Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860461
53 3189
17
53 3189
17
Лучшие ответы
Пользовалась.Оплачивала отель в Питере.Картой Мир,не примененное условие.Деньги вернулись на 3- день.Бронировала на сайте отеля,там стоял значок,что они участвуют в этой программе.Потом продлила отель,хотела оплатить с кешбеком,но они мне сделали скидку 20%.То на то и вышло. Надо перед этим зайти на их сайт и зарегистрироваться.Это обязательно.Порядок их условий надо выполнить.
Отдых в России звучит как арабский балет
А если заказываю экскурсию на Буссе без ночёвки, либо в Невельск с ночёвкой, могу ля я вернуть кэшбэк по карте МИР?
Если я еду в отпуск к тёте, у неё живу в Хабаровске (или Ярославле), могу ли я получить кэшбэк за отдых в отпуске? А если расплачиваюсь везде картой МИР?
А кому вы тут оплачиваете,чтоб получить кешбек? Тёте?
А кэшбэк за билеты?
Взяли круиз по Волге, через пару дней получили кешбэк, все сработало
нет, а правда, лагуна бусе, тихая это же наша туристическокомерческая тропа, оплатите НАМ местным, бенз😉
Зарегистрировал я как то карту жены чтобы вернуть кэшбек за гостиницу в Питере. Люди... это такая фигня, во первых на сайте этого ростуризма цена на 8 тыс. была выше, гостиница 40 тыс, минус 20% получаем 32, за эту сумму на букинге номер собственно и продавался. Во вторых то что мне было нужно с одной кроватью и диваном там и в помине не было с кэшбеком. В третьих я напрямую списался с менеджером отеля, объяснил всю ситуацию, и он от суммы 32 тыс сделал скидку 14% процентов. Думаю дальше комментировать не стоит и так все ясно, очередное разводилово.
А вы что думали?я даже и связываться с этим не стала
Зато теперь они мне смски шлют, мол по вашей карте мир для кэшбека надо потратить ещё 15 тыс. и мы вам вернём 500 рублей
А как в тюрьме можно отдыхать?
у нас вроде отмена публичных мероприятий? не?
это для холопов. А бояре могут собирать и собираться
так тут бояре холопов собирают и им рассказывают
о чём я и сказал
Я в этом году уже три раза ездил на Буссе, куда обращаться за кэшбэком (чеки на бензин сохранил)?
Не прокатит. Слишком много отдыхаешь, значит хорошо живёшь 😄🤣
А где можно узнать подробности не ходя в приемную?
Да. Мне тоже интересно было бы ознакомиться с этой информацией.
Вы цены видели?🤣какой отдых в России.. в 2018 году в Адлере снимали номер 20 дней вдвоём -35 тысяч и тоже сентябрь…. А в этом году на сентябрь этот же номер 80 штук🥺
Кому оно надо, если в, к примеру, Турции по ультра-ол-инклюзив и при полном комфорте можно отдохнуть в 2 раза дешевле, чем в том же Сочи. Даже федеральные власти это официально признают, но удешевлять отдых в России и не думают. Сегодня в статье Блокнота читал, что после возобновления отдыха в Турции (22-го Июня) на российских курортах произошёл обвал на 50% (!) бронирований гостиниц и покупок путёвок, а многие даже меняли туры по России на туры в Турцию. Триллионы потрачены на развитие туризма в России... а оно надо кому? Как сказали в статье наши власти "нужно признать, что отдых в России - вынужденный безальтернативный вариант в период локдауна туристических стран, а так он мало кому интересен".
Отдых в России - вынужденное мероприятие невыездных служащих, например. Эх… 😁
Ну да, их в том числе. Но дай им выбор, разве они бы полетели в Адлер заместо Кипра?)
Конечно нет))) Месяц отпуска на курорте Краснодарского края - денег потрачено немерено. На эту сумму можно было минимум полгода кайфовать в той же Турции all inclusive 🤪
Сообщение скрыто пользователями,
Иногда лучше жевать, чем...
тогда можно с меня налоги не снимать на "развитие" государства и содержание разных категорий граждан?
я смотрю, что государство нам ничего не должно, только мы государству
Ну так и не платите на эти нужды, какие проблемы.
так вы и не в курсе, наверное, что с меня снимают эти налоги до выдачи моей зарплаты?
Это в том числе и мои налоги. И я не хочу, чтобы мои налоги уходили подобным бестолочам. Лучше пусть они уходят на действительные беды. Людям, потерявшим имущество от наводнений, пожаров и т.д. а не на двухнедельную блажь слабомыслящих.
ну и как вы это отследите? т.е., наводнение беда, а человек, попавший в беду за пределами государства это так себе, пустяк?
Это не беда, это пофигизм по отношению к окружающим, в сложившейся в мире ситуации.
а в Африке дети голодают.
С такой логикой и я тогда ничего этой стране не должен
Ну, по логике платящих налоги, и я не обязана своими налогами оплачивать пофигизм "уставших туристов".
Наивным чукотским девочкам КисельТВ навешивает про чудодейственные вывозные рейсы, умалчивая, что место на вывозном рейсе стоит ДЕНЕГ тому, КОГО везут, а не налогоплательщику.
Вы живёте в государстве, то есть общности людей. Все платят налоги, на развитие туризма в том числе. На защиту людей от форс-мажоров типа закрытия границ в том числе. И не надо ля ля что государство ничем не обязано людям, ибо без людей и не было бы государства. Любое развитое государство ради одного единственного гражданина своей страны хоть новую космическую программу запустит, чтобы его спасти и вернуть домой. И неважно, по своей вине ли он попал в трудную ситуацию, или по чужой. А у нас даже из Беларуси девушку-гражданку РФ вытащить не могут из фикционных уголовных дел. Не не могут, а не хотят, потому что люди в путинской РФии - мясо, расходный материал.
Это все абстрактное блабла. Особенно про любое государство, ага
да? а с какого перепугу я тогда налоги этой стране плачу?
Серьезно? Налоги? На что? На авиакомпании с частными инвестициями?
вот именно, на что у меня снимают налоги? На что?
серьезно.
речь шла о
государство нам ничего не должно
так вот налоги мы платим именно государству и именно на основании этого факта оно должно нас вытаскивать из бед.
если нет, то повторяю свой вопрос
а с какого перепугу я тогда налоги этой стране плачу?
Вот именно - бед. А инфантилизм головного мозга у слабомыслящих к бедам государственного масштаба не относится.
у нас все граждане сплошь и рядом умные? с IQ 150 и выше?
я знаю, что этой пещере пофиг на граждан.
потому она и пещера.
Вот тут вы ошибаетесь… власти обязаны работать на благо граждан! И при внезапном закрытии границы, обязаны вывезти своих граждан!
Да, конечно. Лично вам обязаны
Лично каждому!
Да не обращай внимания. Она походу из этих, депутатов и министров, которые заявляют по зомбоящику на всю страну, что людям государство ничем не обязано, зато люди ему должны.
Смешной Нострадамус
Вообще не имею ничего общего с этими структурами.
Значит вы просто дурочка?
Хватает мозгов только на оскорбления?
12 5371
41
198 28955
12 2894
8 2416
1
205 5994
1
140