Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860466
605 28390
8
434
Обсуждение новости:
Сахалинские десантники отозвали своего представителя из думы за критику власти
https://sakhalin.info/news/208754
605 28390
8
434
Лучшие ответы
Можно критиковать грубо, а можно и дипломатично. Экс десантник явно не дипломат.
Ну вот оно и лицо и лицемерие власти, чуть раскритиковали сразу убрать вместо работы над ошибками
Они все верно делают. Все по плану ост Геринга.
Сообщение удалено
За подачки люди готовы на многое. А были бы пенсии у граждан и защитников отечества достойные, то и необходимость в таких организациях отсутствовала бы. А такие шарашки=способ подзаработать.
Десантники своих не бросают.
Да там из десантников при выходе из этого "союза" этого Павла получается состав как на "малине":"сиделец" с "лярвой",при этом с детьми работают,патриотизм воспитывают
Ваня, это ты кого так обозначил?
Своего человека слили. Но даже "все кушать хотят" в этом случае не оправдание. Кузменко могло и занести, но понятие о корпоративной солидарности у этой "группы" вбито на генном уровне.
Свой человек чуть не запорол финансовую поддержку детской организации. Ему она стала пофиг, что ли?
Краткий пересказ: "Нас купили финансируют".
Молодцы, образцово-показательный прогиб
Дисантурия прогнулась перед властью. Позорники😡
Уважаемый,а что Вы хотите,- если Гвардия превратилась в жандармерию, то что говорить об этих "клубных десантниках" сидящих у кормушки?
зачотно лизнули...
Отдались
Да уж , у меня даже чуйка сработала, надоть идтить подмыться и поменять труселя Ну десантники
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Один за всех и все за одного! Никто кроме нас!
А сколько реальных десантников в этом сообществе?!
Печально(( Десантники своих не бросают!! Видно поменялись приоритеты, не просто трусы, но и предатели!!!
Сообщение удалено
И лизоблюды
Силовики всегда были за власть. Власть им обьедки подкидывает, они радостно лебезят перед ними. Ничего удивительного.
Ну ты-то бюджетница, точно не объедками питаешься.
Оппачки
Смотрим выписки из ЕГРЮЛ…
Председатель ВСК Десантник Павел Захаров предлагает вместо себя или других «десантников» некую Захарову… совпадение?
Посмотрим в августе, что за девочка будет купаться в фонтанах и кричать «никто кроме нас»
А председатель правления общественной организации Лотто Алексей тоже та ещё фигурка… не хочет рассказать о своём пребывании в МЛС вместо службы в армии, и своей девичьей фамилии?!
Патриотическое воспитание молодежи в надежных руках …под мудрым руководством ПСО-вых начальников
Это лото раньше никогда на день вдв не мелькал, а тут за последние 3 года раздухарился что то. Паша поддерживаю тебя.лото не мужяина сам по себе слов своиз не держит и врун редкостный...
Нынче такие в большом почете! Это же самые ценные кадры для власти. Основное достоинство - против не пойдут, подлизнуть вовремя успеют. . . .
А Юнармию с двумя судимостями (погашенными) клоун возглавляет. И ничоооо. Тоже патриотов растит.
Ну да, такие патриоты вырастают
Но злые языки утверждают, что Лёша Глущенко сидел как раз за дезертирство
Так он не десантинк , а так шелупонь трусливая
какие ваши доказательства ?
(Добавлено через 47 секунд)
ему чиновничье довиряет,
Так какая фамилия,искать лень
Лотто еще та ряженка
Трусы
Сообщение скрыто пользователями,
Не делать гадостей, когда не можешь большего, это уже достоинство.
Да делают делают но только с корыстной мыслью поближе к кормушке прорваться да обьедков пожрать и я не думаю что все десантники прям против кузьменко...
А делают, простите, что? Активно нализывают и убирают тех, кто отказывается? Крутая деятельность, похвальная.
Вы мне бюджетного бабла дайте, а уж потом спрашивайте.
Я не оставляю мусор после отдыха на природе !!!
Да уж побольше, чем ряженые, сделали
Мы отвечаем за свои слова
А десантники так называемые - оказывается, зад лижут Врималеньке за сребренники, и настоящих предают
Ишь ты, обсуждают они…
Что-то напомнило движение щеночков, у которых в стае главный доктор. Которые патриоты путина.
Иуда в своё время такой весь положительный был...
