Подворье

Домашнее хозяйство
Тема № 1860416
7 770
Здравствуйте, у кого на участке растёт туя? Какие сложности при выращивани?
7 770
Очень многие туи весной обгорают. Не обгорают туя западная, сорта Смарагд, Брабант, шаровидные формы, в т.числе и золотистые.
Зимуют без всякого укрытия. Только защита от снега (что бы уплотнённым не поломало).
На зиму утеплил и все! Поливает дождиком, красотища...
Я на зиму её укутываю в укрывной материал, чтобы ветки не обгорели от солнца и снега. Иногда подкармливаю удобрениями для хвойников. Уже около двух метров красотка моя
Сама растёт... Как купили участок (дикий) так и растет
А кто знает как правильно пересадить Тис дальневосточный-Сахалинский по технологии правильно и в какой период времени весна, осень, зима?
Как лет 8 назад воткнули, так и растет сама.
Нет никаких сложностей. Никто её не выращивает. Сама растёт.
Раздел Подворье
Гулял с собакой. Она на поводке.Сеттер в холке 35-40 см. Выскакивает восточно-европейская собака. Драка собак. Как учили, вражью собаку за холку и зад. Килограмм под 70. Резко трясанул. Позвоночник у собак слабый. Бьется в конвульсиях, хозяйка рыдает. А я не пойму где я не прав. Вроде как стыдно, а вроде и нет.
206 7933
40
19
8 657
2 437
Уважаемые огородники, дачники, гуру ландшафтного дизайна и все-все, кто силен во флоре. Есть такой вьюн-многолетник, который не требует большого ухода и выдерживает удары сахалинской погоды и особенно весной, но способен обвить забор, чем больше, тем лучше? Красивое цветение также приветствуется.
29 1764
34 1964