Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860286
329 22479
3
57
329 22479
3
57
Лучшие ответы
Думаю что некоторые из них, после вакцинации, Почему не пишут, был привит или нет, Теперь очень интересно нам
Лучшее сделали режим в чс
Как обычно сахком панику поднимает и делает сенсацию из нечего.
А что вы не пишете что за месяц от вакцины умерло больше чем за год от ковид?
...а без голословного утверждения, можете дать конкретную цитату/ссылку способную сделать Ваше бессмысленное заявление актуальным?
Здесь на форуме приводились факты смерти людей в долинском ковиднике, которые не вошли в статистику, которой легко манипулировать. Вот и смертность у нас в области от ковида одна из самых низких в стране и в мире - 0,25% от числа заболевших, в 6 раз ниже, чем в Москве - 1,68% и в 10 раз,чем в России - 2,44%. Даже в Японии 1,84% и Корее - 1,30% медицина хуже, чем на Сахалине, соответственно, в 7 и 5 раз. Данные на вчерашний день...
..Вы же знаете, что высокие заслуги бывшего министра здравоохранения региона высоко оценены и он ушёл на помощь в руководство всего региона? Не аолнуйтесь
Вот и я об этом. Написать может каждый, а подтвердить не один. И те данные что публикует сахком тоже не проверить. Поэтому и пишут что хотят
Вау, это за месяц больше 130000 умерло?
Что на Сахалине за год умерло 130000 человек от ковид? Половина населения Южно-Сахалинска, серьёзно? Вы сами их хоронили и считали?
Так это же вы бред пишите, что за месяц от вакцины умерло больше чем от ковида за год.
На стопкоронавирус есть и данные Сахалинской области. Но вам Шерлоку виднее.
Ничего себе, откуда статистика?
А от КOVIDA он умер?Скорее от Сахарного диабета. Лекарством которыми лечат-очень сильно подымается сахар в крови.
5 канал, новости сегодня, Москва привита только на 10%., вот и кипишь по всей стране с головы как всегда ,песков - людям не избежать дискриминации, готовтесь, умрём если не от вакцины, так голода, и в магазины доступ запретят, всего можно ожидать
"5 каал" - это филиал "1 каала". То есть та же кремлёвская помойка. Какой-либо объективной информации оттуда не ждите, она вся подтасована
Вертикаль власти достигла желаемого-разожгла ненависть между людьми.При этом не имея четкой позиции в действиях,переобуваясь каждый день в полёте,нарушая грубейшим образом самые главные законы страны,наводя смуту так,что юристы хватаются за голову.Нет четкой,точной информации,нет подписей под странными постановлениями,указами,никто ни за что ответственности не несет,крутитесь как хотите.И вот как раз в этот момент,казалось бы,мы должны объедениться,показать свой стержень....прячем голову в песок ,колем эксперимент,покупаем сертификаты...
Полностью согласен. Не знаете где купить можно?
Можно и не покупать. Мне на госуслуги пришло письмо о благодарности что я привилась.
Сейчас скорее сами силовики начнут вбрасывать подобные объявления, чтобы особо хитропопых ловить за руку
Я про хлеб.
Есть чё...
Неа
Не делайте прививку... На ампулах написано, что для клинических исследований, и что случись ответственность несёте Вы, подписав добровольное согласие.... Потом будут разделять на привитых и нет... Нет прививок от ковида, это синтетическая прививка, человек это природа, природное, там бурда в вакцине, как правительство торопится всех уколоть, это не Забота, это геноцид... Массово и всех сразу и лишая всех прав, нарушая все законы и конституцию... Нужно массово отказываться, очнитесь, вы посмотрите то что происходит, после прививки все равно заболевают, знакомая сильно переболела после привки, это фашизм... Нужно объединятся...
Конечно никакой заботы нет .Просто нужны же подопытные кролики .Никогда государство не заботилось о народе ,а многие верят в обратное
Не прививайтесь, но дайте письминый отказ, от бесплатной прививки. Но если заболели, лечитесь за свой счёт, а нечем оплатить лечение, ну ничего не поделаешь, вы сами так захотели, мы будем о вас скорбить.
