Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
MSDV
Если бы Вам предложили в честь Вас назвать одну из улиц, вы бы согласились или отказались? почему?
Сейчас во многих СНТ улицы люди называют своими именами, при этом едешь по такому СНТ и думаешь, кто эти люди на адресных указателях? хотя кому-то это льстит
13 708
1
Зачем мне это? Какой прок? Не честолюбива
Отказался. В космос не летал, вершины не покорял.. Мне это не нужно
Если от имени то конечно нет. А по фамилии можно было бы. Фамилия у меня славная.
Например?
пример СНТ? или пример названия улицы?или пример согласился я или отказался от предложения? я лично отказался, по мотиву того, что считаю, что улицы должны называться за заслуги, каковых не имею
Пример, где назвали улицу именем простого человека в СНТ.
Улица Г.Волкова вам говорит о выдающемся деятеле?
Тока не надо щас в Гугл лезть
(Добавлено через 39 секунд)
Открою для вас секрет: сейчас и в администрации спрашивают как вы хотите назвать улицу
За каждым названием улицы должны следовать какие-то достижения или известные события. А ул. имени Васи Пупкина, который вырастил у себя на грядке редиску для закуски самогона - как то неправильно.
То есть правильно в честь выдающейся личности назвать какой-то никому неизвестный закоулок?
По крайней мере, когда ты идёшь с ребёнком по этому закоулку и он спросит почему так называется улица, вам будет что ответить.
Будь у вас соответствующие заслуги, вам было бы приятно, чтобы в вашу честь назвали не улицу в центре города, а проезд в СНТ? Это всего лишь дачный поселок, не стоит придавать столько значения.
Тогда стоит называть такие закоулки просто и понятно, типа закоулок геологов или закоулок дальнобойщиков угольщиков, медиков и т. п. Ну или от обратного идти, к примеру тупик имени Олега Кожемяки ))
Вот это правильно! "Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улочки я постою в тени" - песня!!!
12 993
1 265
2 822
2 410
35 1980