Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860570
1042 43181
20
426
Обсуждение новости:
Не желающим прививаться россиянам предложили поменять работу
https://sakhalin.info/news/208798
1042 43181
20
426
Лучшие ответы
Смысл мусолить старую новость, забыли.
Этот Песков что-то несёт в очередной раз. Его даже работодатель Путин не понимает. Вот и пусть друг с другом разговаривают, как глухой с немым.
Поменяйте свою работу и свалите с Сахалина подальше
Сообщение скрыто пользователями,
Можно и так, но тогда отменить все отчисления! Медицина и так платная, вот и пусть живет на самоокупаемости. Выжить и сейчас имеет шанс только платежеспособный
Было бы хорошо, чтобы у таких людей телефоны отбирали и они на форумах не сидели...
Глупости не говорите, есть такие профессии, от которых нельзя человека отстранить, если вся медицина, продавцы, пожарные и тому подобное, кто работать будет, допустим они все не привиты, кто вашу голову больную будет лечить, чем вы свой желудок наполните, и кто вам будет тушить пожар, и снимать вас с крыши, так как у вас вавка в голове
Отлично будет, если отстранят непривитых врачей, ведь это уже полуврачи, получается.
Пожарным можно не прививаться, они особо не контактируют.
Но все равно: не вакцинирован - лечись сам.
Врачей прививать не надо, ибо некому лечить будет. А вот тебе, недодоктор, двойную дозу ежедневно.
Своего пожарника не привила?
Ок. Можете и пожарных не отправлять ко мне, но верните все мною уплаченые налоги и освободите от текуших.
То что ты предлагаешь это принуждение к вакцинации. Принуждению к вакцинации было дано определение на Нюрнбергском процессе над фашистами, проводившими эксперименты над заключёнными в концлагерях.
Нарастает тенденция привитых к агрессии. С чего бы это?
Я не согласна. Вся суета от согласных на все.
Какая суета из-за не привитых?Если коллективный иммунитет сформирован,чего еще вам от нас,непривитых надо?!
Ой, какая вы раздражительная)) Валериана в помощь.
Вся суета из за агрессивности привитых к тем кому это не нужно или к тем кто решил подождать результатов испытаний, проводимых сейчас на людях. Я вот вижу что пока что среди побочки явно выделяется агрессия по отношению к соотечественникам.
Говоря о принуждении, Песков утверждает о добровольной вакцинации. Этот человек с головой совсем не дружит.
Кто это?
Решение сугубо за тобой. Не хочешь прививаться? Не ставь под удар других, ищи работу, которая не требует контакта с публикой.
Не тебе решать что мне делать. Привившиеся точно так же представляют угрозу для окружающих. Никто не гарантирует что привившиеся больше не болеют и не могут распространять заразу.
1. Непривытый представляет собой куда бОльшую угрозу.
2. Привитые вполне могут заболеть, но антитела в организме сильно облегчат течение болезни или спасут жизнь.
3. Так привейся и не бойся никого - эффективность вакцины высока, а если все же заболеешь, то течение болезни пройдет куда проще для здоровья.
Почему я должен объяснять такие элементарные вещи взрослому человеку?
1. "Непривитый представляет собой куда бОльшую угрозу". - в чём угроза, кроме как для себя самого?
2. Коли болеют все, то и заражают все всех одинаково и это факт. Только у привитых есть во-первых, побочка (и это факт), во-вторых, мнимое мнение, что им можно теперь не предохраняться от заразы...и это их самая большая ошибка, так как хватают они её почти сразу и начинают разносить, в то время как непривитые соблюдают меры безопасности и при любых отклонениях в самочувствии, страаются оградиться от окружающих.
3. Ну так иди поешь на улице авна - глядишь, оно окажется по вкусу и отпадёт нобходимость работать ради еды...овна полно же. Понравится такой расклад, если начнут от власти заставлять такое делать? Почему кто-то должен добровольно быть подопытным кроликом, почему люди с проблемами со здоровьем должны подставлять себя под риск, причём реально высокий риск в том числе стать покойником - умершая после прививки вся семья очердное тому доказательство.
Или ты только себя способен услышать и первый канал?
От гриппа в 18году в России умерло больше 400 тыс человек... Чё ты за прививку от гриппа очко не разрываешь... И что то власти за эту прививку мозг не колупали. А за барановирус от которого смертность составляет 0.37% аж пеной брызжют. Да и умерают люди с хроническими заболеваниями. И большинство после гребанного ИВЛ...
