Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860727
186 20247
63
186 20247
63
Лучшие ответы
А был ли мальчик?
Почему не говорят о случаях смерти после прививки?
Лечить надо с учетом хран заболеваний профессора!
Если это мужчина, о котором я вчера узнала, то всё из-за позднего начала лечения.
Он прививался?
Почему в сводке нет количества проведённых тестов?
Да блин, тут даже решать не надо так понятно что занижают статистику.
Мне очевидно, что статистика заболеваний поползла по команде из Москвы.
(Добавлено через 42 секунды)
А ещё, во всем мире, не только в РФ статистика смертей поползет также бодро, как количество привитых.
Сейчас надо смотреть на другую статистику- с индии какая то хрень ползет и долбит тех у кого низкий иммунитет (общий)
Особый индийский штамм - это брехня. Индия официально эту брехню опровергла.
А иначе ни как, весь туризм накроется медным тазом а это, при их плотности- сотни тысяч рабочих мест.
И вообще не бывает суперлетального и суперзаразного вируса одновременно. Либо одно либо другое. Задача вируса - размножиться и распространиться. И если он будет убивать носителя слишком быстро, то распространиться не сможет.
(Добавлено через 3 минуты)
Так что страшный ковид не страшнее гриппа. И не будь масочного режима и тотального прессинга со всех щелей, многих смертей можно было бы избежать.
Чума, не?
Чума - это не вирус.
Зачем? Зачем ее занижать, когда наоборот задача вакцинировать всех на свете?
Не знаю. Помню у нас смертей было ноль, наш был на ковре у Путина и заливал какая у нас лучшая в мире медицина на острове, я даже чуть не пустил скупую слезу от умиления, надо же так пиз врать в открытую
только в нашей стране чтобы иметь право работать-нужно привиться.
ни в одной другой стране такого нет! право на труд импют абсолютно все!
Имеют.. и право, и труд, через тебя.
Последний раз ты сказал, что ждёшь когда привезут вакцину в Ноглики, чтобы привиться.. Ну и как?
я на вахте. до сих пор не привезли. сказали нет ее в ногликах. ждут.
(Добавлено через 1 минуту)
имею ввиду, не привезли на вахту по причине отсутствия в ногликах.
Цифровая "болезнь"..
В настоящее время среди ПЕРЕБОЛЕВШИХ имеют иммунитет 30000 человек. Вакцинировалось 96992 человека , из этого количества людей, сколько человек имеют иммунитет? Не понятно? Есть какая-то цифра?
Попова А.Ю. является соавтором патента на вакцину ЭпиВакКорона (патент № 2 738 081). Собянин С.С. организовал закупку крупнейшего масочного завода, притом, что маски всем людям не нужны, но он вместе с Поповой А.Ю. обязал их носить всех и почти везде. Сейчас Собянин С.С. по той же схеме заставляет всех прививаться под угрозой штрафов работодателей.
https://stoppanika.ru/doc/19-sistemnoe-zajavlenie-v-fsb-srochno.html
И где вы дебилы беретесь то, Оказывается их у нас полно
От прививки . будьте точнее
У ПСО что ли установка,чтобы 1 чел.в сутки от короны умирал?
Где то же сахком писал, что все ковидные госпиталя забиты
Акция: купи сертификат о вакцинации и получи в подарок скидочный купон на ритуальные услуги.
Смешно будет выглядеть человек с сертификатом просящий поставить вакцину Все сертификаты фиксируются в госуслугах, раз есть, свободен
Просят - поставят. Пойдёт как ревакцинированый
Уже совсем не заморачиваются, чтобы дать хоть какое-то описание, а просто - ещё один умер от Ковид, а когда, где, возраст и т.д. - это уже писать не стоит. И пошли цифры - на кой, простите, это нужно? Психологически - это вызывает у людей и подозрение и отторжение.