Если раньше в День Воздушно Десантных войск некоторые вольности бывших служивых воспринимались снисходительно, всё-таки гордились мы десантниками. Теперь будет совсем другая реакция. Паясничанье, не более. Аники - воины не способные защитить того, кто подставлял себя, отстаивал их же интересы! Стыдно. .
Прийди на день ВДВ скажи то же самое лично.
Если сможешь, то мы посмотрим стоишь ли ты своих слов.
Хочу быть минус 396. Молодец, Павел! Горжусь!
Десантники? Фу-у!
Гранты сильная штука! Никто кроме гранта!
А как же? Своих не бросаем!
(Добавлено через 2 минуты)
Выходит, бросили.
Из самолета без парашюта
Молодец Павел Кузьменко. Хоть кто-то не прогнулся. Что за десантники пошли с такими гибкими спинами... Чему вы детей можете научить?
Председатель Союза Десантников Сахалинской области ЛОТТО Алексей,в девичестве Глущенко.SyDIM за кражи,#-дел,на дембель ушел в турму с хомутовской развед роты.Взял фамилию жены ?ПОЧЕМУ????Представлялся ветераном боевых действий на кавказе,Кузьменко вывел его на чистую воду,все всё про это знают и регулярно/u] дают гранты...????один из инициаторов убрать Кузьменко...СЛАВА ГЕРОЯМ
Меня всегда минусят, когда я пишу, что хочется порвать на клочки свой паспорт и спустить их в унитаз а мне стыдно за свою принадлежность к этому государству. Не за народ, как думает народ, который минусит(хотя иногда и народ ведётся себя...), мне стыдно за государство в лице власти. Везде сидят в кабинетах практически преступники. В какой чиновничий кабинет не зайди и хорошо покапай, запросто найдётся что-нибудь за что в свое время сослали бы в архипелаг гулаг как страшно стареть в этой стране
как страшно стареть в этой стране
Леди_Шторм вчера 20:20
зато должно быть очень хорошо стареть в одиночестве?
Лучше стареть в одиночестве, чем быть такой б/ушной затычкой, как ты. Ты любитель в чужом грязном белье поковыряться? Тьфу на тебя, срамота!
тоже стареешь в одиночестве?) Может вам собраться коллективом и стареть вместе?))
Ой да ладно, "не за народ".А власть наполовину из народа такого же и состоит.А наполовину "завозные"... А народ только и умеет что за механическим зайцем бегать. Где тот народ?
Так он и после не одного человека кинул. Набрал запчастей в долг и покрылся, ни запчастей не отдал, ни денег.
Такие у нас сейчас герои. Росгвардию возглавляет охранник, который раньше был на побегушках у Ксюши.
Союз десантников Сахалина личность с туманным прошлым и сомнительными заслугами...Чего хотеть от такого войска? Только того, что и произошло.
компания сахалинская областная общественная организация ветеранов воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения "союз десантников" зарегистрирована 08.10.2018 г. в городе южно-сахалинск. краткое наименование: сахалинская областная общественная организация ветеранов воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения союз десантников. юридический адрес: область сахалинская город южно-сахалинск улица радужная дом 34.
улица интересная, совпадение ?
...не думаю...
Да ты чеоооо!!! Тогда понятно почему они такие
Такие праацывные?
Хоть один мужик сумел открыто все сказать,а вы "ветераны"поближе к кошельку вот этим все и сказано.Испугались что губернатор деньги вам не даст и отлучит вас от кормушки
А о чем озаботился Павел Кузьменко в выступлении? Разве не о доступе к кошельку для исключительной категории граждан? Речь ведь не о всех гражданах России.
Павел Кузьменко хочет, чтобы вернули те льготы, которые были у ветеранов до 2004 года. Он предлагал ввести северную надбавку к федеральной выплате-компенсации за оказание медицинской помощи (полторы тысячи рублей). Решить вопрос через Государственную Думу не получилось, в области сделали свою доплату, но её выдают только неработающим ветеранам. Это Кузьменко, который и сам является ветераном, считает дискриминацией.
Далее Кузьменко вспомнил про бесплатное зубопротезирование.
Ну и шушера.... Стыд
Десантник прыгать должен....сколько прыжков у Ваших ВДВшников??? То то.КИНОМЕХАННИК..ПИСАРЬ...И ХЛЕБОРЕЗ.