А с кера ли загуляли?
Мой работодатель платит страховые взносы с ФОТа, а лечится будет кто-то другой?
Воотт☝️👍👍👍
Центр Н.Ф. Гамалеи подпишет документ о полной ответственности за здоровье вакцинируемого? или как обычно добровольно согласие на вмешательство и все риски на пациенте?
Ок, я согласная. Заболею - буду лечиться за свой счет. А кто мне возместит потерю здоровья в случае осложнения после прививки? А если я после прививки всё равно заболею, причем в тяжелой форме, кто оплатит моральный ущерб и последствия эксперимента над моим здоровьем? Ну, и еще куча подобных "а кто?", на которые один ответ - а никто.
Вы не знали, что эксперимент с вакциной и добровольцами закончен еще в прошлом году?.
Не, не, не! А кто оплатит, т.е. вернёт в обратку все Ваши страховые отчисления на медицину?
С чегой-то то за свой счет?
Да я уже даже готова купить у них этот сертификат, лишь бы они от меня отвалили со своей прививкой.
Время покажет... Но уже будет поздно.
Взносы в ФМС вернут? с удовольствием откажусь, если вернут.
Могут и в ПФР уплаченные вернуть, за пенсией не пойду.
Дитя природы руки тоже не мой... бактерии это же природа. кишечная инфекция природней не бывает;)) чай не химия какая,чай природная среда
В целом, без основ санитарии человечество прошло громадный эволюционный путь, именно благодаря сопутствующим эволюции факторам достигло сегодняшнего, тяга к стерильности не факт что способна не уничтожить человечество, так что можете жить в надуманном мифе, заблуждаясь
🤦‍♀️ что ж ты несешь, бедненький. Уйди в тенек или панамку надень.
Это Вы, просто, от неспособности осмыслить пытаетесь оскорбить и самоутвердиться в собственном невежестве
Ей простительно. Побочка.
У привитых, помимо агрессии и любви к ЕР, проявляется неспособность к мышлению.
А я смотрю здесь на меня целая сплочённая команда накинулась, словно я их под увольнение своими высказываниями подвёл
Ну столько бреда за день осмыслить действительно сложно 🤕
… возможно, может и совсем не удастся, способности могут быть так себе, ниже рядовых
Я конечно не психиатр, но у Вас, милейший, на лицо явно заниженная самооценка, которую ты, бедолага, пытаешся повысить самоутверждаясь за счет своих аппонентов. Тебе кажется, что ты весьма остроумен и умело можешь под маской "сарказма " завуалировано оскорбить кого-то. Но увы, хочу тебя разочаровать мой дорогой друг. Ты далеко не так умен и остроумен, каким хочешь казаться🤷‍♀️ И еще, ты каждый раз стараешься чтоб твое слово было последним, что также подтверждает мои выводы.
Вы уж, пожалуйста, определитесь как нибудь, если Вы не психиатр, то без маскарадного костюмчика «психиатр», попробуйте что нибудь существенное сообщить, а не о том что Вы не способны осмыслить, при этом потугами на оскорбление кого то самоутвердиться. Не утомляйте мну своей тупостью
Да куда уж существенней🤣 был бы немного умнее, понял бы все сказанное выше 👋
Вы хорошая, очень хорошая, может только мало о самой себе знаете, но всё равно Вы очень хорошая, не переживайте Вы так
Ну вы путаете эволюцию и цивилизацию.
Человечество выжило лишь потому что во времена чумы додумалось изолировать больных и изолироваться от них же, сжигать трупы и проводить всю такую работу. То же самое и с оспой. Без этого человечество бы оставалось до сих пор на вашем уровне.
… о-о, обученность с безмозглостью - это гремучая смесь. Штампы, шаблоны, пережеванная для Вашего усвоения информация. К 10-ку миллионов лет эволюционного пути развития пытаться прировнять пару с тройкой столетий цивилизации для этого надо иметь великие способности хавать пережёванное кем то для Вас. Ещё успешно вместе с человечеством без санитарии этот путь прошли птички/ собачки и прочий скот домашний.
