Kampot
Тема № 1860307
9 1190
3
ГИБДД стоит обратить внимание на черный микроавтобус М001МН.
Он каждое утро, не являясь общественным транспортом, создает помехи, стоя посреди автобусных остановок Мира-Поповича и Мира-Сахалинская.
Собирает сотрудников какой-то организации, видимо
При этом зачем-то занимает еще половину полосы движения, не вставая в карман полностью.
Таким образом, создает помехи как общественному транспорту, занимая остановки, так и обычным участникам ДД.
Делает это систематически.
А трогается от остановки - возомнив себя реально автобусом общего пользования.
В общем, ведет себя на дороге, как идиот.
9 1190
3
Это - клиника! Ничем уже не исправить.
видал такого, прям на пешеходке возле парка выгружал коляску неспешно встав поперек дороги.
Hyundai Starex
Здравствуйте. Сейчас, по 100 грамм и займёмся вашим делом.
УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.
Чет номерограм какой-то финик показывает
мерседес спринтер?
так там просто водила ###
черный Hyundai...
Снимаете видео и отправляете в гибдд.
Ага.
Я еще могу понять тех, кому приспичило встать на остановке и он жмется, как сиротка к краю, стараясь никому не мешать, всем своим видом показывая - я вынужденно! Извините!
А это реально - стоит по центру, с министерской вальяжностью, занимает полторы полосы, трогается так, как будто ему обязаны...
Мож номер 001 такой важности придает?
🤷🏻‍♂️
Может быть, узнать бы что за контора, и можно напрямую пожаловаться.
Раздел Авто, Мото
2 364
1
17 478
2
1
5 269
Программу льготного автокредитования пока не планируют возобновлять
Минпромторг РФ не планирует возобновлять программу льготного автокредитования в августе из-за нехватки автомобилей, нет и подтверждения того, что программу запустят позже.
Министерство курирует две программы льготных автокредитов — "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль", которые позволяют получить скидку от 10% до 25% на первый взнос при покупке нового автомобиля российского производства стоимостью до 1,5 миллионов рублей. Купить… (читать далее)
0 58
1 226