Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1860098
95 2365
16
101
Письмо к антипрививочнику.
Дорогой антипрививочник!
Я знаю, что ты ратуешь за права и свободы и беспокоишься о своем здоровье, но сегодня мы поговорим о другом. А знаешь ли ты, что случится, если начнется настоящая массовая эпидемия ?
Я тебе сейчас расскажу:
Все будет как в Испании, быстро закончатся свободные койки в больницах и аппараты ИВЛ. А так как в нашей стране 46 млн пенсионеров это каждый 3 й житель страны с проблемами со здоровьем разного характера, смертность среди которых доходит до 30 % - это будет буквально геноцид пенсионеров благодаря таким как ты.
Если в группе моложе 50 лет доля смертности представляет десятые доли процента, то среди пенсионеров умирает треть пациентов. И при массовой эпидемии, больницы быстро переполнятся и принимать больных будет просто негде. А значит смертность быстро подскочит до ужасающих цифр.
А теперь включи свою голову, которая видимо может работать только в пределах одной концепции и подумай, какой катастрофой, могут обернутся ваши жалкие тезисы о свободе выбора и всей прочей либеральной повестки? Переполненные больницы, морги, кладбища, массовые ограничения и новый виток кризиса в экономике и это только навскидку.
Общество, прежде всего характеризует отношение к незащищенным слоям населения: к пенсионерам, матерям одиночкам, детям, бездомным.
И если общество неспособно защитить эти слои населения - оно обречено на деградацию и вымирание.
У всех есть права и свободы, но ваши права и свободы заканчиваются ровно там, где начинаются права и свободы других людей.
Например право на жизнь.
Конституция РФ Статья 20 п 1. Каждый имеет право на жизнь.
Категорический императив Иммануила Канта - центральное понятие в его этическом философском учении о морали, представляющее собой высший принцип нравственности гласит :
"Поступай так, чтобы максима твоей воли могла бы быть всеобщим законом".
То есть: - поступай так , чтобы не противоречить развитию общества и не нарушать его законы, при котором оно способно благоприятно развиваться. Чтобы беззаконие, не стало нормой наносящей вред всем. (Ц)
(Добавлено через 1 минуту)
А теперь еще подумай и над этим.
Из директивы А.Гитлера министру по делам восточных территорий А.Розенбергу о введении в действие Генерального плана «Ост» (23 июля 1942 г.)
"Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна, образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста".
95 2365
16
101
Лучший ответ
Ля какая больная фантазия
Вот олень
Не поленился же по клавишам клацать,болезный.
А чо ему клацать
Скопировал вставил.
Это же касконец, копипастер
,что случится, если начнется настоящая массовая эпидемия. Далее читать на стал, от того что сами то не верите что сегодня есть
В Ольгино начали доплачивать за социальную рекламу?
А клоун все трудится и трудится
Многостаночник
Ему бы в СССР.
Столько писал, писал... это же твоя фантазия, т.к. ключевое слово тут - "Если". А я скажу своё мнение, жители Сахалина настолько тесно связаны друг с другом, что так или иначе мы бы уже все были в лучшем случае на больничных койках ещё в "первую волну" этого коронобесия ( вот тут уже в прошлом времени ) если бы этот "чёрт" (короновирус) был так страшен, как его малюют. Ответь супермудрый француз, почему вдруг забыли о смертях и заболеваниях от гриппа и прочих болезнях? Власть с телевизора говорит одно, а происходит всё с точностью до наоборот, почему?
Гасконец да я и рад привиться после того как ты возьмеш на себя ответственность за возможный вред здоровью. И это...расскажи о безопасности прививки тем кто в реанимации оказался после неё. И пацанам с воинской части Сахалина кстати которые слегди после уколов, благо оклимались
Про бойцов поподробнее. Много слышу про последствия вакцинирования, ни разу не видел конкретного факта.
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, прибористу не докажешь.
Да если бы был факт меня бы закрыли за распространение. В войсковой части насколько мне сказали в Дачном. Да и откуда факты это же армия? Кому поверят салагам (не в обиду парням)? А если офицеры распространят то погоны послетают.
Брат свата, сват брата, кум свата брата, брат свата кумы... Каждую неделю читаю байки об этих никому неведомых людях...
