Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1860294
8 1711
Добрый вечер. Вот тема опять о Золотом теленке.. Как бы у них много кто требуется на работу. Хочу упаковщик изделий. Кто работал? Стоит ли туда идти? Что то сомнения гложут, текучка, зарплата не знаю какая..
8 1711
Родственник работает больше трёх лет. Не синекура, но платят вовремя, с зарплатой не кидают.
Чтобы понять для себя стоит или нет, нужно просто попробовать хотя бы месяц поработать.
Если вы не знаете какая будет зарплата, то зачем вообще туда собираться? Просто чтобы ходить на работу?
По секрету скажу... Контора аля "Рога и копыта"
Как так устраиваться на работу и не спросить о зарплате? Это первый вопрос
Скорее всего, автора туда ещё никто не приглашал, она ещё только хочет. Но вместо того, чтобы подать свою заявку и пообщаться с работодателем, она решила на форуме уточнить
А форум как раз плохого не посоветует ...
Пруфы?
Всем добрый день! Хотелось бы предостеречь будущих работников в Информационном Центре "Гарант", что бы вы не были обманутыми. Устраивалась туда офис-менеджером, на собеседовании обещают зарплату 50.000 + 10% с проданного обучения. Спустя 3 дня стажировок (т.е. отработав бесплатно и получив "обучение") на данной работе, дали трудовой договор, где написана заработная плата в 23.000 рублей, как сказали сами работодатели, премия в конце месяца 27.000, и такая зарплата, чтобы я не сидела сложа руки. От… (читать далее)
123 4589
26
5
1 434
10 876
1
30 3157
4 911
1