Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1860161
12 765
1
2
Доброе утро. Проснувшись попала а старые, добрые 90 е где с утра нет света.
Что случилось кто знает?
12 765
1
2
Готовятся к повышению цен на электроэнергию
Плановое отключение,вчера где то проскакивала информация что будут плановые ремонтные работы в некоторых районах Южного,я сразу телефон зарядила и фонарь
90-е, это когда заказал в Германии бронированую дверь, а в ней оказался, снизу, лаз, для собаки.
А в дверь ломится братва и требует бабки.
А у нас со вчерашнего утра воды горячей нет на Емельянова 😒
Для таких случаев, надо ставить маленький титан, чтобы всегда быть с горячей водой
Это мы уже сами разберёмся , что нам надо , а что не надо , спасибо )
Светы нет уже больше часа
Два предположения, либо у вас глаза не открылись или вы ослепли. Пишите правильно, отсутствует электроэнергия в домашней сети.
У меня тоже нет света, Ленина-Емельянова
При чем тут год, который на дворе?
У людей точнр так же две руки, две ноги и одна голова.
И законы физики с тех пор точно такие же.
😂
Пуркаева с 7 утра нет света, видимо он и не нужен людям
Всем доброго времени суток.
Особенно тем, кто занимается или занимался приватизацией.
Пытаемся приватизировать жилплощадь. Требуется справка о прописке с 1991 по 2002гг. Столкнулись с такими вопросами.
1. Один из участников приватизации был зарегистрирован в квартире, где проживал с родителями и зарегистрировался на адресе с 1992г. До этого, как объяснили в паспортном столе, он "проживал, являясь несовершеннолетним, на правах ребенка с матерью, прописанной в ордере". Т.е. официально зарегистрирован… (читать далее)
0 336
Прошу совета.
Ситуация такая. 8лет назад переехала в соседний район по месту прописки. Дом, в котором жила, никак не был на меня оформлен. Но зато был оформлен счёт за Эл. энергию.
Бабуля разрешила знакомым там поселиться.
По началу было без проблем. А в последние 2 года уже трижды набегали долги. Они их, правда, гасили… (читать далее)
10 1205
4 386
12 992
1 262