Ну не могу я просто хоть как то определить родных бойца который заболел и сказал что вся часть полегла. Всё таки ответственность если реперчии начнутся. А по поводу брат брата, сват свата, так я так же про короновирус точнее про пандемию могу сказать. К примеру в Александровске ктобы ни сдавал тест на ковид в том числе я, правда я в Тымовске сдавал, так вот все отрицательные а ковид диагноз ставили без теста. Хочешь верю хочешь не верь все у кого была пневмония ковид отрицательный а у кого положительный максимум насморк. Я честно даже обсуждать не хочу, просто уже правда обослали эту тему вдоль и поперёк. Пусть кто верит тот верит кто не верит тот не верит. Суть не в том, просто ещё до всего этого ажиотажа когда ковид был только в Китае в основном...смотрел ролик одного, помоему, болгарского врача (о вакцине ещё и речи не было, в сколково пытались воду плазмлй заряжать) так вот это предположил что в России придумают вакцину и будут её навязывать в полит интересах и скорее всего будут навязывать ограничениями типа все добровольно но без вакцины вы без прав
Дурачок, при ковиде нет насморка, про свата брата можешь больше не продолжать, ты облажался.
Вот когда слышу оскорбления сразу понимаю что диалог можно всерьёз не вести человеку нечем аппелировать и он пользуется своим "моральным" правом зная что не огребет переходить на грубость. Облажался ты, диванный специалист-медик, я в медицинскую часть редко лезу тем более насморк это было сказано к тому что симптомов не было. Если контекста не понимаешь то твоя личная проблема. Желаю удачи "дальше писать чушь" и ( как теперь понимаю совершенно заслуженно) получать минусы и критику вместе с Гасконец.
Не соглашусь во многом. Вакцинация не гарантирует здоровья. Те же шансы заразиться. То что сейчас делает правительство с народом - это не геноцид. Копеечные пенсии и зарплаты - это не геноцид? Лекарства за космические деньги - это что? Любой канал по ТВ имеет попрошайку для больных детей. А они раздают деньги "бедным" семьям. Значит больной пусть помрет, а мы добавим школьникам - это как? И при чем здесь вакцинация?
Сказали бедных вдвое сократить,
Как сокращать, видать, сказать забыли.
Чума и СПИД, и даже оспа - были,
Чего б ещё такого замутить?
Сколько пафоса. Не будет ковида - будет другое. Человеков слишком много. Отбор по иммунитету в том числе - неизбежен.
капыто, это письмо деревенского дурачка городскому выжившему из ума дедешке.
Тупень, почему валерочка личико не прикрывает?
Ну и остальная шваль из его окружения.
Не пробовали обращаться в Американские кинокомпании?
Такие сценарии должны быть экранизированы!
Просто ответь, почему в это же время в прошлом году при пике первой волны, когда вакцинации еще не было, количество заболевших и умерших было меньше, чем сейчас?..
всякую ерунду прстите. каким образом отсутствие у меня привики навредит привитому пенсионеру. что вы все с больной головы на здоровую перекладываете
Геноцид пенсионеров начался когда подняли планку выхода на пенсию и установили пенсию на которую можно, после всех выплат, только не сдохнуть с голоду. Одеться и обуться это уже роскошь.
На то и расчет, чем больше вымрет в России, тем заказчику лучше, без войны сами себя и уничтожили бы.
А еще «заказчик» с первого июня закон принял об обязательной эвакуации. Что бы мы самостоятельно еще и территорию от себя освободили.
При этом оплачивая детские капиталы? Логику расскажи.
(Добавлено через 29 секунд)
А, эвакуации... я не знаю откуда ты, у нас такого нет...
у нас такого нет...
ты просто не в курсе, закон был принят тихо и практически никем не обсуждался, так как все барановирусом заняты
Про материнские капиталы есть что добавить?
Да, кстати, с цитатой наврал, в очередной раз
Никогда Гитлер Розенбергу такой директивы не давал
Думал, больше загадить враньем и хамством форум уже невозможно
Но не устаю поражаться таланту вездесущего
гасконь, ты так спермой захлебнёшься, от усердия.
Что ни делается - всё к лучшему!
Лучше читать не бредни срочно мобилизованного властью инвалида умственного труда, а официальную информацию от производителя - инструкция со штампиком Минздрава есть в сети, смотрим состав, противопоказания, побочки
И думать головой, стоит ли колоть себе непонять что
А лучше брать пример с президента великой страны - апельсиновый сок или физраствор
Но можно проще, взять пример с Собянина или нашего Врималенько - просто наврать, что привились …кстати, газуконец выбрал именно этот вариант
Израиль почти полностью вакцинировался такой же не проверенной до конца вакциной и что?
Нет Израиль привился другой
Я сказал какой вакциной они прививались? Где и когда?
и что?
И ты будешь привит такой же не проверенной.
я точно не буду, никакой, даже если 500 этапов проверки пройдет и будет чуть полезнее боржоми.