От гриппа в 18году в России умерло больше 400 тыс человек...
С тобой все хорошо? Какого хрена ты так нагло врешь? В 2019 году во время эпидемии гриппа по данным Росстата умерло 239 человек.
Чё ты за прививку от гриппа очко не разрываешь...
Потому что ты разрываешь очко враньем.
А за барановирус от которого смертность составляет 0.37% аж пеной брызжют.
Очередное отбитое вранье. Количество случаев заболевания на данны момент 212 млн человек, из них летальных исходов 4.43 миллиона. Это 2.1%.
И большинство после гребанного ИВЛ...
Ты хочешь сказать, что ИВЛ убивает людей? Тебе, мож, скорую вызвать? Такой бред несешь.
Вы только телек смотрите?
Я его вообще не смотрю лет 15. А вы только по лженаучным пабликам, инстаграммам и паникерским группам обитаете?
1. Враньё.
2. Не доказано. Никто не сравнивал повторные заболевания переболевших и выздоровевших дома, самостоятельно с теми, кто привился.
3. Не надо мне твоих советов. Я сам родом из страны Советов.
1. Враньё.
Почему?
Не доказано. Никто не сравнивал повторные заболевания переболевших и выздоровевших дома, самостоятельно с теми, кто привился.
Алло, доказано, что прививка приводит к выработке антител. Организм уже готов к атаке. Ты будешь спорить с тем, что это не лучше, чем если антител нет?
3. Не надо мне твоих советов. Я сам родом из страны Советов.
Дык, если сам не кумекаешь, то хоть советы послушай.
1. Враньё потому что всплыло бездоказательно.
2. Алё, сама иммунная система вырабатывает антитела при заболевании. И совсем не факт что привившиеся не заболевают. Ты же не станешь отрицать что в ковидных больницах можно встретить и ранее привившихся? И даже в реанимациях их можно встретить и даже умершие после вакцинации есть.
3. А ты кто такой чтобы давать мне советы?
Враньё потому что всплыло бездоказательно.
То есть ты утверждаешь, что непривитый человек, не имеющий антител, представляет собой ровно такую же угрозу, что и привитый с антителами?
Алё, сама иммунная система вырабатывает антитела при заболевании.
Алле, на иммунный ответ уходит драгоценное время. В случае, если антитела у тебя уже есть, то отражение атаки куда эффективнее. Против полиомиелита организм тоже вырабатывает антитела. Но почему он так опасен? И почему прививка спасла человечество от него?
И совсем не факт что привившиеся не заболевают.
Вероятность заболеть куда ниже, а в случае заражение течение болезни будет более легким.
Ты же не станешь отрицать что в ковидных больницах можно встретить и ранее привившихся?
Просветись немножечко. Отвлекись от паникерской чуши.
https://tvrain.ru/news/issledo...ta-536270/
А ты кто такой чтобы давать мне советы?
Добрый молодец.
И даже в реанимациях их можно встретить и даже умершие после вакцинации есть.
Какое соотношение умерших и попавших в реанимацию среди привитых и непривитых?
непривитый человек, не имеющий антител, представляет собой ровно такую же угрозу, что и привитый с антителами?
Разумеется. Непривитой еще может быть переболевшим с антителами или клеточной памятью, может генетически невосприимчивым к вирусу. Потому что антитела это не весь иммунитет. Сколько можно талдычит о клеточной памяти? Когда было нужно - они об этом говорили в защиту недовакцины, сейчас выгодно помалкивать и молчат.
Второе: есть понятие клеточного иммунитета. У нас уже были такие случаи, когда нам пациент говорил о том, что у него нет выраженных антител, при этом у нас есть более глубокий анализ, который показывает, что клеточный иммунитет работает в этой ситуации.
https://sakhalin.info/photos/list17/205888
В отличие от тебя, я имею память и помню как такие же как ты упирались в то, что привитые не заболевают и не переносят заразы,
потом свистели о том что они заболевают только легко и так же являются переносчиками заразы.
Теперь утверждают что болеют и тяжело, но таких мало... Есть даже умершие после прививок и никто не гарантирует безопасности вакцинок.
Мне просто надоело ваше враньё и я послал вашу лживую братию в пешее эротическое путешествие.
Есть ли способ сохранить рабочее место и при этом не травить себя вакциной? Вариант, тыкать директора носом в законы, мне не подходит.
