Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860366
1218 42719
129
257
Обсуждение новости:
Блогерша-миллионник Марьяна Ро: Южно-Сахалинск — захудалый какой-то городишко
https://sakhalin.info/news/208715
1218 42719
129
257
Лучшие ответы
Неужели такая Ду,извиняюсь,мало умная девуська может иметь 6 миллионов подписчиков,они,подписчики,тоже малоумные что ли?
А у Бузовой?
К Бузовой, Руки-базуки и им подобным могут подписаться только люди со специфическими особенностями психики и полным отсутствием интеллекта.
Мир велик, а Сахалин один!
А зачем нам мнение хз кого, взрощенного на кривляниях в тик токе???
Когда у Владимира Высоцкого зарубежные журналисты просили его критически оценить жизнь в СССР, он ответил: "У меня много претензий к моей Родине, но с вами я это обсуждать не буду". А эта М. Ро - всего лишь существо с одной извилиной, да и та между ног.
Конечно не будет. Попробывал бы
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
А за что обижаться? За правду? Ведь действительно городишко - захудалый😂. Тем более в сравнении с Японией, где она живет.
а где она живёт?
Япония
скитается что ль?
Свою Родину, даже и пусть захудалую, не хаят. Лучше бы промолчала, за умную сошла бы.
А Сахалин по-своему прекрасный, красивый, самый лучший на Земле.
Такого именно острова нигде больше нет.
(Добавлено через 2 минуты)
И не надо его ни с чем сравнивать.
Сахалин - несравним.
Ну, попадись мне VasNet!
Верну все минусы вдвойне!
Тобишь говорить правду - это обязательно по вашему хаять? Узкое мышление у вас, милок😂
Я - девочка.
И нет в её словах правды.
Всё неправда.
Дополню (специально для тупоголовых): хаят не остров, как таковой, а все безобразие, происходящее на нем. А безобразия здесь хватает, как не хватает нигде. Вы прежде чем лохматиться, смысл топа и комментария поймите.
Не надо из себя умную строить.
Мы всё поняли давно.
И про неё, и про вас, и про Сахалин.
а чего хаять. счас не социализм. все границы открыты. собрался и вперед, "куда кривая американской мечты вывезет". все же просто.
Я живу там, где я родилась и гражданином страны которой я являюсь. Причем здесь Америка? Собирайся и уезжай, если тебе сильно хочется
мне без надобности. я свою "кочку" не хаю. ну а ежели вы патриотка-наводите порядок. "приберитесь" в стране.
В мои функции не входит прибираться в стране. Ты, милок, чушь несешь🤣
на этом вы все "хаетели" и тормозите)))) вас хрен уговоришь даже на субботник выйти, вы же все якобы грамотные, вам не с руки, в грязи ковыряться, чистоплюи))) А уж просто мусор проходя мимо поднять, переломитесь, уж лучше молчите, пи..ть не мешки ворочать
я тоже такой же вопрос задам: а что входит в ваши функции? и кто должен "прибираться" в стране?
А что в твои функции входит? Только cрать?
Вот про это и говорит Марьяна Ро, быдло одно кругом в нашем городишке захудалом, - малообразованное, люмпенизированное общество, которое и нормально-то общаться не умеет😂
ага. "чушь несёшь" - это верх образованности. забавно.
Ты про себя сейчас? Ну что ж. Твои проблемы.
Там не о Сахалине написано, а о городе
Да это одно и тоже .
Южно-Сахалинск это Сахалин.
Вернее, часть Сахалина.
Не, город это архитектура, инфраструктура, то, что создаётся людьми, а остров это то, что дала природа
А на острове живут люди, и тоже есть инфраструктура.
Ну и все кроме южного похоже на Чернобыль
Это нынче так шваль пиарится.
ей пофиг на всех сахалинцев, ей лайки нужны.
Кто то собак пользует ради пиара, кто то Россию грязью обливает, кто то граждан оскорбляет.