Ой мля, Вас всех почитаешь и спать спокойно перестанешь-паранойя приследоввть начнет🙄
Вот если бы вы потеряли близкого, родного вам человека, вы бы поняли, что такое не спать, и вовсе это не паранойя, зная, что больше никогда не увидишь родного человека
люди и раньше умирали от разных болезней. И так можно параноить по любой болезни. Только как тревожность поможет?
Вот мне интересно, какие дебилы могут минусовать под такими словами??? Показатель деградации общества, лучше не придумаешь
Да ладно! Вы уже и так всё проспали, коль не в курсе, что происходит. Спите спокойно и дальше, дорогой товарищ!
паранойя приследоввть
Ого!
Я считаю что на карону можно списать все, в том числе смерть любого пенсионера, имхо для статы, не болел им не болею и вам не советую, интересен тот момент, что все платно, маски, антисептики, итд, это целая торговая пирамида постоена на этой"заразе", интересно, прививка тут бесплатно, так кто же после прививки покупать все это будет, не выгодно на Мой взгляд все выходит.... Но выгода в чем то есть, это точно
Это для нас вакцина бесплатна. А производители получают из бюджета огромные деньги. И не пускают в страну иностранную вакцину, чтобы у людей хотя бы выбор был. А я бы за свои деньги импортной вакциной привилась. Но нету её у нас.
Выгода в том, что последующие прививки будут уже платные. А колоться будут вынуждать минимум два раза в год.
Да ладно откуда инфа?
Оп-па - иноагент появился! Опять яд и ложь распространяешь!?
А сколько за сутки умерло от рака,инфаркта, инсульта?
уже названия такие забыли...вы о чём?
Ну что сказать... Сахком создан для того, чтобы выявить дебилов, которых не выявил Инстаграм!
Я вами Восхищён,вы стали мне Кумиром,какой слог какая острота мысли вы непризнаный Гений!
не нужно повторять это в каждой теме.
Я ничего не повторяю.. А ты лучше скажи - прививку от К 19 сделал в Ногликах, которую ждал?!
"запас вакцины — 5721 доза;
для формирования коллективного иммунитета в Сахалинской области нужно привиться ещё 100 084 жителям."
Не бьётся чет
Если привезут все 100084, и никто не придёт, то она испортится. Придётся выливать как помои
Привезут ещё, были бы желающие.
в настоящее время иммунитет среди переболевших за последние 6 месяцев имеют около 30 000 человек;
все ровно ширяться заставляют, ибо имунитета нету без жижи.
Как начали колоть, так почти каждый день умирают. на уши лапшу вешают, что бы бежали колоться
Факты где? Так можно каждый день писать, даже не один, а сто человек в день написать.
Интересно сколько хранических болезней было у умершего? Кстате то что одна химия вместо продуктов питания на прилавках магазинов идет в пользу человека?
Да, интересный факт! Жрём химию и при этом живём как то! Пародокс!
Значить маленькая концентрация химии)
https://stoppanika.ru/doc/19-sistemnoe-zajavlenie-v-fsb-srochno.html
В России происходит антиконституционный переворот, когда легитимные органы власти почти не управляют государством и не выполняют своих функций, выстроена отдельная ветвь управления через оперативные штабы и Роспотребнадзор. Оперативные штабы и Роспотребнадзор выполняют, фактически, указания ВОЗ, и тех, кто ее финансирует (стороннее финансирование указывает на прекращение статуса ВОЗ, как исключительно межгосударственного образования). Таким образом, Россия оказалась под прямым внешним управлением, которое усиливается. Экспертное медицинское мнение в данных штабах представлено, главным образом, руководителями территориальных управлений Роспотребнадзора, находящимися в служебной зависимости от Поповой А.Ю., в действиях которой усматриваются явные признаки государственной измены. Учреждались штабы распоряжениями региональных правительств или постановлениями глав субъектов, в которых определялся обязательный характер принимаемых решений для руководителей всех ведомств, включённых в их состав. При этом никаких механизмов оспаривания решений, а также судебного, общественного и экспертного контроля за их обоснованностью, действующим законодательством не предусмотрено. Заявление о бессрочном характере ограничительных мер, сделанное Президентом РФ Путиным В.В. 19.06.2021, указывает на то, что сворачивание действия оперативных штабов не планируется, что по факту означает передачу властных полномочий антиконституционным органам и свершившийся государственный переворот. Делается это в параличе страха государственных органов, включая и органы охраны правопорядка и безопасности, перед так называемой «пандемией», реальная угроза которой явно не соответствует тем ограничениям прав, которые введены.
