Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1860235
21 1629
Кто нибудь в южном видел в продаже специальные раковины которые устанавляваются над стиральной машинкой? Классная вещь и решение для маленькой ванной комнаты.
21 1629
МТК в Н-Александровке, СтройЛистКомплект на ХШ, Зодчий на Железке, Берёзка на Пограничке. Моделей много, размеры разные.
Да, в Марине были.
В Зодчем на Железнодорожной есть -
Видела в Доме сантехники,ул.Хабаровская 84
Спасибо, там тоже посмотрю
Если у вас обычная стиральная машина, то будьте готовы, что раковина у вас будет почти что на уровне груди, ну при условии если у вас рост не 2,5 метра. Под раковину нужно ставить низкую стиралку.
Ты не в теме, раковина будет почти впритык со стиралкой, там разводка подвода и отвода воды совсем другая, не как у обычных раковин.
У меня рост 183. Всё нормально. Мне, удобно.
Мне тоже удобно. Рост 175
Может быть есть разные раковины, но у нас стоит стиралка, сверху столешница сантиметра 4 толщиной и на столешнице раковина стоит. При моем росте 185 руки моются почти на уровне груди.
(Добавлено через 4 минуты)
Высота бортиков раковины сантиметров 7.теперь все просуммируйте + добавьте расстояние от машинки до столешницы, а то машинка разнесет при отжиме все.
Потому что у тебя обычная раковина.
Да ну классная тема первый раз увидел на этом фото, спасибо за инфу респект знающим людям, очень полезная штука.
Где ты стиралки то такие видел, которые выше пояса.
Разве что если человек ростом 150 см.
Ерунду не пиши. Раковина на 10 см выше стиралки. Ложится прямо на нее. Стоит такая, довольны очень
Да прям, это так кажется, посмотрите обзоры, высота там не такая прям большая. Стиралки с гор.загрузкой в основном одинаковой высоты.
Нормально всё. Машинка обычная, рост 185. Да чуть выше чем обычная находится, не критично.
В зодчем брал в районе 10к, кронштейны там ни о чем..Пока решил проблему подложив бруски.
Смотрел обзоры на ютубе, говорили якобы нормальные кронштейны. Ну думаю я на верочку тоже бруски подложу на всякий случай, все равно их будет невидно.
(Добавлено через 2 минуты)
Ну или у рукастого сварщика заказать кронштейны из толстой стали
Бруски не надо, при полной загрузке машинки будет вибрация, через бруски расшатает все анкера.
Есть в технике,зодчем. Но там размер 60*60,60*55. Я заказывала на яндекс маркете 60*50, по цене с доставкой вышло почти так же, установили,нравится
Спасибо, я глянул на маркете с доставкой выходит 12-13.000руб.
8 1209
1
7 601
17 2026
4 248
2 300