Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
EkZor
Тема № 1860418
196 3613
38
23
«Я не вакцинировался от коронавируса. Некоторые мои знакомые и друзья вакцинировались. Это никогда не было причиной для ссор и споров. Мы взрослые люди, уважаем выбор друг друга. Но сегодня я проснулся в мире, где это стало опознавательным знаком: гражданин ты, или будешь находиться в резервации, можно ли тебе будет посещать учреждения и мероприятия, будешь ли ты пользоваться всеми правами и благами. У меня возникает вопрос: как мы, потомки победителей могли это допустить?». Егор Бероев речь с желтой звездой давида, символом геноцида на церемонии ТЭФИ.
Думаю можно последовать его примеру всем кто против сегрегации по принципу привит не привит и носить жёлтую звезду давида… это будет наглядно демонстрировать отношение к данной идеи разделения общества. И напомню древний принцип, разделяй и властвуй, что с нами сейчас и делают.
Речь полностью на ютуб: https://youtu.be/N8d1bA61v3E
196 3613
38
23
Лучший ответ
"БАРАНОВИРУС" рулит.
Путена вообще 146% поддерживают. И не от большого ума
А от большого скока поддерживают?
Я их не пересчитывал. Но их тоже хватает. Чиновничий аппарат в РФ больше, чем во всем Совке. Ну и опять же друганы из кооператива Озеро, куда без них
Вот эти категории и поддерживают от "большого ума" т.к. при просроченном удобно ловить рыбку в мутной воде
Без пересчета нет статистики!
Могу напомнить Ильфа и Петрова.
Я и не пытался заниматься статистикой
И не пытайся!
Такая гнилая методика подсчетов, что себя не уважать!
Из какого меньшинства?
там не указано.
Возможно из того же, что выбрало Лимаренко губернатором Сахалинской области
А где было ваше большинство?
Сопли жевало?
А, кто интересовался мнением большинства(?)
Большинство!
Меньшинство вопит, а большинство тихим сапом действует.
Такова селява.
скорее всего бухало на тысячу от баклажана
Дык, на кого вы ставите ставки?
я ставлю на финал Бельгия - Нидерланды
Поддерживаю!
На наших уже давно не ставлю!
У них, что в хоккее, что в футболе ни на что не стоит акромя доляра.
вот про хоккей - зря. Там ещё могут
Отбрось легенды под номером 17.
Кто бросил первый камешек в ворота канадцев?
Почему он не легенда?
Почемуууу?
Да чего они могут?
Духа нет уже!
Одни меркантильные интересы.
В канадскую серию бились за страну, а теперь за место в НХЛ.
Противно!
так духа уже 30 лет как нет
за что бороться? За ротенберга? за аквадискотеку?
а тренер? Знарок хоть команду тащил, а Брагин?
Помню как молодежка обула канадцев 5 в 3 в последнем периоде.
Куды это чудо делось?
В НХЛ растворилось?
ну олимпийское золото было
Сдается мне, что это не правило, а исключение.
Причем здесь Ротенберг?
Он хушь крымский построил в этой стране, а эти чего для страны сделали, акромя скандалов на бабки свои не заслуженные.
Отстой меркантильный!
Позор фанатов не заслуживающих.
В месте с тренером самовлюбленным.
роттенберг мост не за свои бабки построил
а меркантильность это к усатому тренеру. Нашим футболёрам она чужда. Никто из них не поедет в Европу зарабатывать горбом.
А усатый и дома ни за что заработает 200 миллионов за год
Таки и не свои?
Да и чхать - результат!
У меня жуткие сомнения, че усатые с немереного бабла футболеров свой откат имеют.
Потому и не парятся на результат.
Их и так не плохо кормют, без чемпионатов.
Зачем надрываться?
А в чем он неправ?
Без укола не пустят в общественный транспорт - я не смогу поехать на другой конец города к маме или бабушке, которым я нужен.
Без укола меня не пустят в самолёт - в реалиях нашей области это архиважно.
Без укола меня не пустят в ресторан, кафе, кинотеатр - никуда не пустят.
Без укола я не могу работать.
Получается, без укола я пока ещё могу ходить по улице, покупать еду (на оставшиеся деньги - от работы меня отстранили), могу платить налоги, могу бесплатно дышать.
Ну и всё.
Если сопоставить меня неуколотого и уколотых - я самый настоящий "юде", в отличии от "истинных ариев".
Ну или "собакам и неграм вход запрещен"
В чем проблема?