Прививка это русская рулетка. Если бы от неё не умирали люди, то не было бы к ней и вопросов.
Люди путают понятия "от прививки" и "после прививки". Этим и пользуются упоротые пропагандисты -,вредители, низкой образованностью сомневающихся в вакцинации
Ты не сможешь гарантировать безопасности вакцинации. Любой померший из за неё буде сам виноват в собственной смерти. А ты будешь продолжать свой пропагандонский свист.
Ты не сможешь гарантировать отсутствие побочной реакции на анестезию у зубного. Предпочтете рвать на живую?
Анестезию я опробовал на себе ещё в детстве. Придумай что-нибудь поумнее.
Если ты опробовал ее еще в детстве, значит пример глупый? Логика приказала долго жить. Если у тебя есть аллергические реакции на медицинские препараты, то в таком случае получаешь медотвод и продолжаешь работать. В чем проблема?
У людей не бывает аллергии на все медицинские препараты. Пример действительно глупый. Не путай тёплое с мягким. Я не собираюсь испрашивать разрешения работать у кого бы то ни было. Никто не может запретить мне работать. Руки у вас коротки, как и мозги.
У людей не бывает аллергии на все медицинские препараты.
А откуда ты знаешь, что от лекарства, которое ты никогда не принимал, но его тебе прописали, у тебя не разовьется острая аллергическая реакция? Это ужас и страх!
Я не собираюсь испрашивать разрешения работать у кого бы то ни было. Никто не может запретить мне работать. Руки у вас коротки, как и мозги.
С людьми ты работать не будешь. А работать вообще - ради бога, никто не запрещает.
Я не собираюсь участвовать в ваших экспериментах на людях. Проводите их на себе. И это тебя обидело. Вот то, что было здесь удалено.
Я не собираюсь участвовать в ваших экспериментах на людях. Проводите их на себе.
Векторные вакцины, какой и является Спутник V, уже давно изучены и обкатаны, какие эксперименты. Господи, очень сложно разговаривать с пещерным человеком, боящимся огня.
И это тебя обидело. Вот то, что было здесь удалено.
Я на тебя не репортил. Меня невозможно обидеть мракобесием.
Ты на здравый смысл обижаешься. Твой базар давно перешел в категорию "самдурак". Мне на это плевать. Просто отвали и живи своей жизнью, как хочешь. Можешь влить себе всю мою дозу вакцинки. Поправляйся.
Ты на здравый смысл обижаешься.
Ложь.
Твой базар давно перешел в категорию "самдурак".
Насколько давно? Я всю дорогу привожу аргументы, доводы, факты, объясняю на пальцах, с твоей же стороны одни вопли "вывсёврееетиии", "вывсеумреееетиии". Так что не "самдурак", а просто "дурак". У меня на работе тоже был весь из себя прозревший. Орал по всем коридорам, что это просто ОРВИ, а вакцины убивают людей. По итогу полмесяца отлежал под ИВЛ, сейчас дома долечивается, и по осложнениям еще предстоит выяснить. Он получил свой урок. А ты когда намереваешься?
Просто отвали и живи своей жизнью, как хочешь.
Я к тебе не приставал.
Можешь влить себе всю мою дозу вакцинки.
Мне не требуется твоего разрешения :D
Поправляйся.
Я здоров, спасибо за беспокойство.
Поправляйся, многословный ты наш.
Поправляйся, многословный ты наш.
Хах, ты настолько беспомощен, что смог выдавить только сие? Ну, ясненько
В общем то я тебе уже всё сказал что о тебе думал, но ты запомнил только последнее слово, рыбка ты с трёхсекундной памятью.
С чего ты взял, что мне важно знать, что какой-то ноунейм обо мне думает? Аргументов у тебя нуль, вот что важно, именно поэтому это всё, что ты смог из себя выдавить. Все просто.
Сообщение удалено
Каков процент умерших от прививки, и каков от русской рулетки? Несопоставимо, не находите? Если у Вас нет острых аллергических реакций, то Вам ничего не грозит.
Так прививка это и есть рулетка
(Добавлено через 37 секунд)
Она настолько непредсказуема, что не знаешь как выстрелит
Она очень предсказуема и вполне известно, как она выстрелит. Никак, если у вас нет острых аллергических реакций на медицинские препараты и другие прививки. Вероятность какого-либо значительного выстреливания точно такая же, как и у других векторных вакцин, кои существуют уже тыщу лет.
