Музыка

Все о музыке
Тема № 1860115
51 1680
36
3
Песен ещё ненаписанных сколько...
А Виктору Цою сегодня 59! и он жив в моем сердце!
51 1680
36
3
Как время пролетело быстро.
https://www.youtube.com/watch?v=eg7BFXss1hE
Нам так нравилось это. А пришел обнуленный и мы на уровне как 35 лет назад. А мы о промолчали. А нашим детям глубоко плевать на эти песни. Толи мы жили зря, толи не сделали что-то важное в жизни.
" Перемен! "
Часто задумываюсь… сколько песен не написано… но кажется мы их ещё услышим, только ждут они нас не здесь. )
Виктор всегда с нами, как тогда так и сейчас. #легендынеумирают
Хороший поэт музыкант и человек.
Он был гением, его музыка вечна
я вообще не фанат, но иногда эту послушиваю https://youtu.be/s6bj-jixn1w да и так, некоторые. но вообще, поколения конечно. даже в фильме Белый снег, про Елену Вяльбе, вроде бы, саунтреки, саунтреки, магаданская девчонка-магаданский паренёк, а потом опа, Цой, на тех же титрах. и сразу главное понятно, почему такой плавный переход
Цой, в наших сердцах навсегда! У меня малой освоил гитару, играет, поёт - скажем так, старину. А, вот современную попсу на дух не переносит! Как - то так!
И мой с гитарой не расстаётся, все все песни его знает... и перепетые и неопубликованные. Гитару даже в школу таскает)
Песни, которые он пел?
В пятницу концерт по первому каналу будет группы Кино
Были на его могиле, нам тут рядом. Рядом еще одна, буквально в нескольких метрах. Много народу сидело, пили напитки, бренчали на гитаре.
Восьмиклассница
Семиклассница
Был на его могиле в 2011 году. Приходила одна девушка, лет 16 на вид. Стояла, плакала... Она ведь даже родилась лет на 5 после его смерти. Очень тронуло.
Помним.
Непомним
Ну ты то уважаешь Цоя за то, что он наполовину кореец Есть ещё такие классные 100% корейцы, как Ким Ир Сен, Ким Чен Ир
Я уважаю Виктора Цоя как человека, он всетаки на половину кореец. А его песни и музыка группы Кино, для меня слишком простые по содержанию. Поэтому не совсем понимаю,этот ажиотаж вокруг него.
Солидарен.
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.
Его же простыми текстами и отвечаете...
Пусть закидают камнями, но слухи о его таланте, сильно преувеличены...
Он же не Юркис, Цою никто не дал "за заслуги" 2ой степени. А вот Юркис - талантище
У Юркиса основной талант - юркость. Такие без мыла везде пролезут. За то и стал орденоносным.
был бы он юркий - никто бы ничего ему не дал. Он просто "сынок кого надо сынок". В современных реалиях близость к телу открывает любые возможности
Возможно. Но прошло 30 лет как его нет, а песни живы. Значит, все не так просто
в том то и дело, что простые, 4х аккордовые песни, но вместе с ним простые,но глубокие тексты - это то, что делает его песни великими и незабываемыми.
В сравнении у меня возникает Земфира (ранняя) ну и "Битлы"
Я сажаю алюминивые огурцы на брезентовом поле? Это когда он вместо А.Тропило поехал на поля?
Что тут может быть такого великого?
Почему каждая песня должна быть великой? Талант имеет право и на какие то косяки в творчестве.
Можно и "транквилизатор" вспомнить. Но Цоя знают и любят не за это
Ну тогда кирдык Америке, Британии там такие символы - Цой просто в сторонке стоит и даже не курит
Ну то, что даже вы знаете про алюминиевые огурцы, говорит о многом
Я просто читал про "Антроп". Это студия где Андрей Тропило,записывал местные группы, за бесплатно. Денег за свою работу он не брал.
ЦОЙ ЖИВ
"Видели ночь,гуляли всю ночь до утрааа!"Это правда.
Цой
цой в наших сердцах.
Действительно, ЖИВ. Песни слушают, поют и ещё много лет будут и слушать и петь, действительно история.
Да. Витька.
Легенда⭐️🙌🏻
Раздел Музыка
24 512
1
24 512
1
6 337
3
6 337
3
9 771
2
4
Телевизор не смотрю. случайно наткнулся на ютубе: "Нас не догонят" в исполнении Пугачевой и Ротару (более 140 лет на двоих) https://www.youtube.com/watch?v=WOnxu62nz9g
Из комментов:
Моя дочка спросила, это такая старая песня, что так сильно изменились исполнительницы, которых она видела в клипе группы Тату
9 771
2
4
4 443
2
1
4 443
2
1
mc
18 824
4