Не хочешь колосться - раз в 3 дня делай ПЦР-тест и ты сразу попадаешь в касту избранных.
Сравнивать истребление евреев с тем, что тебя не пустят в ресторан - как минимум признак долбодятла.
Без укола ты вполне сможешь работать. Просто не на тех должностях, которые связаны с общением с людьми. Напр. айтишником на удаленке.
Пандемия есть - и это факт. Научно и практически подтверждено, что вакцинация пандемию останавливает (см. статистику Израиля, США и Европы).
Да, государство поступает скотски запрещая прививаться иностранными вакцинами. Но надо исходить из имеющихся условий.
Я сам очень скептически относился к нашим вакцинам и здесь на форуме неоднократно об этом писал. Но сейчас, когда на лабораторных мыш... "добровольцах" вакцину оттестировали, я готов привиться Спутником (но не Эпивак-короной)
Ох, Ё! --! Чёй-то я не разобравшись погорячился🤦‍♂️ признаю! Достали уже эти! На всё согласные, поперёк горла уже. И меня как субъект. в этом дерме хотят измазать, суки! На всех скоро кидаться начну. Сорри.
Не надо! Сравнивать попу с пальцем антисемитизм с античеловечностью!, Да!, Евреев гнобили!, Согласен! В сравнении с уничтожением остальных народов. Это обыкновенный "пшик"! сравните такую "опу" с "мукаи" семитов!
(Добавлено через 3 минуты)
Поправочка! С муками семитов.
И! Это не Пандемия! (включи уже!, критическое мышление!) это обыкновенный "[баранний]" грипп! Истёкший из птичьего и свиного. Ну не вымрет большинство (предположим) потом нам скажут что без чипа умрёшь! А с помощью чипа сделают из "большинства" послушный овощь! Нет не раба! Нет! А, именно послушный ОВОЩЬ! НО! неужели большинству это не грозит? И большинство уже!, всего лишь "картоШка"
Фашизмом от таких рассуждений... ВОНЯЕТ!
а нафига мне статистика Израиля?
я статистику Сахалинской области смотрю. НИчего страшного не вижу.
А ты без укола сможешь из учителя превратиться в айтишника? За 2 месяца? Или если потратил 8 лет жизни на учёбу в медицине, потом лет 6 на работу в ней, пойти в бизнес?
Сравнивать истребление евреев с тем, что тебя не пустят в ресторан
так их сначала и не пускали в рестораны
Давай, расскажи о статистике год назад и сейчас
Еще раз: вакцинация - научно обоснованный метод остановить пандемию. Ваша вера во что-то и желание лечиться подорожником не имеет к этому никакого отношения.
Не хочешь прививаться - сиди дома и не разноси заразу.
обоснуй пандемию в Сахалинской области? Жестокий кровавый вирус, убивающий тысячи человек, который за 2 года убил 60 человек
привился - ходи и не вякай
Ты - последний у кого я поинтересуюсь "вякать" мне или нет
монопенисуально
Новое слово выучил?
Давай я тебе отвечу!
Если ты хочешь плюнуть в обчество - оно утрется.
Если обчество плюнет в тебя - ты утонешь!
Ну, и тони!
аа, ну это как движение БЛМ, Ми ту и прочее
как обчество (точнее какая то его часть) потопила карьеру Джонни Деппа, Кевина Спейси, наверное Майкл Джексон туда же.
Если ты не с нами, то ты против нас
Как-то мне плевать на чужие телодвижения!
Аз есмь Я!
монопенисуально
Как велик и могуч язык русский!
Такое иностранное переварил в одно слово!
это не моё))) В моём интеллектуально-интеллигентном кругу так матерятся
Таки мое, не мое, а по ходу жизни подсмотренное и подслушанное.
Например:
"Жизнь такова, какова она есть - и больше ни какова"!
Каково?
не каковО,а кАково
мне больше нравится Кличко с завтрашним днём и Хирург с его русофобией
Нравится, не нравится терпи ...!
гыгыгы перелогинился
Дошло?
хахаха, ну ты затмил светлую память Задорнова
Юморишь аки гарик бульдог харламов
Дошло, наконец?
прибор)) а я тебя узнал
только у тебя эхолалия на таком уровне
Неужели мне придется положить прибор на твои детективные?
Ну, ведь стилистика катит, и суржик при мне.
Чего еще?
Решил бабла поднять на хайпе - и всего-то!
Сколько их таких развелось?