Любой процент. Какая разница в какой процент умерших можно попасть от вакцинки?
А под какой процент попадете Вы, если подхватите ковид сами или Ваши близкие, не дай бог? Уверены, что выкарабкаетесь? Да еще и без осложнений.
А если человек уже переболел и его организм уже справился без участия в "Русской рулетке", то на кой она ему ещё нужна?
"А если", "а кабы". Человек ничего не писал по поводу того, переболел он или нет. Для переболевших есть Спутник Лайт. Прекратите, пожалуйста, использовать сравнение с русской рулеткой, это крайне глупо и беспочвенно.
Переболевших дома людей полно. Им на кой твоя "русская рулетка"?
Обоснуйте, на каком основании вы назвали вакцинацию русской рулеткой. Если я, конечно, не с табуретом разговариваю, который только раздувать из мухи слона и биться в панике умеет.
Еще раз - человек ничего не написал о том, переболел он или нет. И еще раз - для переболевших, дома или нет, есть тесты на антитела и Спутник Лайт.
Основание простое - есть случаи смерти привившихся. Любой процент смертности - это русская рулетка. Твой лёгкий спутник ничем не отличается от "тяжелого" просто потому что никто не гарантирует её безопасности.
Есть процент смертности от любого эффективного лекарства. Русская рулетка? Вы лично отказались уже от медицины?
Никто не принуждает людей к применению любого эффективного лекарства, а только к вакцинкам от коронавируса, с неопределёнными последствиями. Хочешь поучаствовать в экспериментах на себе? Флаг тебе в руки! Других только не трогай.
Эта "вакцинка" может спасти жизнь тебе и твоим близким, либо же нивелирует осложнения в случае заражения. Но паникеры включать мозги не привыкли, зачем, ведь верещать о смЭрти куда веселее и интереснее.
Может спасти, а может убить - русская рулетка. О чём я и говорю.
Ты необучаемый? Ну, ты уж прости за резкость, но ты продолжаешь тележить лютую чушь. Какая рулетка? Ты сквозь истерику и панику вообще ничего не слышишь. Каков процент смертности непосредственно от вакцины?
Еще раз - у тебя несопоставимо больше шансов помереть от коронавируса в случае заражения, чем от вакцины. У тебя больше шансов умереть в ДТП, если ты автолюбитель. Может быть шрифт покрупнее сделать?
Наоборот, я легко обучаюсь. Я даже обучился не верить лжецам. И плевать мне на твою туфту. Я тебе об этом уже говорил, но ведь ты же не понимашь русский язык нихрена.
Наоборот, я легко обучаюсь.
Всякой туфте разве что.
Я даже обучился не верить лжецам
Не верить лжецам и оглохнуть в отношении здравого смысла - разные вещи.
И плевать мне на твою туфту.
Конечно, вы не хотите слушать доводы, аргументы, факты, логику. Куда интереснее паниковать и визжать о смЭрти.
Я тебе об этом уже говорил, но ведь ты же не понимашь русский язык нихрена.
Да мне с тобой все давно понятно, не переживай. Аргументов у тебя нуль, одни истерики.
Нет, это у тебя истерика потому что твоему вранью не верят. Это не я убеждаю тебя не прививаться, это ты не имеешь внятных аргументов для того чтобы убедить меня привиться. Ты лузер.
Нет, это у тебя истерика потому что твоему вранью не верят.
Мне в принципе было бы плевать, что ты не веришь в здравый смысл и подменяешь понятия. Но твое мракобесие ставит под удар не только тебя, в этом и проблема.
это ты не имеешь внятных аргументов для того чтобы убедить меня привиться.
С таким же успехом можно убеждать обезьяну
Все необходимые и исчерпывающие аргументы я тебе предоставил. Твои вопли о том, что это враки, неправда и вапще ыскпырымэнты, несостоятельны, прости.
Ты лузер.
Так это ж не я застрял где-то на задворках эволюции, а ты.
Да ладно, где ты, а где здравый смысл? Врачи утверждают что вакцинация во время эпидемии опасна для вакцинируемых.
Да ладно, где ты, а где здравый смысл?
На одной волне.
Врачи утверждают что вакцинация во время эпидемии опасна для вакцинируемых.
Очередная бредятина, кто бы сомневался
О, опять ты... Может быть сам Ющук даёт гарантию в безопасности втюхиваемых вакцин? Может я чего-то пропустил? Так ты покажи где он это сделал?
