Тема № 1860426
50 9902
30
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске инспекторы ДПС нашли наркотики у пассажира иномарки
https://sakhalin.info/news/208747/
50 9902
30
Лучшие ответы
Система работает.одни привозят, другие распростроняют , третие ловят!одного убери и все! Система сломана)
У меня тут под окнами чувак второй час туда сюда шныряет то в доль дома то вдоль забора на противоположной стороне потерял видать че то
Вот так ключи у себя под окнами искать будешь подумают что наркоман.
Ну да прям ключи искал судя по его виду в травке
Вот что значит - пожадничал платить ментам за крышевание! И результат плачевный...
Ну да ну да,по счастливой случайности остановили и нашли все это делается по наводке.
Понятые хоть были? Зная наше ГИБДД, которое мне кажется готово на все ( особенно в конце квартала)
Мальчик не умеет играть в покер...
Пора социальную рекламу запускать для потенциальных закладчиков, с указанием сроков.
И службу сделать, чтобы устраивались закладчиками и изымали товар. Вот только кому это нужно...
Ну молодцы. Одно не понятно. Если ко мне гаец подойдет учитывая, что я не являюсь водителем даже и начнет задавать вопросы, а я не захочу отвечать на них, то это повод проводить личный досмотр?
Однозначно! Читайте Закон!
да там просто дауны были, вот и спалились
синтетика зло
Досмотр транспортного средства, разрешает лазить по карманам?
Да, останавливают двух понятных, весь процесс снимается на видео, изъятое при понятных опечатывают
Понятые!
Понятно?!..
Хочу сходить в гибдд на курсы по ловле наркоманов.
А нюх как усабаки, а глаз какуарла...
Браво, сотрудники
А после 20-летней отсидки о занятии каких таких определённых должностей ещё может идти речь?! Мэр нашего городка?..
На какие вопросы отвечал уклончиво? "У Вас есть наркотики? - Ну не знаю...". Как то так что-ли?
Сообщение скрыто пользователями,
Да уж. Какая система - получения денег за работу?
В том, что пока это будет прибыльно, все так и останется, сегодня он попался, завтра другой и не важно сдали его либо он действительно занервничал. Паренёк захотел лёгких денег, потому что в нынешнее время очень легко можно устроится закладчиком. Опять же система работает, потому что кто получает от этого прибыль☝️
Если бы с наркотиками боролись сейчас как с пандемией, мы бы уже наверное и не знали что это такое
Сообщение удалено
Дилер сдал бегунка - "кладовщика"?
Что-то версия с "подозрительно ведущим себя пассажиром", который начинает нервничать при виде обычного продавца полосатых палок, кажется мне слегка... притянутой за уши.
24 года, 20 просидит и выйдет уже старым больным дедом.
Да ну....каким дедом?Бодрячком он выйдет. 44года не возраст.
У кого как... Всё индивидуально.
Так то да...Ну,если вести здоровый образ жизни там,качаться и всё такое...Опять же режим дня там а это немаловажно.
Ну я в общем- про здоровье в 44. 🙂 не важно, там или здесь.
Ну да за умышленное убийство до 15ти лет, за траву до 20ти лет...
Какая трава ... синтетика. Поймали очередного закладчика.... было бы чуть чуть для личного то отделался бы малым сроком, а тут крупная партия для продажи ... а покупают в основном то школьники, подростки да молодые .. так что вполне нормально 20 лет на подумать.
Так он умышленно и убивает причем не одного человека.
Недавно похоронили племянника. 34 года. Умница парень. Когда скрутило и запахло смертью, то плакал и говорил, что больше не будет курить и колоться этой дрянью. Господь забрал его на небеса. Остался маленький сын с мамой. В КНР за распространение смерть
Ну так-то, это ж не косяк
В свертках находились наркотические вещества синтетического происхождения общей массой более 37 граммов.
Дурачок...
В полицейской фуражке, очень патриотично
Фуражка пассажира, наверное? Эх, запретят ему должности занимать...
Всех бы пересадить. Убрать это дерьмо из города!
(Добавлено через 2 минуты)
Еще бы тикток запретить и закрыть к чертям собачьим!!
Всех пересажать и всё запретить - это так по-русски
тикток вообще самый страшный наркотик... мозги плавит на раз, судя по блогерам и прочей шелухе шоубиза
Насмотрются тиктоков и колются марихуяной. Всех в комбайн
А ещё лучше взорвать атомную бомбу, над всем миром! Чтобы так, наверняка...
Классно. Пускай сидит не жалко.
Молодцы , работают
Вот таких вот солевых бандерлогов надо истреблять
Дебилы
Славамарьеивановне
Сжигать вместе с дурманом!
###чь.стрелять таких надо, вез делать закладки.
Ну аступился парень и сразу стрелять?
(Добавлено через 12 минут)
Гулаг!!!! Расрел!!!!
Как он оступился он что не знает что зачем и почему стрелять обязательно
Раздел Авто, Мото
175 2528
11
61
анонимная 35228
12 850
44 1246
5