У "твоих" ВДВшников нисколько. А у Десантников хватает
И к чему эта истерика?
Мы, члены СРМОО "Военно-спортивный клуб "Десантник" совместно с сахалинской областной общественной организацией ветеранов ВДВ и подразделений спецназа "Союз десантников", заявляем, что мы в корне не согласны с позицией П. И. Кузьменко в отношении правительства Сахалинской области.
Люди умеют читать. Что написано - из того и сделали вывод.
так ты здесь расскажи,зачем по углам прятаться,раскрой злодея Кузьменко
Ну что тебе сказать за "злодея Кузьменко"? Памятник Скорбящей Матери на площади Славы, в том числе Пашина заслуга. То что Паша создал музей боевой славы, то что выбил помещение под офис Боевого Братства и Ветеранов боевых действий и своими руками отремонтировал его. То что на высоком уровне проводил мероприятия. То что даманцам выбил льготы и доплаты. Я всегда был на стороне Кузьменко. Даже тогда, когда на той конференции, где нам раздавали ксерокопии решения Москвы об отстранении Паши с председателя Союза Ветеранов и вывода его из Боевого Братства я плюнул на все это и пошло оно на.
Читать-то умеешь? Или, как? Приходи на прямой разговор, проясняй ситуацию, делай выводы. А тут, на интернет-обсуждениях обьяснять что по чем, себя не уважать. Надо по-мужски - в глаза говорить, задавать неудобные вопросы, дабы получить вразумительный ответ.
Странновато выглядит
Приходи на прямой разговор, проясняй ситуацию
...приходить на деревню к дедушке, спросить анонимного 76681 ? Ну серьёзно- если уж такой прям мужик: и в теме, и за справедливость, и за детей тельняшку рвёшь, то почему анонимно-то?!
Чувак, ситуация с Павлом интересует многих.
Если есть неоспоримые мужские аргументы - выкладывай здесь.
Пусть люди, те кто в теме прокомментируют.
На мужской разговор?! Десантура?!
И при этом анонимно?!
Тьфу, стыдоба!
Докатились
это уже вышло на общественный уровень обсуждений,и уже летит дальше Сахалина...
Так что сказать-то хотел, болезный?
А она инструктор чего???
Всего.
зря вы это сюда эту инфу выкладываете, никого ни в чем не убедите, а только подкормите этот жужжащий рой
(Добавлено через 2 минуты)
Просто мне стало довольно-таки противно оттого, что больше года назад, когда его сместили с председателя Союза Ветеранов Афганистана и, плюс вывели из Боевого Братства, никто, Вы слышите - НИКТО, не возмущался, не верещал на всю округу : "нож в спину", " своего подставили", и так далее в этом духе.
+
Дык енто как"волки"энти самые"ночные"!
Десантник? Да. А почему нос коричневый?
Сообщение удалено
А зачем Сахком статью с таким провокационным заголовком выпустил? Ведь знали же, что по человеку катком проедутся. Сказал то, что думают все. Но пострадал один. Думать надо, что можно СЕЙЧАС размещать, а что не стоит. Это ж политика!
Говоря о политике необходимо опираться на диалектику:а так ли Павел пострадал? Ну уйдёт он из этого сообщества,которое по сути сбор людей по одному меркантильному интересу,причём у каждого личного,так они глотки скоро начнут себе грызть за копейку от барина. Думаю такое общество не очень приятно. А сейчас он звезда,хоть и местного масштаба,но о нём говорят. А этим,оставшимся,крайне необходимо извиниться перед барином за своего ходока
А как он пострадал?
Обыкновенно, публично
Здесь публично он герой, где страдания? Или общественникам платят зарплату и теперь он этого лишился?
Теперь они могут официально поменять песню "СИНЕВА" на новый гимн: цвет настроения синий на теле бикини, а в руках мартини :
компания сахалинская областная общественная организация ветеранов воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения "союз десантников" зарегистрирована 08.10.2018 г. в городе южно-сахалинск. краткое наименование: сахалинская областная общественная организация ветеранов воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения союз десантников. юридический адрес: область сахалинская город южно-сахалинск улица радужная дом 34.
улица интересная, совпадение ?
Не думаю
Советское офицерство. Наглядно...
Не согласен.
путинское офицерство.
Можно подумать, Путин не советский.
даже близко не советский - под Ельцина лег мигом
Загрузить ещё
14 4823
134 31281
9
6 1183