Может быть сам Ющук даёт гарантию в безопасности втюхиваемых вакцин?
Ты уже закрылся в бункере, чтобы получить стопроцентную гарантию на все подряд? А то вдруг кирпичик сорвется со стены, или машинка переедет, или током жахнет, аль еще какая напасть? Страшна жииии
Может я чего-то пропустил? Так ты покажи где он это сделал?
Мать, тащи таблетки, дед опять гонит!
Ющук такую гарантию не даёт ибо гарантия подразумевает личную ответственность. Этим всё сказано. Ты можешь колоться хоть в голову. Почему то мне кажется что ты именно так и сделал. Уж больно агрессивен ты в своей рекламе.
Ющук такую гарантию не даёт ибо гарантия подразумевает личную ответственность.
Ющук прекрасно понимает, что у любого медицинского препарата есть побочные действия. И для этого у прививки есть медотвод по соответствующим показаниям. Но трусишки всё равно боятся.
Ты можешь колоться хоть в голову. Почему то мне кажется что ты именно так и сделал. Уж больно агрессивен ты в своей рекламе.
Ты даже рекламу здравого смысла боишься. Агрессивная такая, ух!
Кому нужна будет твоя работа, если ты попадешь в тот процент, что сдохнет от побочки?
Гораздо, прям несопоставимо больше шансов быть сбитым автомобилем на переходе или погибнуть в ДТП, чем умереть от прививки. Зачем выходить на улицу в таком случае? Абсурдно, да? Вот и ваши доводы про "сдохнуть от побочки" настолько же нелепы.
Да и шансы помереть от последствий ковида тоже гораздо выше, чем от прививочной побочки. Если Вам нравится лежать под ИВЛ, или видеть под ним Ваших близких, то, прививку, конечно, делать не стоит. Но и в сфере услуг работать тоже, дабы других под удар не ставить.
«Похоронили маму Болезнь — это страшно. Но, не менее страшно то, с чем приходится сталкиваться больному, и его родным. После того, как полтора года два пожилых человека береглись, сидя дома, Г.М. (супруг матери) пошёл в поликлинику с сделал первый укол. Заболел сам, заболела мама. Я не знаю — в следствие самого укола, или организации процедуры вакцинации — одно или другое — это недопустимо, чтобы люди, поверив в то, что им советует система здравоохранения, лишались жизни», — написал Николаев в ТГ-канале.
«Но система — это не абстракция — это люди. Кто-то, кто принял решение, что старикам можно прививаться без предварительного исследования. Кто-то, кто решил, как именно будет организована процедура вакцинации в поликлинике » — продолжил парламентарий Об этом сообщает "Рамблер". https://sport.rambler.ru/winte...e=copylink
ну и так далее...
Глава комитета Госдумы по природным ресурсам Николай Николаев («Единая Россия»)
Вот такая незамысловатая история.
https://forum.sakh.com/1865076/
Вот ему рассказывай про нелепость его жалоб.
Конкретно где тут указание на то, что он заболел из-за прививки? Это невозможно.
Дед укололся, заразился, заразил жену которая умерла. Устраивать вакцинацию во время эпидемии - это преступление.
Я тебе еще раз повторяю, заболеть коронавирусной инфекцией от вакцины НЕВОЗМОЖНО. В свободное от паникерства, прочтения инстаграммов трансляции ужОсов время почитай, что она из себя представляет.
А я тебе ещё раз повторяю что мне плевать на твой околомедицинский бездоказательный трёп. Ты не убедителен и я тебе не верю. Ты никто и звать тебя никак. Просто консерва 13-летней свежести.
Когда у оппонента совсем припекает, а доводов нуль, начинаются истошные вопли про то, как ему плевать. Шаблон на ножках. Будь тебе плевать, ты бы здесь не сидел.
Родненький, тебе плевать не на меня, а на здравый смысл. Никто тебе не мешает почитать из научных источников, что такое векторная вакцина, как она работает и почему от нее невозможно заболеть. Но нет, это же сложно, а вот публично позориться своим тотальным невежеством и истериками тебе интереснее
Не ври. Это не я тебя уговариваю не прививаться а ты меня уговариваешь сделать прививочку. И убедить тебе не выходит. На моей стороне правда. Я тебе указал на ваше враньё, ты поплыл, перешел на личности. Ну так сам и свалил бы уже, пропагандон. С какого перепуга я должен отсюда уходить?