Доло** этот Егор Бероев.
(Добавлено через 23 секунды)
...и даже не потому, что не хочет прививаться
Наслаждайся бессилием аргументов!
Принимай минус как плюс!
Ниже написал. Не хочу повторяться
Ну и ладно!
Хотя! Повторение мать ее! Или его?
На мой вопрос почему то ответа так и нет
Это от бессилия ума!
Опустить хотца, а извилин не хватает.
Это от бессилия ума!
согласен на 146 %
Оскорбить человека - это от бессилия ума
Даже я никогда не оскорблял ни Бузову, ни Собчак - мне просто не нравится то, что они делают и как они это делают
Олюшка - это феномен потребительства.
Ничего не умеет, кроме как разводить недалеких, над которыми посмеивается в своем узком кругу.
Ну и поделом недалеким!
каждый живет как умеет. Есть "светские львицы", которые за ночь с богатым папиком, зарабатывают больше чем работяги с большого завода за всю жизнь.
Есть лицедеи, есть спортсмены. Блогеры в конце концов, тик-токеры.
Каждый зарабатывает как может
Да и пусть разводят на "зрелище".
Для меня это не зрелище.
А потому что имеет свое мнение?
Нет. Он бы еще сравнил себя с сожженными в Хатыни.
Добло**б, потому что использует символ, ассоциирующийся с истреблением фашистскими ###ками целого народа. Шкурка Бероева на это никак не тянет.
По поводу дискриминации - этот способ лучше, чем простой тотальный блэкаут когда все сидят дома, теряют зарплаты, предприятия разоряются, а экономика нести огромные потери. Не хочешь - не прививайся. Сиди дома. Для тебя - блэкаут.
ух, ну молодец, попробовал вывернуться. Но не получилось.
Цель вакцинации - антитела. Коллективный иммунитет. Но тем, у кого есть антитела это не поможет. Не проканает, если по простому. Ибо нужен сам факт прививки.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews...um=desktop
Простой тотальный ЛОКДАУН у нас не вводили - потому как "денег нет" платить тем, кого вынудили закрыться.
Щас "Локдаун" в Бурятии.
И далее пойдет по стране
Я не пытался "выкручиваться". Да и перед кем? Я просто высказал свою точку зрения.
которая выразилась в фразе
Доло** этот Егор Бероев
классное, развёрнутое мнение
впрочем соответствует
Ты читать умеешь? Ниже пояснил почему я его таким считаю.
разве звезда ассоциируется с истреблением евреев?
Это опознавательный знак, клеймо, отделяющее "человека" от "недочеловека".
Смотря какая звезда. Звезда Давида в виде нашивке на одежде однозначно ассоциируется с Холокостом.
Вакцинация дело полезное.
Но хамоватый лживый и продажный чинопутат, далёкий от науки, но уверенно "размахивающий шприцем" с неизвестным содержимым, вызывает вполне понятное опасение.
Прививаться или нет-личное право любого гражданина нашец страны. Это закреплено Конституцией РФ. А вот заставлять и принуждать к обязательной вакцинации-никто не имеет право, даже президент, потому что существуют международные законы и международные права человека!
Жаль, что у России уже 28-ой год нет законной Конституции.
Желтые звезды заставили нашить людей, которых потом убили. Просто согнали в лес к оврагу и расстреливали в затылок. Расстреливавших волновало только то, что разлетающиеся мозга пачкали им одежду. Маленьких деток людей со звездами тоже стреляли в затылок, а некоторых просто так бросали в овраг, потому что они не хотели умирать и цеплялись дяденькам без звезд за ноги и кричали "дяденька не надо". А некоторых людей с желтыми звездами убивали прямо на улицах. Иногда кровь вытекала из проулков, так много там было убитых и растерзанных людей с желтыми звездами. А постом машина убийства стала более современной. Подвезли душегубки. И людей с желтыми звездами сажали в них, потом включали газ и они там умирали. Даже было подсчитано время, за которое люди полностью умирали, чтобы открывать машину вовремя. Убирать машину после этого никому не нравилось, она была вся в испражнениях. Не очень красивая смерть однако в этих душегубках. А вот печах концлагерей все как-то более цивилизованно. И пепел на удобрения, и волосы на матрасы, и зубы золотые можно аккуратно потом отправить людям, у которых нет желтых зведочек. Вот, что такое - иметь желтую звезду. А то, что сделал Бироев, это обычное фиглярство. Его бедного в ресторан без прививки не пустят, какое горе. Этот его выход со звездой - оскорбление памяти всех евреев, замученных нацистами. И странно, что он этого не понимает.