Далее по ссылке.
С фактами и описанием ситуации полностью согласен.
Похоже на правду. Понимаешь, что происходит что- то в верхних структурах власти..
Очень замечательно,и толково всё написанно и описа́нно.Но обращаться к Бортникову это большая глупость!!Этот шакал в той же банде ОПГ "Озеро"так что не расследований не помощи от него не дождетесь.У них у всех замки и детки за границей.Им на со...ть на всех нас,а так же на разоренную и разграбленую Россию
О о.. В психушке уже выходные !
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что не сделал прививку от коронавируса, так как у него еще много антител.
Песков сообщил, что у него была выявлена новая коронавирусная инфекция 12 мая 2020 года
Прямо богатырь земли русской! У Собянина уже антитела улетучились, а у Пескова, который умудрился подхватить корону и никакой иммунитет его не спас, вдруг стольким количеством антител обзавёлся, что их до сих пор никак вывести не удаётся.
Пресс-секретарь Песков, не смотря, на его громкие заявления, никакой властью не обладает. Он никто и звать его никак. Его слова также важны, как слова бомжа с соседней помойки.
Но тем не менее, если по какой либо животрепещущей для страны проблеме нет прямого и записанного на видео заявления Обнулённого Падишаха, то его заменителем (заместителем) выступают заявления или комментарии этого субъекта как официально назначенного глашатая...
Он видимо переболел Дельта вирусом, более агрессивный штамм, который на пути уже к нам, если верить сми
год назад он переболел
Один из форумчан четко описал происходящее. Правительство само непонимает что делать.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;
ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;
60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;
в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...")
И снова утро☕ А вы всё об одном и том же
А причём здесь правительство? Сейчас фактически управляют какие-то оперштабы, никакой власти формально не имеющие, но которых почему-то все слушаются. На каком основании они приказы отдают? В РФ структура власти поменялась?
Санитарные врачи объявляют обязательные вакцинации и вводят санкции против непривитых в условиях, когда не объявлена даже эпидемия!
Фактически в РФ имеются все признаки государственного переворота, потому что приказы издают организации, не имеющие на это никакого права. И уж тем более они не имеют права приостанавливать действие Конституции РФ.
Ниже и на "Палладе" все можно. ВОТ ЧТО.
Да да, держите нас в курсе.
То трепали по мозгам, что от короны у нас нету смертей мол от других болячек, а теперь в наоборот все смерти от короны, а дальше чем будут натирать...
а теперь в наоборот все смерти от короны
. Голова у тебя светлая, если бы не ты, не поверила, что в Сахалинской области, который день, умирает по одному человеку, и этот один единственный списан на корону. .
а дальше чем будут натирать...
А дальше читай форум, проглатывая каждый комментарий, тут подавляющее большинство специалистов медиков академиков, они точно не будут тебе натирать и трепать мозги.
Браво! Ни убавить, ни прибавить!
Интересно сколько умерло от вакцины…уже есть такие статьи в интернете)но об этом конечно будут умалчивайся в нашем государстве…жить страшно в этой стране с такой властью стало
Вы что сказочному не верите ? От нашей вакцины нет смертей, а от иностранных много, но писали что в Госдуме почему-то вакцинировали Файзером. Странно.
У нас на работе только рекомендации руководителю относительно вакцинации сотрудников.
Привитым три бонуса на выбор-премия, дополнительные выходные, когда возникнет желание, дополнительные дни к отпуску.
