ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Сидоров72
Тема № 1860327
0 159
1
В ссылке документальный фильм: Война не по уставу. https://www.youtube.com/watch?v=t387qXMox0c
(Добавлено через 30 секунд)
Редкие негативы Второй Мировой войны фотографа Валерия Фаминского
0 159
1
Актёр Николай Бурляев жёстко раскритиковал современные российские фильмы.
Отечественные сериалы он назвал «гнусными и бездарными», а кино — «омерзительным». По мнению актера, количество фильмов, которые можно смотреть и не стыдиться, не превышает десяти картин, все остальное «понижает духовный уровень» зрителей.
Бурляев добавил, что современное кино отказалось от достижений таких великих режиссеров прошлого, как Тарковский, Шукшин, Сергей Бондарчук.
Главной причиной кризиса Бурляев назвал человеческий… (читать далее)
32 1382
28
3
А в продолжении темы "А какое СССРовское кино Ваше любимое?"
А какие америкоские фильмы тех годов нравятся? Я обожаю "ворон", при чем только первую часть. 3я - где сына Брюса Ли убили - вообще не затронула. и ещё "Харли девитсон и ковбой мальбо" - когда мой Чертов старик умирал, он завещал мне эти гребаные сапоги (когда их скотчем клеил).
За бортом - классная пара (именно что муж с женой играют). а так - тыщ-тыщ, взрыв, хорошие накаченные парни выживают, плохие умирают.
17 998
1
2
Всем доброго времени. Подскажите знатоки, есть ли у кого номер мастера недорогого, по ремонту телевизоров? Или может знаете, недорогие сервисы? Был номер корейца, но к сожалению, был утерян..
Модель:bbk 32lem-1007/t2c
Фонариком светишь, видно картинку. Сгорел светодиод скорее всего.
Есть видео по ремонту светодиода. Я в пайке не силён, лезть не буду. Есть видео по ремонту светодиода данной модели.
https://www.youtube.com/watch?v=zsm-0p4iWDA
6 391
А какое СССРовское кино Ваше любимое? Для меня все фильмы с Рыбниковыми Быковым, Москва слезам не верит, карнавал, большая перемена. Все эти пересмотрела за неделю. Это годы прям детства моего. Хочу ещё что-нибудь посмотреть именно СССРовских времён, может переосмыслю другие фильмы, уже в предпинсионном возрасте 🤣
233 4595
8
2
вчера исполнилось 86 лет Василию Ливанову-советскому Шерлоку Холмсу!
его безупречное исполнение этой роли навсегда оставило симпатию в сердцах
миллионов граждан старшего поколения и многие зрители до сих пор не могут
принять исполнение роли главного английского ссыщика другими актерами… (читать далее)
0 190
3