Боже сколько поноса в твоей голове, просто ужас
… дануна, в сквернословие Вас чужая глупость ввергает или осознание собственной безмозглости? Ещё попутно вопрос возник, Вам самому осмыслить значения «эволюции» и «цивилизации» удалось?
Какой болван. Чем ты в школе занимался, мальчик? Почему ленился, не хотел уроки делать? Теперь ведь не исправить ничего.
Как Вы взвились самоутверждаться, это славно, первейший признак ущемлённого самолюбия, сформированного на неспособности самостоятельно мыслить, так что отмечу, зачётно я в Вас ввёл требуемое
Да нет. Просто читаю бессвязный бред и удивляюсь - а чем можно было в школе заниматься в таком случае?
… дануна, в школе можно было учиться самостоятельно находить знания и думать, а можно усваивать подготовленные и разжеванные Вам шаблоны и штампы, чтобы потом восторженно всё это всю жизнь пересказывать… так что Ваша реакция естественный шок, который Вас постиг от безмозглости при обучение, но с этим Вам не ко мне
расскажешь потом как ковид перенесла и пошла прививаться.
Срочно пропейте курс успокоительного😱
А почему вы не работаете в НИИ? Почему аноним?
Знакомая же выжила а без прививки могла бы и не выжить.
… из общедоступных источников такой "коктейль Молотова".... вероятно,не всё так просто, ковидных специалистов делают на курсах, лечение ведётся по методичке, разрабатываемой и постоянно дорабатываемой на накапливаемом опыте, определяется тип осложнения и стандартно противодействуют, мощная иммунная система может быть одной из причин, тогда иммунные блокираторы применяют, чего только не бывает, порой выводят из реанимации с улучшением и теряют, а может быть и реактивное развитие.
Покажи кто ты, узнаем вокруг кого объединяться!!
…вывод - по факту возникновения пандемии ковида, вирусология должна была самоликвидироваться
Судя по количеству привитых в день с население нашей страны можно делать всё что угодно. Каждый народ достоин своих правителей!
В Израиле более 90% привиты, в США 65%... Вы, конечно, можете бравировать и дальше...
А уж что говорить про страны с 50-70% привитых
Прям такие точные цифры указывают: скольким людям привиться нужно. Ни больше, ни меньше.
Посмотрите статистику по миру, как правило каждые сутки идут значительные перепады. То есть не бывает, чтобы в течении 10 дней прописывалась практически одна и та же цифра. Это служебный подлог наших чиновников-махинаторов
План спущен, надо выполнить.
(Добавлено через 21 секунду)
KPI же.
Как можно в себя что то колоть без каких либо гарантий?!!! Люди превращаются в подопытных , еще и якобы сделали прививку и ничего у них не болит .. Ну ну .... Еще как говорится не время. А то что люди после прививки через некоторое время в онкологию бегут это никого не смущает.... У нас вся онкология забита, и самое интересное что почти все привитые...
Вот это каша у вас в голове
объявить что с 1 января 2022 года прививки станут платными.
привьются больше половины "умников".
пока часть народа не привьется и часть народа не переболеет,
этот бардак с ковидом будет и дальше продолжаться.
Так они и так платные. За счёт налогоплательщиков банкет. За счёт нас.
значит будут платить дважды!
Ага, уже бегу волосы назад!
Этот балбес верит, что в России бесплатная медицина...
Так ничего ни когда бесплатно не было и не будет. За всё платит население.
Да без проблем, заплачу и привьюсь, но только если это Рfizer.
Т.к. платить разумно только за то, за что я уже не заплатил взносами в ФМС.
ясно, Вадим.
Приятно познакомиться, Александр.
Что характерно,но не в первую,не во вторую волну ковида не было столько смертей.Заметили?А как появилась вакцина и "обязаловка"так сразу начали умирать через день😂 Уже не знают как запугать народ🤦
В первую и вторую волны умерших скрывали, создавая видимость благополучия и успешности власти в борьбе с эпидемией. Сейчас прятать перестали, выдают более-менее реальное кол-во умерших по области. Вы представляете, сколько умирало на пике зимней волны, если сейчас нам рапортуют об умерших почти через день?