а ты меня уговариваешь сделать прививочку.
Мне от этого в кармане не зазвенит. Слишком много на себя берешь, родной
И убедить тебе не выходит.
Ну, обезьяну тоже убедить в этом не выйдет.
На моей стороне правда.

Точно такая же правда, как и истеричные вопли о том, что дед заразился от привики? Ойнимагу
Я тебе указал на ваше враньё, ты поплыл, перешел на личности.
Ты ни разу не указал на мое вранье, ибо я не врал. Все, что ты можешь - просто орать "вывсёвреееетиии", а опровергнуть не можешь.
Ну так сам и свалил бы уже, пропагандон. С какого перепуга я должен отсюда уходить?
Я тебя не выгонял, ты чего так задергался-то?
Я всем вам периодически указываю на ваше враньё. Ищите и обрящете.
Ты ни разу этого не сделал. Визжать "вывсёврееетиии" мало для того, чтобы указать, нужно еще фактически опровергнуть. Прости, дорогой, но ты бессилен.
Человек жил - привился - заболел и умер. Кто ответит, свистун? Где гарантии безопасности вакцинации? кто несёт ответственность за смерти? И не надо мне тут твоих ля-ля что непривившиеся умирают чаще. Он бы жил, если бы не поддался на посулы. Кто виноват в его смерти? Да никто. Он сам и виноват. А вата ещё гыгыкать над этим будет.
В Краснодаре поочередно скончались несколько членов одной семьи. Все они поставили вакцину от коронавируса.
Человек жил - привился - заболел и умер.
У меня для тебя есть еще одна секретная новость, которую скрывают масоны и тайное правительство. 100%, пивших воду - умерли. Делаем выводы.
Где гарантии безопасности вакцинации?
А где факты ее небезопасности? Векторные вакцины существуют уже очень много лет и доказали свою безопасность.
кто несёт ответственность за смерти?
Вопросил он в небеса, театрально заламывая руки
И не надо мне тут твоих ля-ля что непривившиеся умирают чаще.
Это не ля-ля. Я вчера кидал ссылку, где говорится о том, что вакцинированные в пять раз меньше попадают в больницу со штаммом Дельта, который весьма опасен, чем непривитые.
Он бы жил, если бы не поддался на посулы.
А если бы ты не пил водичку, то был бы бессмертным. Но масоны навязали тебе эту зависимость.
Кто виноват в его смерти? Да никто.
Конечно, никто. Ибо прививка в ней не виновата. Ибо невозможно заразиться от нее. Невозможно. Там даже не неактивированный вирус, там фрагмент его генов. Самого вируса там нет и быть не может.
В Краснодаре поочередно скончались несколько членов одной семьи. Все они поставили вакцину от коронавируса.
Я все еще жду доказательств прямой зависимости их смертей от вакцины. От чего скончались, как скончались, где были, что делали, что показало вскрытие. Камон, не стесняйся, а желтушные заголовки оставь себе.
Не знаю для кого ты пишешь опусы, многословный ты наш, но я устал читать твою хрень. Смысла нет, если ты не понимаешь того что тебе пишут в ответ. Так что дядя, не напрягайся. Кроме дерьма ты из себя больше ничего выдавить не в состоянии.
я устал читать
Неудивительно. Перенапрягся, бедолажка, столько информации
Кроме дерьма ты из себя больше ничего выдавить не в состоянии.
Я понимаю, что для твоего вымышленного мирка факты и логика - это то еще дерьмо, но все же.
Смысла нет, если ты не понимаешь того что тебе пишут в ответ.
В ответ мне пишут лишь лепет и чушь. К сожалению.
с любого положения есть выход
В какой то теме уже советовали сделать какую нибудь другую прививку, испытанную, например, энцефалит, отсрочите время на месяц, может что изменится в лучшую сторону
Боитесь своего рабовладельца?
Держусь за свое рабочее место, люблю свою работу и платят достойно👌
Сама и ответила, выбора себе не оставила. Вперёд, записываться на вакцинацию, пополнять статистику.
Так и спрашиваю, есть ли обходные пути, так как ни один из предложенных вариантов (прививка или увольнение) меня не устраивают! Может кто-нибудь поделится опытом, как обойти вакцинацию легальным способом.
Загрузить ещё
28 5055
1
17
29 4904
3 812
2
16 2021
2
18 2189
6