Kastor
Девочки, а по беременности на питание выплаты в этом месяце приходили уже? Которые по 2500... 🤔 У меня в том месяце пришло 19 числа а тут тишина. Или уже все, отменили? 😁
14 1555
2
А что за выплаты? Где почитать? С какого срока? Кому положены?
Выживите числа до 25?
Еще ни кому по беременности из знакомых небыло. До 26 числа должны перевести.
Мне тоже в прошлом месяце 19 пришло а в этом тишина,ну что пришло кому нибудь???дозвонится в соц защиту нереально
Спасибо 🌹🌹🌹
Оспыдя,да преобретите вы на конец новую симку и общайтесь от женского рода,самим не противно?Половина мужиков в этом разделе рожают,беременны,либо кормят грудью.Или это всё,что осталось от любящего мужа?Если не хватанюет на симку,на что вы собираетесь ростить ребёнка?
Им 150 рублей жалко на симку,на дитё с государства будут требовать.
О, ещё один🤣🤣🤣 да ты меня в глаза не видел, какое государство к черту? 🤣 Что ты мне в карман то смотришь? Если я спросила про выплаты, это не означает что я живу за счёт государства с 5мя детьми🙈 люди, будьте вы умнее, не порите чушь, если не знаете ситуации всей.
А ты ещё одна будущая быдло-мамаша,помирающая от голода при своевременных невыплатах.
А вам какая разница с какого аккаунт пишут? Не нравится, пройдите мимо. Какая симка, что за чушь вы городите? 🙈 Откуда хочу, оттуда и пишу.
Оспыдя,а ты тут каким боком бегаешь по женским темам,убогий.Опять твоя тролльная темка.
Что вы несёте? Бухая что ли???? С чего такие выводы что мне денег жалко на симку? Объясню для "особенных людей", мне не за чем покупать симку, я могу и с аккаунт мужа посидеть, задаю вопросы здесь крайне редко. Это вам нечего делать видимо, вот вы и ходите по всем обсуждения обсирая людей, даже не зная их. Прошла мимо, рот заткнув, так будет умнее. И да, деньги мои считать не надо, симку я себе могу позволить, и не одну
Сама не можешь пройти мимо,рот заткнув,разоралась на весь форум
Да больно ты мне нужен😂 на таких как ты принципиально не обращаю внимания. Иди лесом
2 218
1
1 366
анонимная 37385
13 2130
1
14
анонимная 34895
40 1855
8
26 943
7