Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Здравствуйте. В Поронайске есть нормальный интернет (провайдер)? Авест, фортуна пробовал, скорость оставляет желать лучшего.
22 726
для меня.
авест - отстой
ртк - отстой,
ттк- средняя шняга
фартуна - не знаю, говорят лучше чем ттк.
я на солнце - полёт практически отличный. бывает косячит инет, но всё же лучше ттк в тыщу раз. 😁
по любому звонку устраняют быстро. даж в денежном вопросе - вернули быстро.
на данный момент рекомендую ☀ 👍😀
(Добавлено через 4 минуты)
prohochy - не завидуй, солнце в руки и вперёд с песней
Мы на ростелекоме сидим нам нормально
солнце подключено. работает стабильно. запрашивал белый IP. выдали без проблем) огонь)
в поронайске сам бог велел к солнцу подключаться. друг живет там, говорит все проблемы бесплатно решаются и день в день
Уже около года пользуюсь Солнце Телеком, играю за частую в доту , кс во всякие геймы, проблем как на фортуне с вылетами и скоростью не испытываю
Видно совсем все плохо у солнца ,раз опять рекламу запустили . Говорят там следственный комитет во всю работает ,
С чего вы решили , что это они запустили ? Говорят много чего ) За всеми не чисто )
По части чего?
Говорят Илон Маск продал Теслу )
Главное ,что бы люди не пострадали .
Мои друзья пользуются Солнце телекомом, вроде всех все устраивает и цены не кусаются, главне что бы роутер у вас был хороший или по кабелю было подключено, по кабелю заметно скорость выше
Добрый день. По моему личному мнению - самый оптимальный провайдер - это СолнцеТелеком. Трассы те же, интернет тот же, но качество обслуживание в разы лучше
Друг пользуется солнце, говорит что намного лучше фортуны
Сидим на Солнце уже около года . Качество отличное ☺️ Был Ростелеком намучались 😢
Часто в поронайск к подруге приезжаю , подключили пол года назад Солнце . На качество и скорость не жалуются .
Ростелеком, сам его не навижу, потому что цены конские, но из за качества терплю, очень стабильно все у них работает заявленную скорость в тарифе держит
Там солнце-телекомце есть, с другом в игрушки бегали всё норм, по скорости сказать не могу точно, но игры практически с одинаковой скоростью качали...пока я 500мбитс себе не подключил в юс)
Солнце телеком это и есть Ростелеком, они у них берут волокно. Ттк свой кабель с материка. И тариф 500₽ за 100 менабит, сижу и не парюсь.
Трафик арендуют многие , но качество и поддержка качественная у солнца спора нет ) А вот у ТТК они могу месяцами проблемы решать . И по итогу не решить .
Фига вы жируете, некоторые места на острове вот так...
Тариф Pro Даун штоле ?
Тариф "все равны, но некоторые ровнее")
Остров один, провайдер один, а ценник такой.
1 298
20 3069
3
1
Повелся на рекламу Теле-2. Купил симкарту с тарифом 20 гб интернета в месяц. Никаких вопросов не было. Поставил ее в роутер для раздачи Wi-Fi на даче, подключил охрану. Пользовался почти 3 месяца, никаких проблем не было. Не нарадовался. Вдруг, в один прекрасный момент связь оборвалась. Думал, накрылся роутер...
Поехал в салон, все проверили, роутер в норме. Поехал в Теле-2! Оказалось, что превысил заявленные 20 гб. Оператор предложил сменить тариф на 30 гб в месяц. Я заплатил 450 рублей и поехал… (читать далее)
65 3354
19
4
0 139
39 739