Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1860136
6 759
Где вода горячяя 12мк?
6 759
В Черемушках вчера до ночи не было, сначала шла холодная, потом вообще ничего, но с утра горячая в наличии!
УК сказала что сегодня должны воду горячую дать.
Господи вот вы нытики у некоторых воды по 4 месяца летом не бывает и ни чего. А у вас сутки нету и все на весь сах.ком воплей
С утра в группу двора прислали сообщение «в связи с гидравлическими испытаниями было произведено отключение горячей воды СКК по всему городу с 9:00 до 00:00 часов»
Rose House 1. До сих пор горячей воды нет.
Район Рая тоже нет гор.воды. жэк говорил до 19:00 что то делают.
Может ли пропасть давление в насосе на скважину из-за засухи? Живём в частном секторе. Скважина 30 метров, бурили меньше года назад. Водонасосная станция Джилекс Краб. Неделю назад утром пропало давление. К обеду вода снова набралась, но затем давление вновь исчезло. Поменял фильтр, вода за сутки набралась примерно литр-полтора в фильтр. Больше нет. Списался с прорабом, говорит, что при засухе такое возможно. Если есть номера мастеров, которые могут приехать, посмотреть в Дачное, буду благодарен… (читать далее)
24 1330
3 404
Был вчера в песчанском(Анива) , удивило что там полным ходом идёт стройка частных домов прям на пляже, уже сей час эти умники перекрывают заезды и ставят плиты, мол нефиг челяди мимо их домов ездить, я уверен что в следующем году когда они построятся они перекроют все подъезды к пляжу, я просто понять не могу как можно оформить землю прям на пляже в 20 метрах от моря?
30 3139
19
6 638
6 705