анонимная 02116
Тема № 1860487
23 1305
Здравствуйте, вопрос о компенсации за детский отдых.
Кто-то уже получал в этом году? Сколько она составляет для обычных семей?
(Добавлено в 18:07)
Особенно интересует лагерь "Восток"
23 1305
Оформила компенсацию 22.07. пришли 48450р. 85% от 57000(установленная сумма, с которой считают возврат).
а мы 67 тыс. руб. платили за путевку, а возврат такой же был
У нас стоимость путёвки больше 80,но возврат считают от 57 тысяч.
не все это понимают, что есть предел больше которого не вернут.
Здравствуйте, вы справку из школы предоставляли?
Здравствуйте, нет. Она не для всех смен нужна.
Подскажите кто нибудь, как взяли талон в соцзащиту? На Пограничной 33 дали листочек с вариантами записи. По номерам телефона не отвечают. На сайте талонов нет
Дозвонилась по телефону, но талон был только на конец сентября. В итоге подала документы через госуслуги.
подскажите, через какой сайт вы подали документы?
госуслуги
В 9 утра в рабочий день выкладывают талоны на сайте.
Компенсация составляет 48000 рублей. Знакомые уже получили. Я жду решение по нашему вопросу.
Не забывайте про на детский отдых —это полюс к скидке 85%
(Добавлено через 16 секунд)
Кэшбек*
Именно Восток , купленный летом, туда не относится
Здравствуйте
85%
За вторую смену уже получили
от какой суммы? там же предел есть
Если лагерь не санаторного типа, то возврат 85% от 57тысяч. Получила недавно.
От полной стоимости путёвки, от какой ж еще
Там есть предел, 85 процентов, но не выше 45 тыс, например, я про предел спрашиваю, вернули сколько? И сколько это составляет от полной стоимости
Вроде по-русски пишу
А стоимость путёвки какая была? На сайте соцзащиты указано, что от установленной суммы 57 и 60 тысяч.
Здравствуйте, поделитесь информацией. вы уже получили компенсацию?
Здравствуйте, готовлю документы.
Только окончилась смена.
5 727
4 337
8 1233
Почему в разных школах одно и то же блюдо в столовой стоит по разному? Я говорю о том питании, которое не дотируется, а имеется в свободной продаже. К примеру, картофельное пюре в одной школе стоит 20 р, в другой 21 р, а в третьей 30 р, при этом граммовка одинаковая.
Какой средняя стоимость обедов в вашей школе?
П.С. Заранее отвечу на возможный вопрос. Ребёнок завтракает бесплатно за счёт государства, но имеет несколько дополнительных занятий после уроков, поэтому обедает в школе за свой счёт.
66 1719
Детская библиотека.
Из воспоминаний детства - это другой мир, там тебе всегда рады. Библиотекари "придерживали" для меня новиночки из любимых серий, всегда советовали что-то попробовать из непривычных жанров, туда всегда хотелось просто зайти посидеть в читальном зале, там всегда искренне улыбались и были рады. Библиотекари были такие... Такие... Профессионалы!!!
Даже уже во времена института, на каникулах приезжая домой, встречая тех самых библиотекарей на душЕ теплело, а они всё так же… (читать далее)
30 1046
51
1