Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Noua
Народ, что там с мостом в сторону вавайского озера? На Охотское с пихтового можно проехать?
15 1164
а на Великан , на Великан можно проехать от Озёрского?
Смотрите сами - фото по состоянию на 30.05.2021г. И это только начало.
Миша, это ответ на первый вопрос. На самом деле здесь их сформулировано 2. Если из Охотского в Пихтовое, то есть дорога вокруг Тунайчи, от которой есть ответвление в сторону м. Великан, и ответ приведён ниже.
Вокруг Тунайча нет дороги.
Ну не совсем вокруг Тунайчи, но между Охотским и Пихтовым есть же дорога?
Как раз на первом фото убитый мост, это начало той самой дороги, соединяющей Пихтовое и Охотское. От этого моста дорога через километр имеет развилку, налево на Тунайча и Озерское, на право на Великан и Охотское.
Дело в том, что эти фото были сделаны 30 мая при мне. Мост этот через реку Вавай, и через 1 км будет выход на озеро Вавайское. Мы с автором фото дальше ходили пешком, и никакой развилки на Великан и Охотское там нет. Я же утверждаю, что это ответ именно на первый вопрос: "с мостом в сторону Вавайского озера".
Начало дороги в сторону озера примерно тут: https://yandex.ru/maps/11450/s...ig&z=14.47
Рассказывать мне не нужно, где начало, где конец. Те районы знаю, как свои пять пальцев, так как прожил в Пихтовое 17 лет, и все там исходил/изъездил.
От поворота на Вавацское до развилки, нужно ещё пройти метров 250-300
Какой именно мост? Там многих уже нет давно
На Охотское с пихтового можно проехать?
смотря на чём собрался. Квадраты и подготовленные машины ездили в этом году.
На неподготовленной не проеду?
если не боитесь утонуть то вперед )))
Нет однозначно.
Спасибо за информацию
17 2500
Уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста не опытным туристам с маленькими детьми, куда можно поехать с ночёвкой на природу в Корсаковском районе (озеро, море), чтобы палаточка поставить, пожарить чего нибудь, чтобы был тенёчек и поменьше всяких назойливых насекомых. Машина у нас вдшная, но низкая, соответственно чтобы проехать можно было к месту отдыха. Спасибо заранее всем огромное за ответы 🌺
11 1367
1
13 931
48 2015
4
15
1 338