Подскажите, кто в последнее время делал кузовной ремонт у Китайцев. Напишите номера пожалуйста.
1 412
Да к любым кузовщикам обратитесь, с просьбой сделать залипуху по дешману. Я 1 раз обращался к китайцам сделать пару вмятинок на стойке лобового стекла. Через пол года полезла ржа. Переделал сам, 3 года и все норм держалось. Так и продал. Сколько я не смотрел знакомых тачки, после различных китай-малярок, ни одной нормальной работы не увидел.
(Добавлено через 45 секунд)
Реально проще самому в гараже перекрасить за неделю
Раздел Авто, Мото
Всем привет! Сегодня на гиганте поехал делать развал, так как неделю назад заменил стойку переднию филдер 2017г. (был чуток криво руль) но ехал ровно не чего не свимтело не горело. После развала я выехал на трасу и заметил что на панели загорелись лампы : антизанос, и отключение системы предотвращения столкновения (esp). При этом под педалью газа гул стоит! Деньги заплатил за непонятный развал, благо взял чек. Подскажите на кого или на что грешить? В рунете пишут что не доделали развал до конца. При… (читать далее)
37 1318
135 6162
16
5
2 274
4 1910
1
Мотоциклистам могут запретить движение в междурядье
В Госдуме предлагают запретить мотоциклистам опасное лавирование между рядами и параллельное движение с другими транспортными средствами в одной полосе.
С соответствующей инициативой в Минтранс намерена обратиться депутат Светлана Бессараб. Она рассказала «Газете.Ru», что изменение ПДД позволит сократить количество аварий с летальным исходом. Мнения представителей экспертного сообщества разделились: одни считают, что мотоциклы нужны как раз для того… (читать далее)
11 472
8
2