Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Noua
Народ, что там с мостом в сторону вавайского озера? На Охотское с пихтового можно проехать?
15 1240
а на Великан , на Великан можно проехать от Озёрского?
Смотрите сами - фото по состоянию на 30.05.2021г. И это только начало.
Миша, это ответ на первый вопрос. На самом деле здесь их сформулировано 2. Если из Охотского в Пихтовое, то есть дорога вокруг Тунайчи, от которой есть ответвление в сторону м. Великан, и ответ приведён ниже.
Вокруг Тунайча нет дороги.
Ну не совсем вокруг Тунайчи, но между Охотским и Пихтовым есть же дорога?
Как раз на первом фото убитый мост, это начало той самой дороги, соединяющей Пихтовое и Охотское. От этого моста дорога через километр имеет развилку, налево на Тунайча и Озерское, на право на Великан и Охотское.
Дело в том, что эти фото были сделаны 30 мая при мне. Мост этот через реку Вавай, и через 1 км будет выход на озеро Вавайское. Мы с автором фото дальше ходили пешком, и никакой развилки на Великан и Охотское там нет. Я же утверждаю, что это ответ именно на первый вопрос: "с мостом в сторону Вавайского озера".
Начало дороги в сторону озера примерно тут: https://yandex.ru/maps/11450/s...ig&z=14.47
Рассказывать мне не нужно, где начало, где конец. Те районы знаю, как свои пять пальцев, так как прожил в Пихтовое 17 лет, и все там исходил/изъездил.
От поворота на Вавацское до развилки, нужно ещё пройти метров 250-300
Какой именно мост? Там многих уже нет давно
На Охотское с пихтового можно проехать?
смотря на чём собрался. Квадраты и подготовленные машины ездили в этом году.
На неподготовленной не проеду?
если не боитесь утонуть то вперед )))
Нет однозначно.
Спасибо за информацию
Не так давно познакомился с девушкой-бэкпекером из Москвы,которая прилетела попутешествовать по Сахалину,прилетела на чартерном рейсе который летом запустили. Но она не по путевке приехала,а с рюкзаком и с палаткой. И у ней была рекламная,глянцевая,туристическая брошюра о острове Сахалин. Когда она мне показала эти рекламные фото я так долго смеялся,особенно про дайвинг. Тут на расстоянии вытянутой руки под водой уже ничего не видно,а там такие фото,просто закачаешся. Вообще представляю вашему вниманию… (читать далее)
205 6150
14
34
Озаботилась покупкой места на самолёте.В Москву,Россией.Самолёт Боинг 777-300ER.В доступности ряды с 4 по 20. 5 ряд с люлькой,хочу взять 6 ряд. Смотрю на рисунок салона самолёта и не пойму,6 ряд кресла не откидываются что ли, после него стенки нет,но там выход с самолёта.Не понятно ,откидываются ли кресла при этом? Или не стоит брать близко так к люлькам,беспокойно будет? Подскажите по местам кто нибудь.
31 1425
30 1443
5 865
10 1243