Встретишься с Ковидом, поговорите за жизнь...
А соплей и нет. Приходи, я на тебя плюну, узнаешь есть Ковид или его нет, но за твое здоровье я не отвечаю.
приборист 22 окт. 2020 18:23 +3 -3
Дядя Галя, а ты после ковида в окружающих стал плеваться?
Василиса, вернись на трассу, тебя армянские дальнобои вакцинируют...
Ты не меня цитируй, ты факты приводи. Я много чего могу наговорить, ты же не моим умом живешь.
приборист 17:33 + -
Дядя Галя, ты же сам оценил свою пустопорожнюю болтовню.
да я уже встречался, все ровно
Врималенько вааще.
- Почему вы не надеваете парашют?
- Да ну, побочки всякие могут быть - спину натру, ещё чё-нить, да и гарантии нет 100%-ой, вдруг не раскроется.
И не берите проверенный, зарегистрированный!
Возьмите лучше наш, экспериментальный, поддержите отечественного изобретателя!
Чугуниевый, но зато отечественный 😂
А я водку пью. Уже два года.
да не ври. 2, ага, конечно
Водка на корону не действует.
Только спирт.
Факт научно установленный.

Эксперементально доказанный.
Ну дык это..
Да...
Палюбас.
Антипрививочники запрещают пенсионерам вакцинироваться? Судя по количеству привитых - они сами не хотят. А это уже не геноцид называется, а самоубийство.
Посмотрим, что Газ_конец набрехал нам за последнее время:
- Российские компании получат стимул для отказа от доллара.
- Россия купила военную базу в Норвегии.
- Лавров грозился выйти из ПАСЕ.
- заблокировали ролик Навального.
- немецкая полиция разогнала демонстрацию в Берлине.
- Навальный просто заболел.
- 92% украинцев голосуют за Лукашенко.
- кризис энергетики в США.
- мировая экономика растет после разработки Россией вакцины от коронавируса.
- финансовый кризис в США.
- Apple превратила iPhone в Android.
- Америка захлебнулась в беспорядках.
- конец Саудовской Аравии.
- Калифорния отделилась от США.
- Россия вышла из ОПЕК+.
- Европа и США отказались от арабской нефти.
- Франция вышла из "антироссийских" санкций.
- в 2020 году Россия массово выпускает самые дешевые в мире электромобили.
- транзит газа через Украину в 2020 упадет в 5 раз.
Давай, брехунец, продолжай свистеть художественным свистом.
Да он вообще под кайфом. Это же надо такое гнать.
"Пирамида долгов - Zero Point достигнут.
США находится в долговом кутеже уже 45 лет с начала 70-х....Это и есть пузырь, ожидающий крах. 2017 будет аналогом того, что происходило в 1929-1932.
Время заканчивается...
гасконец-.3 1 сент. 2016 20:29"
Под спутником наверно
Старые песни о главном.
шмурдяк спутник и его аналоги колите себе сами.
а Пфайзер (остановлена эпидемия в Израиле) с Астра Зенека (остановлена эпидемия в Испании) и Модерной в пещере до сих пор не зарегистрированы.
свобода есть возможность выбора в т.ч. и вакцины.
так что пешим эротическим со своей агитацией
да файзер и астазенека, точно такойже шмурдяк. знаю одного, с тромбозом упаковали. так все это непонятные жидкости с одной бочки черпают, только этикетки разные.
т.е. эпидемия, остановленная в 2-х странах, ни о чем?
так тут дело в количестве, а качество у них практически одинаковые
практика этого не подтверждает.
о дисциплинированности/недисциплинированности говорить не стоит, те же испанцы вот ни фига не педанты.
Сайт ВОЗ. https://www.who.int/ru/news-room/feature...F3tW0GhoCFAIQAvD_BwE
Что необходимо знать о вакцине против COVID-19 Oxford/AstraZeneca
рекомендовало выдать условное регистрационное удостоверение, разрешающее использовать вакцину для иммунизации лиц в возрасте 18 лет и старше.
...
Насколько эффективна данная вакцина?
Эффективность защиты от симптоматического течения инфекции SARS-CoV-2, обеспечиваемой вакциной против COVID-19 AZD1222, составляет 63,09%.
Шмурдяк с эффективностью в 63 процента.

Ослик опять облажался.
А Пфайзера просто мало...
приборист18:32
Вся твоя гнилая натура в одной фразе...
Я уже десятый день борюсь с короновирусом, приезжай, я в тебя плюну.
Дядя Галя, а ты после коронавируса до сих пор плюешься в окружающих?
Сообщение скрыто пользователями,
Брехунец, так что у нас с отказом от доллара?
