Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1860063
15 4969
Кто прививался от ковида скажите пожалуйста после первой прививки приходит письмо на госуслуги или только после второй сразу сертификат присылают??
15 4969
после первой приходят сообщения с предложением заполнять дневник. После второй сообщение о сертификате и по прежнему дневник заполнять. Его никто не присылает. Сам скачиваешь. Или в поликлинике, где прививался, дают справку с печатями о прививки. Носишь ее с собой.
Последнюю делаешь-дают паспорт
Где дают ?
Мам где прививку последнюю
справка называется, В поликлинике.
Дневник приходит сразу, код после второй
Сертификат электронный чтоли? Бумажный вариант не дают?
Дают и бумажный но это просто листик к паспорту прививок, сертификат на гос услугах, его даже скачивать не надо все по QR коду проверяют при необходимости.
Нет, можете скачать PDF файл и распечатать.
Он сразу доступен. Только вначале стоят сведения о первой прививке, те он неполный, но код уже есть. После второй готов полностью в тот же день. Ну у меня так было. На русском и английском языках.
(Добавлено через 37 секунд)
Может это потому что записывалась на прививку на гос. услугах
Я не записывался, медики сами подают инфу на госуслуги.
Уведомлением приходит? Или где его можно плсмотреть?
На гос услугах и в почте, которая указана в личном кабинете гос услуг.
только после второй и по прошествии 3-х дней(мне на третий пришёл кюар код)
Здравствуйте. После второй прививки сертификат приходит
Раздел Медицина
анонимная 02540
6 462
анонимный 92253
7 565
2 609
Здравствуйте. Сделала вторую прививку 13 июля , а сертификат о вакцинации на госуслугах до сих пор не появился. Учётная запись активна, постоянно ей пользуюсь. Что делать? Направила уже две жалобы (тоже через госуслуги) - тишина, только отписки какие-то шлют типа "Подтвердите свою запись в МФЦ", или напишите ещё одну жалобу через 2 дня. На работе требуют предъявить сертификат, иначе на удаленку. Я в тупике.
52 2488
2
4
27 1403
1
27 1403
1