Тема № 1860679
18 2985
1
1
Обсуждение новости:
Движение через перекресток улиц Сахалинской и Ленина частично ограничат на два дня
https://sakhalin.info/news/208837/
18 2985
1
1
Не понял! До 1 июля должны были полностью закончить ремонт участка от У.Сахалинской до ул. Бумажной. В Южно-Сахалинске хоть что-нибудь делают вовремя? Или "плохому танцору всегда что-то мешает?" Там, где нет жилых зданий, работы должны вестись круглосуточно, где есть жилые здания, с 8 утра до 22 часов. Один из главнейших участков дороги! Кроме того, рядом находится Налоговая инспекция, Пенсионный фонд, Фонд социального страхования. В чём проблема? Когда начнут спрашивать с подрядных организаций по полной программе за нарушение сроков?
А зачем снова надолбили дырок на участке от Украинской до Гаражной? Понравилось ковырять в одном и том же месте или гадить водителям?
Там кладут окончательный слой асфальта. Видно же было, что они не доделали в прошлом году
Только они почему-то сначала разметку нарисовали, а потом стали ещё слой асфальта класть
так только у нас делают
Каждый год с весны и до зимы весь город ставят раком. Ну думаешь ок, сделают , станет круто. На следующий год снова в этих же местах копают. Класс
Калапсируем дальше...
калабсируем!
расширяйте и делайте кольцо как на украинской
Не , без светофора там никак
На Ленина/Украинской нет такого пешеходного трафика,как на Ленина/Сахалинской.Если там сделают кольцо,то будем бесконечно стоять у пешеходного перехода.
подземный пущай роют
Потом ныть будешь, как насчёт наземных переходов на Мира?
(Добавлено через 31 секунду)
НаДземных*
под и над вродебы совсем разные вещи🤔
Ветром сдувает, что-ли?
Хотите чтобы на 5 лет замуровали этот перекресток?)))
рыть то можно и ночью, под асфальтом 🤔
Ещё не наигрались? Или забыли Че-то закопать?
Наоборот,закопали лишнее,откапывать будут))
Раздел Авто, Мото
Не уважаемый водитель тойоты м991не. Меня не волнует что ты сейчас на большой скорости всех подрезал у моста сусуи на Сахалинской. Меня больше волнует что на переднем сиденье в твоей машине, на руках пассажирки сидит младенец. Советую подумать головой, или чем ты там думаешь обычно? И сильно не тормозить. А то Ваша пассажирка раздавит своего ребенка собственной тушкой.
47 2657
39
4 521
Вот скажите что делать с водятелами автобусов, особенно больших (хоть это и не принципиально)?уже который раз вижу когда они упираются в затор останавливаются прямо ровнехонько своей серединкой на жд переезде уже бывали горькие случаи, ничему не учит этих бывших ословодов
23 775
4
1
наблюдая за ездой учебных машин, возник у меня вопрос в голове.
На пересечении ул. Горького и Ком.проспекта поворачивая с юга на запад, почему тс занимает крайнюю правую полосу, а не левую?
Меня в автошколе учили занимать при повороте свою полосу, а дальше следует перестроение.
Что-то изменилось? или я не права в своих размышлениях ?
18 1025
84 14096