Слышь, клоун. Давно уже известно, что Плана Ост не существовало.
Генеральный план Ост
https://ru-wikipedia-org.turbopages.org/...8-BAL-8419&trbsrc=wb
Но как ты пытаешься своих оправдать, это просто Шедеврально.
(Добавлено через 2 минуты)
Под впечатлением высказываний "черепашки в каске" о том, что плана ""Ост никогда не существовало, решил в дополнение к карте, размещённой вчера, добавить более подробную информацию. Дабы не повторять свои материалы ноября-декабря, воспользуюсь наводкой
shepelev и материалами labas . Напомню, 6 страниц плана фигурировали в материалах Нюрнберга.
https://mikle1-livejournal-com.turbopage...al.com/s/668130.html
Окончательного варианта «Генерального плана Ост» в виде некоего единого документа не существует
?
Брехунец, где указ Трампа об отмене санкций?
Слабенько. Давай оригиналы. План Ост появился, как только появился интернет.
давай оригиналы, что его не было
Жестко, ты прям у УА научился, там это прям козырь козырей был
Оригиналы на то что не было оригиналов?
Это про тебя - "Чем умнее человек, тем быстрее ему объяснишь, что он - дурак. Дураку объяснить, что он дурак, невозможно."
где доказательства, что этого плана не существовало? Так понятнее рагуль?
АХАХА, зачем доказывать то, чего не было? Упоротый. Прими таблетки.
Тогда опровергни фактами, а не своими эмоциями, что такого плана не существрвало, смогешь или все так же своим 21 вилять будешь?
"- А вы были женаты?
- Нет.
- А НА КОМ вы не были женаты?
-
- А вот вы принесите мне СПРАВКУ от каждой женщины мира, что вы не были на ней женаты!"
Ты, гасконь, совсем уже того...
Идиот.
ну это ты к своим родителям обращайся, Почему они так тебя назвали.
Сам то привился?
сам привился, а ты?
Докажи.
Ты кого удивил, местных рагулей? Они уже все привились, но орут как ярые антипрививочники.
Тоже все больше склоняюсь к такой версии)
На каком фоне, а?
А если бы она скончалась от инсульта до заражения короновирусом тогда что?
приборист 00:19 +3 -3
Давай, дядя Галя, расскажи нам как можно заразиться коронавирусом после смерти.
Девчуля, почему тебя в школе называли Василисой?
Дядя Галя, ты со мной в школе учился?
А почему я о таком ученике ничего не знаю? Ты бы стал "звездой" нашей школы, о твоей тупости бы передавали легенды из поколения в поколение.
Василиса, зачем тебе красный ник дура7?
Ещё раз напомню дяде Гале о его постыдном провале. В прошлом году на форуме появилась очень активная дама galina1981. И за несколько дней настрочила почти 300 сообщений в стиле прибориста. А потом в одном из диалогов, который вёл приборист, внезапно возникла эта дама, которая "заговорила мужским голосом". Внимательные читатели форума сразу задали вопрос этой даме, как она связана с прибористом. И прибористу - почему в его диалоге появилась galina1981. В ответ раздалось жалкое бормотание в стиле "сам дурак". После этого аккаунт galina1981 был моментально удалён.
Вполне закономерный вопрос. Если galina1981 это не приборист, то зачем было удалять аккаунт?
(Добавлено через 46 секунд)
galina1981
1 мая 17:51
Ответить
Тут я с тобой согласен. Деньги на ремонт лучше бы пустили на покупку квартир для сирот или на оборудование медицинское.
Вот фраза, на которой "спалился" приборист.
В общем, дядя Галя, не перекладывай свои проблемы на других.
Так выглядит дебилизм кубаноида...
Эпидемия гриппа со смертность в 1-+ %….. 😂
Ну ты и клоун местный
Так пусть эти пенсионеры и привьются - в чем проблема?
Никогда бы не стала заставлять кого то делать что-то против его воли с риском для здоровья ради меня.
2 237
3
19 579
5
5
113 1148
13
8
Сейчас Россия мне напоминает "королевство кривых зеркал". Какие красивые "лица" в это зеркало ни смотрят, в зеркале всё отражается с точностью наоборот. Снизили ставку по ипотеке, сразу выросли цены на жильё и строительные материалы. Получилось, что "хрен редьки не слаще". Морковь стоит дороже бананов и частично завозится из-за границы. Курс валюты, который напрямую влияет на цену товаров, не снижается, хотя стоимость нефти высока. Чиновники хлопают в ладоши, говоря, что мы не только "встали с колен… (читать далее)
180 2099
51
5
4 187
9