В первую и вторую волны умерших скрывали, создавая видимость благополучия и успешности власти в борьбе с эпидемией.
Это вы о той же власти, которая сейчас "настоятельно рекомендует" вакцину? Ну и кем надо быть, чтобы им верить после такого? Врали тогда - врут и сейчас.
Ну дак не власти вакцину-то разрабатывали.
а реклама чья) причем сами не колятся!
Ясновидящая что ли? Или может сама скрывала???Параноя!
Да, я ясновидящая. Дураков так вообще насквозь вижу.
...это видно сразу, ещё прослеживается ориентированность на отражение мнений отличных от официальной пропаганды, в целом полная ангажированность провластной пропагандой. Никаким фиговым листком не прикрыть.
Всё прнятно раз ясновидящая , то я " умываю руки"🤣🤣🤣. Поговори с психиатром .Может поможет. А то ещё и яснослышашей станешь.Зрительные и голосовые галлюцинации у тебя, а это ШИЗОФРЕНИЯ походу.
Только подтвердил мои слова.
Превентивные информационные меры, как ранее в отношение ношения масок. Производители масок довольны
И болеть не хочу и прививаться страшно. Странная и непонятная ситуация с этим вирусом. Лживая статистика, наспех сделанная вакцина... Не верит наш народ правительству. С чего это они вдруг так о нас заботиться стали? Что же дальше то будет? Когда этот цирк закончится? Разделили людей на два лагеря...
21 июня 2021 года в Москве состоялась Торжественная Церемония награждения победителей Всероссийского телевизионного конкурса, посвященного Великой Отечественной войне - «ТЭФИ-Летопись Победы».
На церемонии вручение член жюри конкурса Егор Бероев, популярный актёр театра и кино, вышел на сцену с жёлтой звездой давида на груди, символизирующей нацистскую отметину на евреях во времена гитлеровской Германии. В своей речи он выступил против насильственной вакцинации, ограничения людей в правах по медицинским признакам и нагнетания в обществе взаимной ненависти. То есть, фактически сравнил действия по насильственной вакцинации с действиями фашистов.
Зал встретил выступление аплодисментами. (Видео можно найти на ютубе)
Из инстаграма актрисы Марии Шукшиной:
" -Знаете, кто управляет страной? Санитарные врачи Роспотребнадзора, оказывается! Своими постановлениями обязывающие провести обязательную вакцинацию 60% работающих жителей... О как!
Список категорий граждан для вакцинации высоко "поднял" настроение в обществе! Я сегодня столкнулась с тем, что дети знакомых, учащиеся в Педагогическом колледже, ребром поставили вопрос: А смысл учиться и работать по специальности, если наше здоровье "обязывают" отдать под укол?
Господа чиновники, вы что творите? Вы вселяете страх в души наших детей и вгоняете их в депрессию по поводу своего будущего!!! Всех нас вгоняете в депрессию! Вы забыли что ли, что чем больше сила давления, тем больше сила сопротивления в русском народе? Вы хотите русского бунта к выборам? Вам не кажется, что вы заигрались во власть? Господи, храни Россию от мракобесия и хаоса!"
Шукшина... Бероев.. , герои, которых они сыграли , порой, умнее их оказались. Сходите к ним на прием, пусть они вас, в случае чего, и лечат.
Тебе уже даже они не помогут.
Ты, когда будешь в ковиднике, запости на оттуда смеющийся смайлик ;)
моральный сорняк ты.
Будем посмотреть...
Сообщение удалено
Мария Шукшина как раз и есть главный мрокобес страны
А почему вы слушаете актёров, а не специалистов? Почему не читаете и не цитируете врачей-популяризаторов науки? Ирину Якутенко, Михаила Фаворова например?
А потому что актеры и спортсмены у нас везде! Госдума вся из них и миллиардеров. И кто у нас агитирует за прививку-только актеры. Где ученые? Где наука? Где умные люди. Раньше актеры-это шуты, а сейчас ....
Загрузить ещё
5 1707
2
8 1334
3 735
1
4 2807
1
24 2378
6
3