Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860242
996 34315
16
116
Обсуждение новости:
Сахалинцы, которых заставляют прививаться, могут сообщить об этом на 1‑300
https://sakhalin.info/news/208664/

Новость обновлена в 10:18 03 июля
Соавтор ИА Сах.ком сообщает, что по состоянию на сегодняшний день (3 июля) пункт в Доме торговли работает по выходным не с 9, а с 10 часов.
996 34315
16
116
Лучшие ответы
Звучит как "На деревню дедушке"
Да не дозвониться до этого номера никак!
Который два дня находится на профилактических работах
Отличный номер 1-300)) Можно позвонить и пожаловаться, можно куда то записаться, можно поговорить по душам))) Номер 1-300, а позвони всем сахалинцам и узнай мнение людей, проведи соц.опрос и рулет тебе правда))) Операторы банков и сотовой связи лезут же постоянно в душу, а ты что??? Звони, я тебе все расскажу)) Кстати, в Англии не заставляют насильно прививаться, присылают приглашение)) В Канаде тоже не заставляют))
В Канаде привилось почти 70 процентов. Все равно болеют.
Границы закрыты до конца лета
Я разговор начал только про добровольное отношение) Друзья в Канаде переболели уже по два раза, а прививку делать предлагают)) А в России заставляют!!! А болеть все равно будут как привитые, так и непривитые)))
Не заставляют.
И ещё перед вакцинацией врач изучает карту на предмет противопоказаний,
И после прививки самоизоляция 4 дня
Ха ха ха
Вы это серьезно??? Какие там врачи изучают? Народ то не смешите!!!
1.Я аллергик и у меня очень сильная аллергия буквально на все.
2. У меня опухоль щитовидки
3. Я стою на учёте у онколога
Кого это волнует?
На работе было сказано сделать либо сидишь дома пока не поставишь, противопоказания фельдшер, кот колит не смотрит, ей пофиг, план надо выполнить. Ну говорт если что пейте цитрин... Я после прививки на лекарствах еле выжила, а вот аллергия не прошла. Все лицо усыпано непонятными прыщами и сыпью.
Не правда Ваша, меня заставили)) Предлагаю прекратить бессмысленный разговор.
Сах.ком а что минусы то пооткрутили? Вчера больше было
Депутаты, которых в соседней теме заставляют привиться чуть ли не в кабинете, уже все позвонили на 1-300? Цирк, страна, ни разу не являющаяся демократической, пытается прикидываться, что у людей есть права. Которых по факту нет
Пальцем покажи страну с правами, где люди отказываются прививаться от ковида-19.
Так в других странах люди сами бегут на вакцинацию.
Может власти стоит остановиться и подумать, что с россиянами не так? Да о чем я?!
Так уж исторически сложилось - "страна рабов, страна господ".
Любую цивилизованную возьми- никто никого не заставляет делать прививку, путешествия это не ограничивает никак. Уже сейчас много где зелёные коридоры из-за низкого уровня заболевших- еду через пару недель, мне даже отрицательный тест не нужен, чтобы пересечь границу, не вакцинирована.
Хорошо, поживем, увидим
Законы изучайте и общайтесь с государством в правовом поле. И будет всем счастье.
Перемен, мы ждём перемен!
30 лет назад все тоже хотели перемен , наслаждайтесь
Вакцина нужна тебе, если ты боишься болеть тяжело, то ставь, но принудительно вторгаться в тело другого человека никто не имеет права.
Начало бодрое, конец с подтекстом?
— Трудовые коллективы не хотят повторения ситуации прошлого года, когда вынужденно закрывался бизнес по всему миру.
Так и люди простые этого не хотят.
ага ... и через сколько часов меня уволят после этого звонка))))
да и вакцины на сахалине почти нет чтоб там ПСО не врало...
Есть не ври.
Я ж честная. Хочу дожить и кредит оплатить. Сильно хочу!
Кто-то слышал о том что после 20.07. Аэрофлот не будет пускать на самолет без сертификата о вакцинации?
У меня знакомый спросил слышно ли что-то, попытка дозвониться в аэрофлот не увенчалась успехом. " звонка по 24 минуты ожидания ответа, потом сбрасывается линия.
