Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1860107
31 2418
2
Обсуждение новости:
В Холмске трудятся над восстановлением лестницы от Советской к школе
https://sakhalin.info/news/208612/
31 2418
2
Возможно, размещено ботом,
На общешкольном родительском собрании ,мы задали вопрос господину мэру ,чтоб рассказал подробнее о строительстве этой лестницы!!!Почему не пригласили проектировщика?На эти вопросы Дмитрий Генрихович не готов был ответить А теперь я читаю о красной и жёлтой плитке !Это та плитка ,которая в лёгкий морозец превращается в каток ?А ведь там будут ходить дети!!!
бот, молчать!
А кто трудится? Хлопковое "специалисты"? Почему не подымают зарплату простым рабочим, чтобы отсечь завозных и дать работу местным?
Хм... Вчера был в Холмске. Красят второй ЖД надземный мост, не "хлопковые", вполне, по лицам, местные. От качества меня затошнило. Нормально работать, утраченые технологии, и не только, у чурбан-орды...
Интересно для мам с колясками сделают пандусы, и инвалидов а то что-то в городе вообще не знают о программе доступная среда. Особенно на Матросова .
Прямо скажем, это не самая актуальная лестница. Её вполне можно и объехать, в т.ч. и с коляской. В Холмске, воообще, полно лестниц, абсолютно не знающих, про "доступную среду".
Надеюсь, эти скамейки и урны будут весить столько, что их не будут переставлять, весёлые компании. А то скамейки постоянно блуждают, да же на площали Ленина, под носом у мэрии, хотя, казалось бы, не теорема Ферма, взять и закрепить их, раз и навсегда.
Напрасно надеетесь!Сила есть,ума не надо.Постоянно таскают огроменную скамью на виадук,что на Победу! Молодые,здоровенные!Да на них пахать надо! Дети,плинн...Скорее кони!
Благодаря этой компании на Ливадных дом практически висит над обрывом. Мэру выгодна компания судя по всему, столько косяков на ней, но "всё под контролем", да?
о, боты отрабатывают опять. молчать, брысь под лавку!
2017, дом сдан, могу ошибаться. Вообще, эти "откорячки", что дом не при мне сдан, напоминают тему, когда студентов током убило. Ректор, другой, за общагу не в курсе, кампусом озабочена. Так и тут. Чего нам эти дома, старого мэра. Мы своих понастроим. А за эти, не при делах...
ботам слова не давали
Камеры установите от вандалов!
Это точно!Разнесут ведь все,вандалы малолетние...
Там и без скамеек бахусня постоянно ошивалась под крышей моста пили и курили. А со скамейками рассадник будет. И так страшно там ходить было когда мост сделали крытым. Это как в Южном крытый переход от дома торговли, такая же история.
Да бросьте!Им пофик на красоту! На виадуке,Победы-Советская,с наступлением теплых дней,творится полный бедлам!Орут,бухают.Я бы не рискнула пройти там ,с наступлением темноты...
Была бы открытая лестница как раньше, то ни кто там и не собирался бы.
16 1324
3
1
1 1227
1
4 5060
62 6666
22
15
53 7526
163