Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860259
25 2834
1
4
Обсуждение новости:
Иванча заменил Крутченко в должности зампреда сахалинского общественного совета
https://sakhalin.info/news/208675/
25 2834
1
4
Лучший ответ
Михалыч, так держать!
Там пацанов помоложе не было???
Всё-таки народ гнилой пошёл! лишь бы обгадить!хороший он человек и точка.
хороший человек - не профессия. Александру Михайловичу, извините, уже девятый десяток и это надо учитывать. при всей его бодрости, человеку в таком возрасте уже тяжело занимать подобные должности.
Ну во-первых общественные советы это дополнительная нагрузка к основной деятельности, во-вторых туда каждый день как на работу не ходят, зарплату не платят, поэтому на руководящие должности избираются как правила именно пенсионеры, потому что молодым этот факультатив нафиг не нужен🤷‍♀️ А Александр Михайлович действительно хороший дядька👍
(Добавлено через 3 минуты)
*как правило
Ёщё в 1981 когда он работал в кадрах КГБ его называли Иванча- Трепонча, потом перевёлся на материк но там не прижился и вернулся чтобы здесь тренчать.
Сахком, опубликуйте информацию о этом человеке, как он пришёл к этой должности, где работал, какие заслуги и тд. Интересно ведь знать кто нами управляет, за кого мы отдали свои голоса...
Заслуги у него большие...Обеспечивал гос безопасность до 1991 года, а потом к власти пришли те, против кого он боролся...
Согласен, а то диванные критики уже вынесли диагноз. А может достойный человек?
Сообщение удалено
А вы его лично знаете? Ну или хоть что-то об этом человеке? Почему Вы позволяете себе писать оскорбления в его адрес?
А ты знаешь? Или родственик его?
Знаю лично. Достойный, порядочный человек
Слыш умник я его лично знаю , благороден, порядочен, и честен !!вот какой он человек !!он жизни спасал пока ты соску обсасывал!
А что ты мне тыкаешь?
Точно родич
🤦‍♀️ без комментариев
Обуглись
Внивочто
Он во всех уже возможных советах , везде принимает решения
Почему люди, которые должны сидеть в кресле-качалке и принимать лекарства, садятся в кресла министров и чиновников?
Кресло-качалка дома!
А на работе - кресло руководителя с подогревом...
"старпёры" в Сахалине в почёте!
Он всегда За
И других карточек с иными вариантами ответов у него нет...
5 405
2
4
16 1319
10
6 1345
0 840
1
148 13490
101