Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1860294
8 1712
Добрый вечер. Вот тема опять о Золотом теленке.. Как бы у них много кто требуется на работу. Хочу упаковщик изделий. Кто работал? Стоит ли туда идти? Что то сомнения гложут, текучка, зарплата не знаю какая..
8 1712
Родственник работает больше трёх лет. Не синекура, но платят вовремя, с зарплатой не кидают.
Чтобы понять для себя стоит или нет, нужно просто попробовать хотя бы месяц поработать.
Если вы не знаете какая будет зарплата, то зачем вообще туда собираться? Просто чтобы ходить на работу?
По секрету скажу... Контора аля "Рога и копыта"
Как так устраиваться на работу и не спросить о зарплате? Это первый вопрос
Скорее всего, автора туда ещё никто не приглашал, она ещё только хочет. Но вместо того, чтобы подать свою заявку и пообщаться с работодателем, она решила на форуме уточнить
А форум как раз плохого не посоветует ...
Пруфы?
Здравствуйте, земляки! Сегодня хочу затронуть вот какую тему... Нам тут из экранов и из всех щелей вещают, что мы живём на "островах, на которых хочется жить", что возможностей тут - "вагон" , "специалистов не хватает"... Я десять лет не жила на Сахалине, вернулась и открыла свою фирму, худо-бедно барахтаюсь. У меня три высших образования, полученные на материке, но сахалинский рынок не может предложить мне ни одну вакансию даже за сорок тысяч. Как мне жить на Сахалине?! Где работать, если бы у меня… (читать далее)
161 6493
58
47
7 610
Здравствуйте.Есть у меня постоянная работа по специальности, работаю несколько лет, вроде, неплохой специалист,но хочу работать совершенно в другой области,я знаю,это мне будет приносить удовольствие. Может,кто сталкивался,обязательно ли сейчас получать 2 высшее нужной мне специальности или курсы можно пройти,желательно дистанционно?
16 843
18 2248
Добрый день, живя в Корсакове, вот уже больше 10 лет я сначала училась, а теперь и работаю в Южно-Сахалинске и уже очень надоело каждодневное катание в автобусе. В связи с чем вопрос, возможно ли найти в Корсакове работу, хотя бы за 50 тысяч? Рассматриваю офисную, административную работу, периодически просматриваю вакансии и ещё ни разу не находила даже за 40 тыс. Судя по количеству людей в 115 и 33 автобусах и машин по утрам, очень многие такой работы тоже найти не могут. Есть счастливчики с нормальной… (читать далее)
69 3969
5
1