Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860559
118 9847
28
Обсуждение новости:
Сахалинцам станет проще получать сертификаты о вакцинации от коронавируса
https://sakhalin.info/news/208794/
118 9847
28
Детям маски обязательны или нет? В Столичном ребёнок 7-летний совершал покупку, ему кассир сказала надеть маску.
Власти делят общество, нарушая права человека. Дискриминация людей. Религия не позволяет вакцинироваться, ущемляют право убеждения, ссылаясь на закон о верующих, отстаивать права заходить в магазин, выходить на работу будем через суд.
Предупредить хочу мед сестер, которые занимаются саботированием прививочной компании. Вы учтите, если такого, якобы привитого, прижмет крепко под ИВЛ они сами же сдадут вас с потрохами.
Излишне, они и так уже прекрасно знают, что их заставляют колоть наивным, одуораченным и запуганным людям, и будут поступать по совести.
Доказывать как будут?
Проверят Qr код под лупой Бастрыкина.
А это в суде расскажут
В каком суде? По какой статье будет хотя бы теоретически возбуждено уголовное дело?
Все потом, не переживай, расскажут и покажут и даже дадут время все обдумать
Ну понятно. Сказки на ночь.
Людям будет повод задуматься- а стоит ли оно того?
Отмена прав человека - не повод задуматься, конечно же
Ммм, повело в сторону? Отлично. Кроме прав есть и обязаннсти, не знал?
Так это ты "качнул тему" и ушел отответа
Вот уверен на 99.9 процента, что кричащие про конституцию ее до конца ни разу не дочитали. Есть повод!
В какую сторону тебя повело?
Что там с обязанностями? Какие из них отменяют права человека? Давай сразу со ссылками на Конституцию.
Строку и пункт указать? Читай сам.
Я много раз её читал. В отличие от тебя, пустозвон.
Там кроме заголовков еще много букв ниже есть
Ну так давай ссылку на конкретную статью. Это же так просто.
Сообщение удалено
Торговцев в даркнете и телеге тоже предупреди, они же ой как "боятся"...
Зачем ты им рассказываешь?
А предупредили, если попадется на подделке "привитый" то это подделка документов и на это есть уголовная статья?
С каких это пор Qr-код является документом?
(Добавлено через 7 минут)
От того что кто-то там, что-то занес в базу вакцинированных, ответственность у меня не наступает.
Она наступает тогда и только тогда, когда я буду показывать сертификат с печатью и подписями кому-либо, а не Qr-код... который не имеет защищенных признаков и не заверен никаким медицинским учреждением.
Так что пугалки про УК расскажи другим, а не людям которые на УК и УПК собаку съели.
(Добавлено через 9 минут)
С точки зрения закона, я могу хоть с соседским Qr кодом ходить по кабакам и ничего мне за это не будет.
Т.к. это просто бумажка, а не документ.
А вот законы надо знать, из примера: сажают как дающего взятку так и берущего.
Респектую неистово! Это ты про дело хорошаvina и группу в полосатых купальниках до сих пор заседающих в думах?
С каких пор перевод куда-либо без получения какой-либо выгоды является взяткой?
Это был пример, что за нарушение закона в ответе обе стороны.
Вот только этот закон, не имеет никакого отношения к теневому бизнесу производства Qr кодов и внесения в базу данных.
Так что пример неудачный и бестолковый.
А это время покажет- удачный или не удачный. Не болей
(Добавлено в 18:21)
https://sakhalin.info/news/208855/
Тут все подробно разжевано.
Пугалочка для электората неразумного...
Пробуй, может много не присудят
Чего? Выдал, так выдал, знаток законов
Не не, я пошутил. А вот люди пусть думают сколько в этой шутке было шутки.
дающего..Это ты нашим депутатам расскажи, посмеются
А это другое, ты же знаешь)
А эксперименты на людях под давлением и путём шантажа не статья?
Какие эксперименты?
По вакцинированию экспериментальными прививками
Ммм, а не смущает что эта прививка была сделана самой первой? Все остальные в бОльшей степени экспериментальные.
Причем тут первая или вторая? от того, что не были проведены полноценные исследования на исследуемых группах и не было получено одобрение ВОЗ вакцина стала полноценной? да она как раз и есть экспериментальная, но людям многим даже нравится быть подопытными.
(Добавлено через 3 минуты)
Вас не смущает, что вакцину по сей день разрешают для все новых групп населения? это означает только то, что её испытывают уже намного позже её выпуска в массы
Это означает, что более ответственно подходят вопросу. Могла сразу махнуть- можно всем, но решили понаблюдать подольше и оставив без изменений дали одобрение. А версия экспериментом сразу отлетает при ответе- зачем было вводить материнский капитал, если им плевать на популяцию?
Ошибаешься, это означает только то, что исследования на группах населения не проводили. Да и те что проводят, смех на палочке.
Для того чтобы разрешить вакцинировать детей испытания проведут аж на 350 добровольцах, не 350 тыс., а именно 350.
Это все равно, что их вообще не проводить. Поэтому ВОЗ и не одобряет наши "чудо-вакцины", т.к. они не идиоты.
Для примера, Пфайзер испытало в первый этап на 680 тыс. добровольцах и во второй этап на 3,4 млн. добровольцев, почувствуй разницу как говориться. Простой добровольцам надо платить, а наши платить не любят, поэтому подопытными будет уже население.
Вот и весь секрет почему эта вакцина самая первая, т.к. её не испытали толком.
Смотрел интервью с разработчиком ЭпиВакКороны так он прямо говорит, что испытания только будут провидть, а не уже провели.