И такая простая мысль - вам интересно, какого мнения о вас привокзальный бомж или дворовая собака 🐕🐩🐶?
неправда. просмотри даилог. она вежливо и корректно про малую родину. я бы жосче развел краски.
Фу, какой злой.
А ещё старик Хоттабыч.
злых ты не встречала в жизни.
Мне всё равно, для каких целей она это делает, главное- не соврала ведь
Шваль пиарится, придумывая оправдания для воровской власти.
Прошёл сегодня по улице Сахалинской, глянул по сторонам чуть дальше тротуара, и ещё раз убедился что она права
200 тысяч жителей прошли мимо "и ещё раз убедился что она права", а если каждый по фантику собрал? страшно себе представить, что было бы с городом.
То что вы господа делаете называется пиаркомпания, зачем обсуждать вообще этот идиотизм. Вот так и появляются потом всякие бузовы арбузовы.
Рассуждение звёздного тулова, перечитывала смс, много думала. . .
Люблю Южный . Не слепая, минусы вижу, но отсюда ни ногой. Жаль людей , которые здесь живут и мучаются. Зачем ?! Жильё у нас недешевое, всегда можно найти подходящий вариант на материке.
зима была бы 2-3 месяца, был бы идеал
Инерция страшная сила. Живет человек от зарплаты до зарплаты, выезжать и сравнивать возможности нет а потому страшно там, где нибудь в Нижнем Новгороде.
Ну, так себе повод ехать на Сахалин в качестве Губернатора
Ну не знаю, в Нижнем не была. Москва, Моск.обл, Питер, Самара, Рязань , Сочи и каждый раз считала дни когда вернусь домой . Последние пару лет сижу дома в декрете и желания куда-то лететь нет, мне и тут хорошо.
(Добавлено через 2 минуты)
Есть возможность, но нет желания.
Ага, нет возможности выезжать. А летом билеты не купить на самолёт. Всё под жвак забито. Бедные, несчастные сахалинцы
Ну да... На материке все живут в состоянии безудержного счастья
Унылый остров с унылой погодой и людьми. Приехал с Алтая так там курорт прёт все отдыхают веселятся. Тут только бухают и про бабки все думают. Как была каторга так и осталась развития ноль. Тут комфортно живется тем кто из за зарубежья, приедут бабла поднимут и едут в свои киргизии коттеджи строить и бизнесы открывать , при этом ещё ездят отдыхают месяцами у себя в тёплых странах. А наши местные реально как каторжане, семью тут заведут и начинается жизнь за выживания. Цены космические и отдых только один , поймать хорошую погоду и набухатся на море , и вся жизнь.
А что мешает вам уехать с унылого острова обратно на неунылый Алтай?
Доводилось мне общаться с алтайскими.. Это их стилистика выражаться "каторжане" и тд.. Что ж вы любезные прете сюда со своего замечательного Алтая?!! Или может там денюжку такую не платят?! Приехали, так сидите молча
Заносчивые тупицы, алкаши и ворюги!
Я любезный без вас решу где молчать и как сидеть.
вот и сидел бы где-нить в Усть-Семе или Чемале. или в Алтайском.
Что-то про Алтай погорячились.
Ну кто же виноват, что ваш круг общения - это нищие алкаши?
Я вас понимаю. Ваш язвительный сарказм от унылой жизни.
Сарказм всё же лучше, чем нытьё
самое главное, дала интервью в хохляндии, хохлу. что от этой швабры ждать??? овца и есть овца. во всем мире есть центр и перемирия. в Европе, Штатах, у арабов.... и как это не странно и в Японии.
Не совсем понимаю от чего такое количество минусов ну разве что за вопрос по Японии.
Тут же каждая тема где город поливают овном собирает кучю плюсов! пробки, пылище, грязищя! Самые популярные ответы)))
блогерша хоть и ТП-шка 💯% но суть передала более чем правильно
климат немного напрягает, уж очень длинная зима и редко хорошее лето.