Если еще нет, то велика вероятность что введут. Главное права не нарушены- хочешь лети, не хочешь- плыви).
Ничего подобного. По России летайте свободно. Это за границу требуют справку или прц
Так за границей не везде наши справки учитываются, вроде?
Особенно в Китае )))
Китай вообще красавцы.
А зачем звонить на 1-300?
Чтобы нас поимённо знали и приходили на дом мочить?)))
Не дозвонилась.
Почему не ограничивают массовые мероприятия во время всеобщей вакцинации? Нас работников культуры заставляют в обязательном порядке привить я (что считаю правильным), но, что будет, если я между первой и второй прививкой заражусь короновирусом? На улице количество зрителей не ограничено, в маске вести мероприятие и общаться с народом невозможно.... А мероприятия практически каждую неделю, некоторые проходят в тесном контакте с людьми...
Вы же в группе риска, почему сами затянули так?
Да, страшное население у нас растет, с такими в разведку нельзя идти - подставят! Столько либералов развелось, ужас! А вдруг, что серьезное?
На самом деле это не либералы а обычное сыкло. Я почитал тему где про мобилизацию собирали, ох и мужички сыкливые у нас
Да, согласен полностью. Они все крутые, пока в телефон смотрят или в комп
Люди, подскажите пожалуйста, а где можно привиться после 19 часов?
На площади Победы.
В 1300 можете узнать.
Софония 1:14
"День Иеговы близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный"
Бог вмешается, уничтожит злых и жадных.
Должен Бог вмешаться,чтоб предотвратить истребление людей через вакцинацию.
Результаты этой вакцинации будут видны через года 2.
Ваши безмозглые Иеговы антипрививочники гораздо больше своих детей поубивали, чем какая-либо прививка кого-либо.
Мммм, какие точные данные, т.е. прививку проверили 2 года назад минимум?
Вот дурдом устроили,одни приказывают,другие только добровольно,сталкивают людей лбами и как тут искать решение,просто жесть!
А что там?
а тыкнуть на ссылку не судьба? или денег нет?
там вся суть приказнодобровольного права
Я в этой помойке не зареган.
какая разница посмотреть возможно всем
Нет, нужна регистрация.
Наберите в гугле Бондаренко против вакцины ,думаю найдёте видео
Мне подобного на сахкоме хватает
А мне хочется жить
Заставляют,не заставляют.Решил привиться,записался на госуслугах на 23.06.в13.30ч.,в фельдшерский пункт п.Хомутово от 4 поликлиники.Отпросился на работе,прибыл на место,а мне и ещё двум прибывшим на прививку говорят,вакцины нет,закончилась.Так какого рожна госуслуги ведёт запись.Где на них управа,личное время потрачено.
Видется мне будущее, сказпли прыгнуть, прыгнул, сказали стукнуться о стену, стукнулся, и т.д.
Хорошо страна большая, но Лыковых нашли же . Фантзеры в фильмах уже много вариантов описали.😆
Весь ср*ч который происходит сейчас в соц.сетях хорошо объясняется в этой статье. Почитайте будет интересно и привитым и непривитым)) https://regnum.ru/news/society/3302804.html
Есть те кто дозвонился и получил рекомендации, о своих правх, ведь для этого тел. Дали?
сейчас по России набирают обороты запросы работодателям
Запросы примерно следующего содержания:
ЗАПРОС
"Перед каждой прививкой важно полностью обследоваться и это дорого.
Раз прививка бесплатная, то и обследование должно быть бесплатным для тех, кого принуждают прививаться.
А вдруг там спящие заболевания????
Подскажите, пожалуйста, на чьё имя нужно писать требование о полном медицинском обследовании перед прививкой за счёт работодателя либо правительства?"
Идея взята из этого аккаунта
https://www.instagram.com/aksinia_blog/
И из Ютюб-канала
https://www.youtube.com/watch?v=WXAOG1-szOg
Ну все на шарец хотят! За здоровьем нужно регулярно следить
1-300 оплавился наверно уже
Это тел. Бога?
Нет прививкам)!
Нет таким как ты!!!