Зато вакцина уже в гражданском обороте, без испытаний и без исследования эффективности, гениально))
А по поводу материнского капитала, то это просто стимуляция кредитования и повышения доходов застройщиков, чтобы жилье не прекращало дорожать. Ничего личного, просто бизнес, люди нафиг не нужны.
680.000 добровольцев, вы в это верите!?
Что меняет первая и последняя? Она от этого перестала быть экспериментальной? Нет. Значит, над населением проводят массовые опыты, шантажируя его голодом.
Она или они?
И она, и они.
Где можно посмотреть протоколы об прохождении всех этапов испытаний и одобрения их ВОЗ (членом которой РФ является)?
Ни где, ВОЗ её никогда не одобрит официально, учитывая что она самая первая и ни каких претензий у ВОЗа нет.
ВОЗ её никогда не одобрит официально
Россия это тоже ВОЗ, мне без разницы кто где первый, мне важнее что было проверено и одобрено. Как и многим другим жителям, у которых в голове не только кисель и ***мерство, у кого толще.
(Добавлено через 4 минуты)
И по поводу претензий ВОЗ, вот например одна из них https://www.rbc.ru/society/23/06/2021/60d2fc249a79472b849bf4ca
От астразенака тромбы гасили народ, зато одобрено ВОЗом. Так у кого кисель?!
От астразенака тромбы гасили народ
Официальная и подтвержденная информация или слухи?
Даже если это и правда в итоге, то как гасит Спутник V и ему подобные вообще тайна за семью печатями, т.к. нет одобрения.
Кроме того если уж речь про AstraZeneca, то она одобрена ВОЗ только для экстренного(!) применения.
Еще аргументы?
Прививка для экстренного применения!? Удобно
А знаете почему именно с такой формулировкой? потому что не проведены все этапы исследования, последний из которых занимает несколько лет. Вот только фокус в том, что наши вакцины не прошли даже те, которые можно было бы пройти в кратчайшие сроки для одобрения хотя-бы для экстренного применения, "кролики" сопротивляются, а платить им за это не хотят, как в развитых странах. У нас наоборот, последнюю шкуру с "кроликов" снимут.
Серьезно, при наличии бОльшего времени не прошли эти же этапы!? Сам себя слышишь?
Да, не прошли, т.к.:
1. Добровольцам надо платить, а у нас денег нет, надо держаться, рассчитывали по ходу дела испытать подмешивая с плацебо
2. Население тоже не побежало изображать кроликов, план п.1. провалился.
Решают бабки как и всегда, которые г. Гинцбург платить не любит, он еще не все дома в Барвихе отстроил.
Чушь.
На контроле...
Зачем? Сейчас и так просто и доступно.
Зачем сертификат? Тавро на лоб с QR-кодом.
Не смоется, не потеряется, не сломается и т.п.
Почем?
В каждом офисе МФЦ будут выделены специалисты, которые помогут объяснить процедуру регистрации на портале госуслуг.
Мда? Так их же отстраняют от работы в связи с неповиновением вакцинироваться. Кого вы там выделите?
Сообщение удалено
Камаз поставить напротив прививочного
Сообщение удалено
На самом деле всё,что мы наблюдаем имеет ясные признаки массового медицинского эксперимента, кои давным-давно запрещены. Ау! Где вы, права человека?
Что не понятно-то? Права -пшик! Обязан!, Добровольно! ПривиЦа.
Интересно , получится договорится с врачём чтоб вакцину мимо моей руки прыснул и сертификат для отчётности дал ?
Есть в практике такое ?
Разумеется.
Есть, но это не точно.
Зачем с врачем это решать, колет вакцину медсестра, она же и заносит данные в госуслуги и даёт справку
С врачём может быть и договоришься . Колет вакцину медсестра. Уже двое. А знают двое знает и свинья. Это из одного известного сериала.
Зачем в этой цепочке врач?
Так жеж бумажки разные первоначально заполняет человек с верхним медицинским образованием. И отмашку на укол он же даёт. Так что без этого звена никак не обойтися.
Врача вычёркиваем .
С медсестрой договоримся о аскорбинке или так же мимо руки .
На Али экспресс кстати продаётся накладное силиконовое поедплечье для этого...
Когда мне кололи первую дозу , в кабинете присутствовало три медсестры. Вторую то же три . Версия с партизанским отрядом с предателем вполне возможна. как и возможна видеофиксация данного процесса.
Когда мне кололи первую дозу , в кабинете присутствовало три медсестры.
Возвращаемся к тройкам НКВД.
Прям как в Факультете - приехали инопланетяне и давай всех в свою веру "обращать"
Ну нифига себе....
Прям как на егэ , всё под конкретным видеоприцелом и конвоем ?!
Скажите спасибо, что на выходе на лбу зеленкой крест не рисуют.
Кстати, Цветок в горшке на подоконнике оценит
Это что то из Маски Шоу ?
Зачем цветок ?!
Чтоб зелье не пропадало
Ну не потащу же я ампулу домой в самом деле...
А почему бы и не да?
У Кащея иголка в яйце была, а у Вас ампула в кармане. Романтично же.
Тихо-тихо.Не пали контору).Сам подумай, можно или нет))).
Я думаю за хорошее вознаграждение бутет
15000.00
Хорошая цифра и на троих удобно делится.
Хотя до 21 было 6 т.р., но это не точно, и тройки НКВД не было.
15000
А я сегодня хотела привиться-нет вакцины. А вы о сертификатах через МФЦ.
В ситимоле даже очереди нет, 3 минуты и готово
Вчера и у нас вакцина была и мобильные пункты работали. Сегодня - нет. Ждут /область/ самолёт с вакциной.
Культяпку вам на воротник, а не прививку. Оркестр! Прощание славянки!
Загрузить ещё
147 5856
128
423 8534
60
48
5 939
2
13 1332
8
16 1258
23