Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860345
75 5063
55
75 5063
55
Лучшие ответы
Понимаю, дядя Серёжа, хочеца вам быть мэром самого-пресамого самого чистого, самого развитого, самого цивилизованного города в России... Но, увы, не с вашими талантами, знаниями и умениями. Вы есть нечто очень и очень посредственное.
Так что комментарий к картинке вот такой: Южно-Сахалинск до 1 января 2022 года и Южно-Сахалинск после 1 января 2022 г. Почувствуйте разницу!
А Надсадин королевой Англии.
так тянет в ЛУВР .... но сад ...хозяйство ...долбанные куры..
- Без шума и пыли по вновь утвержденному плану.
Станет красивее только на картинках которые чинуши любят рисовать, Да карманы у них на этом станут тольше🤗
Столбиками и заграждениями! И это при планируемом "наплыве туристов", чтобы они всем рассказали об Острове Невезенья.
Лучшее украшение города - полная смена штата мэрии!
Одним новым фасадом мэрии, всю грязь и пыль городскую не прикрыть.
просто в январе не будет Серёжи в городе)))
Если вместе с коронавирусом свои посты покинут наши бояре, то - ДА, станет!
Новую траву завезут?
И покрасят
Вот так бац! и красиво.
Тут либо гражданин Надсадин не досидит до 1 января 2022 года, либо наркотики станут бесплатно выдавать. Или просто объявят, что мы живём в самом прекрасном городе на земле и перестанут выпускать за пределы области.
После слов Марьяны текст придумали?
С 1 января, это с бодуна что ли?
При едре, нам даже сам господь бог не поможет.
Если Надсадин в отставку уйдёт, Южно-сахалинск сразу преобразится!
И хто придет? Вишневский тогда вообще сделает город непроездным. Ездить будем по объездным дорогам и садиться в общественный транспорт
Все, что делается в городе, безвкусно, убого, некрасиво.
Зато сколько стоит!
А я смотрю у нас на острове кроме Южного больше городов нет?Другие города опять в Ж...пе?Холмск,Корсаков,Долинск?
Так и южный там же.
Или беднее?
...ну если только "жёлтые тюльпаны" снова поставят !!!
Вместо тюльпанов - теперь столбики ВИшневского на проезжей части (они заметнее)!
Мне ещё слово парклет нравится. Школ нет, зато парклеты есть.
Какая красота без школ
Южно-Сахалинск в 9 утра 1 января 2022 года...
Не похоже на правду, столбиков нет на картинке
Воон второе авто снизу круто завалил. Гибдд как небыло так и не будет
блин, опять на Деда Мороза надеется
У Деда Мороза возможностей гораздо больше, чем у депутатов!
Снегом грязь и пыль засыпет?
Балабол
Одни ПЛАНЫ.
ну куда еще красивее то? столбики, мини кольца, мобильные посты для статистики вакцинации, горный лыс. Ну хватит уже, хватит.
Так Тюльпанов то нет и цветочки на мира мне нравились очень
даааа, было время
Он станет красивым если с 1 января 2022г мэр уйдёт с поста
это вы пишете, Сергей Александрович ?)))
У Надсадина на фотографиях постоянно на лице читается: "Куда я попал? Что я здесь делаю?"
"Что вы от меня все хотите?"
+ к этому вопрос "что вы все от меня хотите?" ))
Просто снег выпадет
Разве грязный город может стать красивым ?
Сообщение удалено
обожаю опросы от сахкома:
вы сидите в интернете?
- да сижу;
- нет, сижу;
- я уже поел.
Просто снегом грязь накроет, станет красивее в январе.
А где весь этот ситименеджмент, где все те заезжие креативщики, что умничали тут за счёт бюджета, строили грандиозные планы, примеряя на наш город европейские стандарты? Деньги на то были потрачены, а где результат? Не сработало?
А, ну да, чего это я... Дизайн-кода не хватало.
Чё лампочки на телебашне поменяют?
Сегодня иду, смотрю: рабочие подметают тротуары. Берут грязь и сметают метлами на траву. НА ТРАВУ, БЛИН.
Ну как город красивее станет? У вас потом и грязь с газонов назад на дороги стекает, и трава вся пожухнет.
Нельзя "колхозников" садить управлять современным городом.
А чинуши богаче
Сказки всё красивее, а город не меняется.
Куда ещё красивее ? Лучше ни к чему не прикасайтесь, так будет лучше для всех !
Спасибо кэп. Мы знаем что с приходом зимы скрываются многие недостатки
Город станет красивее если перестанут зимой грязь на дороги сыпать и дворы до ума доведут
Если не сыпать , водятлы орать начинают , что им скользко . Если сыпать , другие водятлы начинают орать , что им грязно .
Обрати внимание на слово "ГРЯЗЬ"!
Вот прям так - рраз! и станет красивее с самого утра первого января
После выпитого, естественно станет лучше😁
Как же он мог пропустить бюджет и увеличение бездельников🤦🏻‍♂️ своих же нужно запихать и новый чулан под денюжку видать готов
Главное, увеличили штат чиновников( Мало их оказалось(((
И увидят это (наверное!),
только привитые
"Страна зажравшихся чинуш и вечно будущего счастья"
Красиво в городе столбики, островки и заборы . Современный дизайн.
Нехватает колючей проволовки...
И заживём с заоблачными ценами начиная от оплаты коммунальных услуг и заканчивая ценами на топливо
Заголовок статьи как в сказке. Раз и 1 января все стало красивым как по волшебству
Очередную жуть придумали поди
Чиновникам веры нет!
Смешно...и от того очень грустно
Делаете красивым город, а Владимировка безобразна до ужаса
Её проще снести, чтобы красивее стало. Как можно там сделать красивее, если узкие улочки и шанхайские домишки. Движение машина к машине. Скоро ещё хуже станет
Людям где жить? Если все снести
А вот это уже другой вопрос. Но при нынешнем положении лично я не вижу что можно было бы сделать. Вы и сами врядли смогли бы предложить что-то конструктивное. На данный момент тот район воспринимаю, как клоповник, не хочу никого обидеть.. Это субъективное
Да я согласна с вами, здесь ничего нет, ни для детей, ничего нет здесь хорошего, не знаю как ещё это написать, районы так себе
23 1784
4
75 5384
39
32 2541
22
6
136 9696
35
56 5330
2
3