но в этот раз Июнь прям радует
сегодня услышал, в Хабаровске наши в зоопарк сходили и попутали от его страшного вида. Что у нас просто 5 звёзд
Всегда задаюсь вопросом. Почему чем тупорылее контент , тем больше подписчиков.
Потому что это и есть те 146 процентов, которые все эти годы поддерживали режим.
Их большинство.
Теперь они начинают что- то подозревать
И зачем было наступать - который уж день воняет .
Блогеры-херогеры. Вообще не смотрю ничего и нигде, вот тупо неинтересно, лучше книжку почитаю или аудиокнигу послушаю, и то польза. Мнение её тоже неинтересно, интересно было реакцию народа почитать, и я её разделяю в той части, что город-то богатый, бабла тонны вертятся, а сам по себе убогий... в радиусе пары км от центра - ещё ничего, хотя древности куча, а дальше... даже пром. зоной то не назовёшь, а так, захудалый какой-то пригородишко...
мнение блогеров неинтересно-зато интересно читать мнение местных форумчан, и тусить на сайте.где логика?
А как эти два занятия взаимосвязаны? Мнение малообразованной девчонки, оторванной от реальности, уехавшей давно отсюда, и мнение моих земляков, переживающих за остров. Как они взаимосвязаны?
Южно-Сахалинск- немиллионник: Марьяна Ро --захудалая какая то блогеришко...
блогерша = сплетница!!!
Вся Россия состоит,из таких вот захудалых городишек... Она этого не знала???
Большая часть городишек намного хуже, есть просто города-помойки. Нам еще повезло, хоть и не так как Москве и Петербургу.
Я к тому, что она не знает свою страну(родину) и поносить все и вся, московии это не Россия...
Как раз она ее отлично знает. Есть не так много стран, которые еще более убогие.
О том как она судит про убогость, мало знает свою страну... Пройдёт ещё немного времени и она скажет про убогость всей страны...
С чего вы взяли, что плохо? Сейчас интернет позволяет пообщаться со всем миром, не выходя из дома и посмотреть вблизи почти любой город или деревню прямо с дивана.
(Добавлено через 53 секунды)
Проще говоря, было бы желание. А то, что страна конченная так это любой человек с мозгами понимает.
Не приезжай сюда больше
А вы явно давно не выезжали и сравнивать видимо не с чем.
Да права она, мягко еще высказалась. При таких ресурсах, да с такими доходами региона до некоторого времени, да в таком анусе!
Я не призываю отдать остров Японии, но считаю, что при япошках здесь цивилизации точно было бы больше! Архитектура одна кроме печали и негодования ничего не вызывает. Серость и убожество разношерстное!
(Добавлено через 1 минуту)
и порядка больше было бы, и беззаконие не зашкаливало бы
"Не приезжать сюда" - было сказано из - за того, что этой барышне хотелось бы, чтоб остров принадлежал Японцам, поэтому ей здесь делать нечего, пусть валит в Японию.
Ей этого хочется - без всякой оглядки на то, что за остров воевали, что много Россиян и Советских людей погибло за него.
За такие высказывания - надо применять жесткие меры - и на работу пристраивать - чтобы подобные мысли хоть как-то развеять.
и порядка больше было бы, и беззаконие не зашкаливало бы
А знаете почему? Потому что нас бы здесь небыло
Так, зарисовочки.
когда в повестке появляется новый персонаж, то я всегда "собираю" сведения о нем, что бы понять насколько он компетентен и адекватен, достоен ли внимания.
Первая фишка про Марьяну:в школе ее не любили, т.к. канцтовары у нее были из Японии (папа привозил), а у остальных нет и ей все одноклассники завидовали.
