Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860228
19 2597
1
14
Обсуждение новости:
На Сахалине решили повысить уровень сотрудников в сфере гостеприимства
https://sakhalin.info/news/208653
19 2597
1
14
Лучший ответ
На Сахалине решили повысить уровень сотрудников в сфере гостеприимства
по блату.
вот так вернее.
Сообщение удалено
Кто решил, тот пусть и повышает.
ни один из них,я уверенна, несделал прививку (если только на бумаге).а сидят совершенно все без масок.о какой справедливости в этой стране можно говорить?а зайдут в любое учреждение и сразу штрафы.
Приезжающим выдавать рулон бумаги а на дорогах чаще ставить указатели где кусты повыше
Всё время поражаюсь двойным стандартам властей. Объясняют вспышку коронавируса тем, что население виновато, расслабились, мол, маски носить перестали, без перчаток ходят. А сами в закрытом помещении сидят без масок. В других странах, если правительство заявило об обязательном ношении масок, значит все, включая членов правительства ходят в масках, показывая пример законопослушания. А в России действуют по принципу "Я начальник, ты дурак!" и "То, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"
Кожепенько
ещё бы самим сахалинцам повысить культуру, было бы замечательно.начинать с детских садов,хорошо бы внедрить в школах, и тогда будущие мамы и папы тоже будут учить своих детей культуре..-подумала я вслух.
И это в регион, где зашкаливает вирус? Ну совсем не жалеют гостей! Смелое однако у нас правительство!
О каком вирусе гляньте ни одного человека в маске, дистанцию никто не соблюдает, ну и кому верить.
Генеральный директор агентства по развитию человеческого капитала . ммм. боюсь спросить эти люди тоже с бюджета кормятся???
Так плохо выглядит?
На верное откуда ещё, бизнесмены так называемые что-ли оплачивать будут, и это нужно.
И пандемия им не помеха Сами себе противоречат в высказываниях за здоровье человеческого капитала
И всё это на шару, за счёт бюджета.
За счет молока школьников нашлись средства.
и только 1 человек с маской на подбородке
Все привитые
Все прибитые на голову
3 475
87 6301
2
4
39 2698
15
1 224
7 1095