Свобода выбора одна из главных свобод человека.
Если она не ставить под угрозу жизнь и здоровье других
Эта непроверенная вакцина ставит под угрозу жизнь и здоровье людей. Вы совершенно правы
Там есть еще и обязанности. У меня есть право на жизнь, но рядом ходишь заразный ты и это право у меня нивелируешь.
Продолжать?
Нас после развала союза только и учили, что нет коллективного только личное! Спасибо, научили, держите последствия! Поэтому лично ВАМ я ничего не должен! Ни денег ни прививок! Хотите вакцину? Вперёд и с песней! А оскорблять других людей, имеющих отличные от ваших взгляды не имеете права!
Где я тебя оскорблял?
Лично меня пока нигде, но выше написаны слова про людей с недержанием мочи( проще ссыкунов как вы выразились). Ну да для вас это норма навестить всем ярлыки.
Раз нигде, то и говорить не о чем. Ты бы читал внимательно, сколько раз привитых г...ном поливают, но я это на личный счет не принимаю, пока оскорбление не будет адресовано конкретно ко мне.
Жаль эта тема умерла, а здесь только привитые называли всех кто не привился распоследними словами!
Сейчас все депутатов антипрививочников обсуждают
Еще не вечер, сейчас материковские подтянутся и начнут поливать.
Вакцина нужна тебе, если ты боишься болеть тяжело, то ставь, но принудительно вторгаться в тело другого человека никто не имеет права. Это святое!
Так выбор есть же- не хочешь, не ставь, но и работать не сможешь там где высокая проходимость, ведь есть и староверы со своими свободами.
А ты законы изучи и не будешь писать эту ересь
Начни с конституции и внимательно читай обязанности.
Невакцинированный не равно заразный, как и наоборот, вакцинированный не равно не заразный.
Дремучесть ваша безгранична! Следуя вашим изыскам население шарика уже вымерло бы давно от гриппа, холеры или чумы.
А если ты гарантированно заразный, ведь ты знаешь, что подхватил, ты же не станешь напрягаться по поводу права прохожих на жизнь, тебе главнее твои права, так?
Значит у меня будут антитела. Спасибо иммунитету. А когда гарантированно вакцинированный является носителем, тогда что? Что ещё с собой сделаете?
Т.е. пофиг, не станешь дома сидеть, пусть дохнут? Твои права на своду же важнее!?
Не нужно путать свободу с анархией
(Это когда ваша личная свобода создает несвободу другим!)
Не путайте теплое с мягким.
Вы привились - вас ковид не достанет, ибо так вы уверовали.
Так в чем страх от общения с непривитыми?
Вера не помогает?
Прививка УМЕНЬШАЕТ В РАЗЫ шанс заражения и смягчает последствия.
Таки и в разы? С какого телевизора услышали? С того из которого к 2021 году зарплату 2700$ обещали?
А про санкции с того тв тоже обещали?
Просто не затыкаются. Каждый день про санкции! Кругом все плохие одна Россия на белом коне!
Русофобию ни кто не отменял.
Сплошь знакомые слова. Вы ещё заверните, что Россия в плотном кольце врагов, кругом инагенты и т.д. по списку, уже даже не интересно
При чем тут кругом, ты чего про марсиан не упомянул? Они есть и они хотят нас захватить.
Про русофобию только глухой не слышал.
Да только верят такие как ты
Какие?
А собственный иммунитет с антителами нет?
Прививка заранее стимулирует рост определенного вида иммунитета, т.е. проводится тренинг-прокачка его. Природный иммунитет тоже есть, но он не гарантирует легкого протекания болезни. Это лотерея, но шанс не 50 на 50 видимо а значительно ниже, иначе не парились бы с вакциной вообще.
Где Вы читаете это бред?
Такое впечатление, что он повторяет голоса в своей голове
(Добавлено через 30 секунд)
Крендель забавный, бот с огоньком
Не поверите, в компутере
Ну почему же, верю. В Вашем "компутере" и не такое можно прочитать.
Ну да, как и в вашем
Загрузить ещё
12 2854
76 5529
24
8 839
9
12 3281
43 4914
28