Девочка родилась в 1999, т.е. в нач.школе она училась в 2006-2009 году. Это было золотое время всеобщего накопления: курс доллара 27, в Японию-Тай на выходные ездили, какая зависть? У кого не было японских канцтоваров? кстати, не самых лучших, я до сих пор отдаю предпочтение Эрих краузе и Фабер Кастель.
Потом из за этой зависти и непонимания(даже учительница поддерживала травлю!)Марьяне стало скучно в школе и она перешла на домашнее обучение.Т.е. понятно: такая звездочка, одиноко сидящая за партой, перебирающая японческие фломастеры и никто ее не любит.
А в 9 лет переехала с семьей в Японию. Там она толком не училась, а ходила по салонам и парикмахерским, ей шили одежду на заказ.Кстати, на деньги, которые ее папочка украл у доверчивых сахалинцев, желающих приобрести японские автомобили.Переезд в Японию-это побег от кредиторов. С долгами удалось частично расплатиться только после того, как дочка стала блогером-миллионником.
Поэтому папочка и отпустил 16-нею Марьяшу с ИванГаем во взрослую жизнь.Настало время отрабатывать салоны и японские канцтовары.
К слову, потом иван Гай просил родных забрать Марьяшу домой, ибо она пугала его своими выходками и постоянно шантажировала самоубийством.
Дальше в этой короткой биографии много всего пошлого, тухлого, но это уже малоинтересно.
вопрос в другом: на фига в общественную повестку тянут вот такие не умные, не образованные, психически не стабильные персонажи?
Сейчас у Марьяны Ро творческий кризис... Она узнала правду жизни, появился опыт и снимать позитивные веселые ролики не получается. Она решила, что пора в жизничто то поменять.
Кстати, тот же Го(ндон, в том же интервью дал ей хороший совет, что нужно поменять.
и это все, что нам нужно знать про современный шоубиз.
ухаха...тут про каждого 3 форумчанина можно столько расписать...что это деваха...вообще ангелом окажется
Но не каждого форумчанина пиарят в СМИ.
Для себя я решила- товар тухлый
Зачем нам всем тут эта инфа? Никого эта дама не интересует, здесь обсуждается лишь сказанное про Сахалин, вот и всё. И сказано было правильно. Или вам важно, чтобы лауреат какой-нибудь премии сказал тоже самое? Ну так они тоже самое и говорят
Ну как же без вашего комментария.
И , разумеется, самого точного, тонкого и остроумного
Почему бы и нет? Это лучше, чем давать тут анализ биографии никому не интересного человека на пятьсот букаф
Эти сведения делают Сахалин не захудалым городишком?
Тоже пытаюсь понять
ИванГай сам говорил, что имел проблемы с наркотой, глядя на эту есть вероятность, что они вместе...
Эх, в чем-то даже можно позавидовать блогерам. Словарный запас размером с инструкцию к освежителю, психическая нестабильность, необразованность, но, при этом, аудитория и доходы позволяют закрыть старые долги и не утруждать себя какой-либо работой. Герои нашего времени.
вы, надеюсь, понимаете, что это путь в никуда?
Сама Марьяна заявила, что у нее непроходящая депрессия( кстати, это семейное от мамы).
Еще лет пять( это с большим запасом) и здравствуй,новая Водонаева с дидлами на митингах( как раз совет Гордона придется кстати)
Она хотя бы депрессию осознает, большая часть россиян живут в стране-помойке и глушат все проблемы крепкими напитками, убеждая себя, что они не дикари из отсталой страны.
Не наделяйте ее интеллектом и каким то особым знанием.
Девочка росла абсолютно оторванная от реальной жизни и от общества.
Хотя зря я вам это пишу. Как я поняла вы из секты: рашкаговняжка и мне не о чем с вами дискутировать
Я не из секты, я здесь живу и вижу, как тут все грустно(мягко говоря) .
Это характеризует прежде всего вашу жизнь, а не Сахалин
А человек хозяин своей жизни
Загрузить ещё
214 23331
47
10 1061
20 2074
71
17 2973
4
1
321 20214