Какая-то обманчивая забота... Ничего не бывает просто так. И что стоит за всем этим никто не знает, кроме тех, кто всё это организовал и продолжает дальше вести свою политику.
Вообще-то человеку думающему понятно что за этим стоит. Любой руководитель, не важно какого звена, заинтересован чтобы его подчинённые были живы и здоровы. Даже не из человеческих побуждений, а чисто экономической необходимости.
Это забота в первую очередь не о вас, а о результатах работы.
Да не прививайтесь! Это личный вопрос.
Дело не в том, привиться или нет. Много вопросов, на которые нет ответов, а если нет вразумительных ответов, то и веры государству нет.
Ответ один, если ещё раз всё закроется экономика рухнет а это очень плохо не только для правительства но и для нас, в первую очередь будет безработица, незащищеные социальные программы закроются, нищих станет в разы больше
Аксиома такова - если нет вразумительных ответов, значит здесь замешаны деньги. А на данный момент - большие деньги.
Все вразумительные ответы даны. Просто они теряются в потоках недостоверной информации. Интернет одновременно дал нам много полезного и вредного.
Скажу одно, будет нам счастье когда большинство вакцинируется и желательно в наиболее короткий срок.
Нет вразумительного ответа на вопрос- какие последствия для вакцинированного человека наступят хотя бы через год, через три года? Как вакцина повлияет на имеющиеся хронические заболевания , спровоцирует ли новые? Если у вас есть ответы на эти вопросы- поделитесь
Почему нет информации привит был или нет??? Сахком, когда надо, всю подноготную напишите, почему не тут??
Никого не интересующие новости!
Ну что минусовщики! Готовы! Так слушайте - хорошо когда ты здоровый как конь, хорошо..., а если нет? Да, эти люди и есть группа риска, и они не сидят тут, не пишут, так - ходят по краю, ждут свой час.. а Вы глумитесь , ну - может свой час встретите в такой же ситуации, почему решили что всё так просто будет, каждый получит то что заслужил!
Самая эффективная профилактика от ковид19 это снижение межличностного контактирования- т.е. сидеть дома,вот только ходить на работу они не отменяют.теперь подумай- разве это речь о всеобщем здоровье.
Так привитые их тоже могут заразить.
Я думаю , в день умирает больше людей. Давайте перечислять от чего они умерли
Для полноты картины пусть дадут статистику о причинах смерти всех умерших сегодня!!!
В морг сходи, там тебе скажут.
А у меня щас один вопрос? Каждый день умирает один человек только от ковида? Хорош смешить народ .
Вот почитал что тут люди пишут и понял одну вещь! Каждый сам себе хозяин, хочу живу, хочу умру, и я искренне не понимаю зачем принимать решение и принудительно их прививать? Пусть работает отбор.
По минусам вижу что люди просто против.. но против чего сами не знают 🤣
(Добавлено через 30 минут)
Ну вы клоуны! Не хотите отбор 🤣
Да почему? Отбор так Отбор. Я как раз считаю, что если тело не держит на Земле и не справляется, то все, пора "туда".
Люди против того, чтобы вакцинироваться не прошедшей все стадии испытания вакциной. Люди против того, чтобы на них проводили медицинские опыты. Всп предельно ясно.
Здравствуйте, у меня есть вопрос почему или для чего так старается власть вакцинировать, где подвох ,где выгода для них?
Выгода в живых и здоровых людях огромная для власти. Здоровые люди работают, приносят пользу, налоги. Больным же людям нужно оплачивать больничные, оплачивать услуги врача. Все это минусуется из казны.
Никаких подвохов нет. Не думайте, что заботясь о вашем здоровье, добренькое государство думает лично о вас. Оно заботится о здоровье в целом. Здоровье - это деньги, это процветающая экономика, болезнь - бедность и разруха.
Загрузить ещё
307 18956
6
64
5 581
34 5915
10
12 1456
15 3781
3