительной скоростью все ограничения и противопоказания.
И почему мне кажется, что крещение Руси проходило примерно в таких же условиях) И снова Владимир И столько же хейтеров и ненавистников было. Однако все повторяется
Крещение Руси сопровождалось массовыми убийствами славян родноверов. Огнем и мечом насаждали христианство.
Историю ватаны не учили, орут православные, а спрашиваю что значит, не знают. Грубо говоря все завозное.
А крещение что то полезное Руси принесло?
Да кто ж его сейчас поймет) Разве есть смысл говорить о том, что бы было, если бы...
Не кажется так и было. Как называли летописцы- огнем и мечом крестили. Тоесть был религиозный геноцид.
Сообщение удалено
Фото зачётное где температуру измеряет,можно было бы назвать "Картина:что в лоб,что пОлбу".
Причем добровольно, без давления. а если что, отключим газ.
Сообщение удалено
23 июня делала первую прививку от КОРОНЫ, на пл. Победы, просидели в очереди три с половиной часа. Так, что запасайтесь едой, водой и кофе. Единственное порадовала погода и компания🤗
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Молодец, честно признались, что это единственное, что при этой прививке может порадовать!
Кофе не совместимо с прививкой!!!! Вы получите тяжелые побочные последствия!!!!
Лишь бы че ляпнуть, да?
Ну а почему бы и нет. верят же в безопасность прививки, в заботу государства. На основании чего? Наверное в связи с тем, что правительство однажды объявило дефолт,украв вклады всех своих граждан, но долги другим странам продолжало исправно платить. Лох это судьба, как говорится.
У меня муж привился ,февраль-март. Вот телефон в помойку выкинул. Хорошо искать быстро начали. Он удивляется,а я догадываюсь,где корень зла😁
Димкина пижама?
может, телефон старый и надоел ему?
Дык это... кол осиновый ему...
искать мужа?
Что вы врете, ###чи под Суд прям всех, всех по фамильно вместе с псевдоврачем острова подавать в Суд на дезинформацию, за агитацию противодействию Закону о добровольной вакцинации! Ага прям штабилями Сахалинцы пошли на шприц! Дура там не гоните, задрали вранье уже хапуги....
Аттестация населения с внесением в определённые реестры - в полном разгаре. Есть такие байки...
Мерить температуру китайским агрегатом с огромной погрешностью? Очень по современному. Ну хоть анализ крови в торговом центре начали брать? По сути, даже с насморком нельзя ее уже делать. Не говоря о сотнях других скрытых состояний. Не понимаю я эти торговые центры, павильоны и т.д. Чтобы выявить или исключить противопоказания, по-хорошему нужно лежать в стационаре на полном исследовании. По-моему это не просто логично, а даже не обсуждаемо. Но что тут скажешь, главное что это не принудительно Сейчас еще план не выполнят, не приведи, а осенью уже ревокцинацию подгонят.
Имейте в виду - переболевшим желтухой нельзя делать прививку.
Так называемая "желтуха" это гепатит А - инфекционный, это самый "доборокачественный" из всех гепатитов. И где вы нашли, что противопоказана вакцинация от ковид? Лишь бы побалаболить всякую чушь.
Блин, а жаль а то я уже за отводом собрался.
Загрузить ещё
26 2653
19
140 7460
8
21
3 620
20 1778
1
3
67 1635
5