Тема № 1860555
67 13841
Обсуждение новости:
Пять автомобилей столкнулись на выезде из Южно-Сахалинска
https://sakhalin.info/news/208792
67 13841
Лучшие ответы
Странно, вроде столбиков и круга нет, что случилось? Велосипедист посередине полосы ехал?
От каждой буквы разит язвительной гнилью
Наверное пешеход-нарушитель выскочил на скорости 80 км/ч
Разве может пешеход передвигаться с такой скоростью? Только ваш с сеРожей бред так быстро вылетает.
Увы, этот бред пишут автомобилисты
Подушку что ли на ###у пришпандорить?! Поможет не?! Надо же ещё под цвет машины найти
Обыкновенный тупой обыватель.Они повсюду.
Сообщение удалено
А одна дорога в северном направлении осталась надо тоже на ремонт закрыть!
Жесть. Как так
Не на выезде, а на въезде.
Бывает даже за стоп линию заежжаю лиж бы сзади не вьехали умники)
Тик - ток вас погубит!
Просто он был привит от коронавируса, а они нет.
Люди которые пишут про дистанцию , вы точно в южном ездите? Держу дистанцию и кааааждый раз кто то резко вклинивается а это так раздражает аж трясти начинает , особенно когда начинаются пробки . Поэтому всегда оставляю минимум просвета.
Трясученький ты наш и пол города таких же. Как в СССР привыкли ж.па к ж.пе в очереди стоять, так и сейчас на дороге жметесь. Все боитесь что вам что-то не достанется. За это и получаете туда же, и поделом.
Нет, меня просто раздражает что я стою всю пробку и жду ,а какой то мухамор объезжает и вклинивается а таких очень много а ты дальше стоишь и ждешь...
Зачем торопятся,то и получают
Никак поймать не могу такого, левую сторону ремонтировать надо
Держи дистанцию да я езжу по Южному на 10 тонном грузовике! Если подрезают ! Есть правило 3Д дай дураку дорогу!
Это как в фильмах с Луи де Фюнесом
...или в "Такси"!
Почему пробка в южном направлении, если авария на противоположной полосе?
Час-пик, с Мира много машин едет, с дороги Хомутово (с аэропорта), тоже очень много (с Октябрьского), с Мира пропускали тех, кто едет с Хомутово. Потому и пробка.
Нет. Потому что каждому надо медленно проехать ДТП и поглазеть
Ага.
Никогда не было, а сегодня час-пик!
Пробка была именно в это время.
Да никогда там не было пробки. Только из-за дэбилов.
Операторов за рулём много
Енто люди на природу рванули...
Рано, завтра посмотрии
Очень много наглых и глупых на дороге появляется. Будте осторожнее.
в смысле >>?
(Добавлено через 18 секунд)
как понять добрее?
Осторожнее. Правило 3х д
там всё грустно, бесполезно объяснять
соблюдение дистанции и скорости вот в принципе и все что нужно ,а то блин приармянятся под самую опу е мое
Дистанцию соблюдать не пробовали? И не залипать в телефонах....
Неудивительно, что пять машин пострадали - ведь гололед, туман да ещё в ночное время.
Это потому что нет островков и столбиков Вишневского
ещё яма на яме - как после бомбёжки!
Зачёт +100/500
Как с такой помойкой на панели ездить можно?
Ну, конечно же нельзя-я!
Замечаю у многих плюшевых котов на присосках, на лобовом стекле. Верх беспечности, вроде не дети за рулём
Да чего только нет у людей как будто мусорное ведро вывалили. Представляю что дома там у них...
Вот и я противница хвостов на лобовом,всяких игрушек,болтающихся перед лицом и которые отвлекают.Что это?Игрушечная машинка?
В чужих руках завсегда всё больше кажется.
Мне ничего не кажется. Но как с такой помойкой на панели ездить можно?
Человек ко всему привыкает ...
Это не привычка это состояние души. Чуханство
Напомню вам одно давно забытое слово. Цинизм. Тоже,наверное, состояние души?
Читаю новость: своей говорю-5 машин столкнулись-она, насмерть 🤪
Ну смешного там мало. Там в машинах и дети были. Мы проезжали
А я просто про машины а люди надеюсь все живы здоровы и дети тоже
Тоже надеюсь, но скорая позже в том направлении проехала
И что ты ответил?😆
Ага говорю аж колёса переломало
Типа - «на шину нужно шину наложить»)))
Ага я уже допи ося что отхватил 🤣🤣🤣от неё
🤣🤣🤣🤣 читает
Из-за спину подглядывала пока писал 🤣
Пробка в сторону Корсаков из-за ЛЮБОПЫТНЫХ. Полоса полностью свободная, но надо приостановить я и сощитать сколько же там авто стукнулось, побит ли рекорд. Пол часа из-за глупостей
Там каждый эксперт
каждый Соавтор😁
Кисель с диареей жал газ до последнего, недотерпел до своего уютного унитаза
Кто то в телефоне залип!!!
+ несоблюдение дистанции и скоростного режима.
Раздел Авто, Мото
я против пьянства на дорогах, это предисловие . Сейчас в соседнем дворе грузовичёк при парковке поцарапал авто, по-соседски им не удалось договориться , в итоге вызвали ДПС. ну в принципе это разумно. Я это наблюдаю со стороны и вижу , что приехали " хозяева жизни". Водитель грузовичка явно был под шафэ, не шатался и вёл себя адекватно, приехали сотрудники и составляя протокол просто чувствуют себя Богами. Задают вопросы , которые им удобны и чувствуют себя королями ситуации. Ну приехали… (читать далее)
71 2065
6
24
Всем доброе время!
Если кто знает подскажите!?
В Декабре 2020 году мне установили ГБО(кто не знает газобалоновое оборудувание). Когда подписывалм договор сказали все Абсолютно бесплатно, Администация все оплачивает. Обещали через месяц выдать документы, чтоб я обратился в ГИБДД, для внесения в ПТС (узаконить). Прошло 9 месяцев кормят завтраками!!! На днях позвонил, опять ответ: Ждите от нас ничего не зависит! ну и говорят есть вариант ха 10 т.р. можно сделать без очереди!
Кто сталкивался подскажите… (читать далее)
6 756
11 780
16 682
0 147