Время покажет чем вас прививали. И кто быстрее загнётся.
Время конечно покажет. А сейчас риски каждый сам для себя считает - увидит он то время или нет.
Вот именно сам для себя. А не чужой дядя для всех. Я вот чужому дяде не верю и его бутору скороспельному тоже не верю. Заразиться можно от любого, хоть от привитого, хоть от непривитого. То есть опасность для окружающих не привитый имеет ровно такую же как и привитый. Ну так и отвалите все от меня. Колитесь сами сколько, чем и куда вам угодно, хоть в голову. И мою вакцинку можете себе вколоть для надёжности. Дарю!
Спасибо конечно, но мне своей достаточно.
Да на здоровье.
Почему называют антипрививочниками людей, которые хотят доказательств действенности вакцины? Пока этого нет. Ведь народ в больших количествах прививается, смертность и заражаемость растёт. Если есть антипрививочники, то вторую половину человечества надо называть антимозговики, или простоверюправителюствукотороеменяимеет.
Пока этого нет
Наличие антител в крови после вакцины это типа не доказательство?
У меня есть знакомые, которые заболели ковидом после прививок. Один из них сейчас лежит в больнице под кислородом
Врешь как дышишь.
Интересно, разжижение мозга у тебя и до прививки было?
Ну ты-то брехлом таким всегда была, тут не один я замечал
А что для вас "доказательства"?
Любые представленные данные, не укладывающиеся в вашу парадигму мира, будут считаться вами фейковыми.
Когда люди с прививками не будут наводнять ковидные госпитали - это лучшее доказательство
Хотелось бы услышать мнение авторитетных учёных о необходимости данной прививки.
Однвко, широко рекламируется лишь мнение представителей незаконной антироссийской администрации РФ.
и носить жёлтую звезду давида…
То есть деля общество люди призывают не делить общество, окчо
народ поделился на красных и белых
Народ давно поделился.
https://interfax-ru.turbopages.org/turbo/interfax.ru/s/russia/773293
Ширяться - не переширяться. Главное - верьте, что тромбы от жижи у вас не образуются! Вера - великая вещь!))
Сначала говорит одно, потом другое, завтра -третье. )))
А Бероев не хочет сейчас в Израиль съездить, посмотреть?
https://nakanune-ru.turbopages.org/nakan...2021/03/10/22596829/
Ранее мы писали о том, что после начала вакцинации в Израиле резко выросла смертность.
(Добавлено через 5 минут)
https://nakanune-ru.turbopages.org/nakan...2021/02/23/22595707/
Именно смерти от вакцины, по-видимому, и объясняют рост официальной смертности от коронавируса, наблюдаемый с декабря. С 19 января от коронавируса на момент анализа умер 1271 человек, из них 660 были вакцинированы (52%). А доля вакцинированных за тот же период была лишь около 15%. То есть 15% вакцинированных обеспечили 52% всех смертей от коронавиуса.
Загрузить ещё
9 470
8
1
Короновирус, короновирус! Отвлекитесь, принят новый закон, почитайте.
https://www.9111.ru/questions/7777777771400628/
Если объявят ЧС, не исключено что по причине вспышки нового вируса, то мы будем обязаны оставить свои дома и квартиры, построиться в колонны по 500 чел и с узелквми, со скоростью 4,5-5 км час потопаем в пункты временного размещения, в сопровождении военнизированной охраны.
64 2885
9
38
18 350
1
3
Читайте внимательно, господа начальники. отвечать по искам в суд придется именно вам.
Роструд дезинформировал граждан насчет отстранения невакцинированных от работы
"Разрешение" Роструда отстранять от работы без сохранения зарплаты невакцинированных от ковида сотрудников противоречит российскому законодательству, поэтому его можно не принимать во внимание, об этом заявил председатель Межрегиональной общественной организации "За права семьи" юрист Павел Парфентьев.
В ст… (читать далее)
19 1549
17
Про пожары в Якутии и сложность с их тушением.
Набрел на сайт Роскомнадзора - и вот вся правда о состоянии дел в стране прямо на официальном государственном ресурсе:
https://photos.sakhalin.name/photo/773017
Написано: "Развивается автомобильная сеть республики" - и ниже приведены две фотографии, иллюстрирующие уровень развития этой самой "автомобильной сети", очевидно… (читать далее)
2 269
1